загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так ты и не говорила никому.
cray_rt_62.gif говорила,мне ещё коридор клеить
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А я написал где-то, что мы всё время без передышки рассуждаем? Конечно, есть бытовые заботы, не без этого.
К примеру - как у многих - 5 рабочих дней - это хорошо если близко до работы- а так минимум 40 мин .Пришла я домой к примеру в 18 - приготовила еду - раз в 2 дня - это минимум пару часов .Если без детей проще.Время 20ч - я как - бы устала - театр - отменяется.Уборка - утюжка - это суббота ,в воскресенье отдых. Вот когда по театрам и кино - ходить вопрос wacko_rt_40.gifХотя можно - и не убираться и не гладить а забить на все и пойти гулять - только опять - не угодила - все в том числе и я хотят - чистоты и что - бы в понедельник и на неделе было - что одеть .
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так ты и не говорила никому.
Даже полку звала повесить,пришлось самой перфоратор держать…какая я после этого девочка(((
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вааще нормально. Пока благоверная вкалывает - сидеть на СЗ на берегу под звуки скрипки))
а што?.. трава помыта, полы покошены... покушать сделал... имею право.. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
К примеру - как у многих - 5 рабочих дней - это хорошо если близко до работы- а так минимум 40 мин .Пришла я домой к примеру в 18 - приготовила еду - раз в 2 дня - это минимум пару часов .Если без детей проще.Время 20ч - я как - бы устала - театр - отменяется.Уборка - утюжка - это суббота ,в воскресенье отдых. Вот когда по театрам и кино - ходить вопрос Хотя можно - и не убираться и не гладить а забить на все и пойти гулять - только опять - не угодила - все в том числе и я хотят - чистоты и что
Давно доказано, мужчинам не чистота важна secret_rt_44.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сама молчала-сама поклеила)...и клеила , наверное, молча)
biggrin_rt_40.png клеила молча,звала громко
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я - значит тупая овца - которая не увлекаться театром и кино - а тупо сижу и смотрю телевизор а ещё чаще сижу в телефоне- я пришла с работы после 11 ч рабочий день и какое кино и театр
Ну не расходись, люди с разных планет не всегда понимают друг-друга.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
А разве это ещё семья, где никто ничего не хочет делать? Где прошла любовь и желание, это семья? А на каком тогда фундаменте дом, под названием семья, держаться будет? А нет её уже этой семьи. И беда в том, что люди продолжают тешить себя иллюзией, видимостью семьи. Зачем терпеть? Не проще дрова подкладывать пока костёр ещё горит, а не тлеет или совсем погас? Лучше уж никак, вместо как нибудь.
Да почему сразу в крайности бросаться.
Вы полагаете, что нное количество лет подряд каждый с удовольствием посуду моет , или полы пылесосит, или совершает ежедневные закупки продуктов, или пресловутые обои клеит и много другое, что составляет рутину семейной жизни? Нет, нет уже в этом никакого удовольствия. Но ты все равно это делаешь, потому что иначе ни тебе, ни детям нечего будет есть, или все будут дышать пылью. Нет, модно, конечно, много работать и заработать на кухарку , уборщицу, сантехника и т.д. Не вопрос! Это выбор каждого. Но работа у многих - тоже подчас обязанность , у кого не так - завидую.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Очень часто замечаю по разговорам и общению, что многие женщины откровенно говорят, что ни готовить, ни стирать, ни вести быт они не хотят. То есть, выполнять свои женские обязанности многие женщины просто отказываются.
sarcastic_rt_50.gif .... это просто треп,что онЕ говорят,не более... gitara.gif



secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Даже полку звала повесить,пришлось самой перфоратор держать…какая я после этого девочка(((
Ремонтник.ру решает все проблемы на раз-два wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Даже полку звала повесить,пришлось самой перфоратор держать…какая я после этого девочка(((
всё пропало, шеф))
как дальше то теперь..))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
клеила молча,звала громко
Вот пока все видят и слышат лови момент-кричи что еше собираешься испортить?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ремонтник.ру решает все проблемы на раз-два
а с папару практичней и романтичней
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ремонтник.ру решает все проблемы на раз-два
biggrin_rt_40.png и бесплатно поклеют? sarcastic_rt_50.gif шучу,зачем на мастера тратить,если сама умею?
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Даже полку звала повесить,пришлось самой перфоратор держать…какая я после этого девочка(((
вооот.. я же говорю не знаете... перфоратор же не просто держать надо... его ещё и включать надобно.. biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да почему сразу в крайности бросаться. Вы полагаете, что нное количество лет подряд каждый с удовольствием посуду моет , или полы пылесосит, или совершает ежедневные закупки продуктов, или пресловутые обои клеит и много другое, что составляет рутину семейной жизни? Нет, нет уже в этом никакого удовольствия. Но ты все равно это делаешь, потому что иначе ни тебе, ни детям нечего будет есть, или все будут дышать пылью. Нет, модно, конечно, много работать и заработать на кухарку , уборщицу, сантех
Вопрос как к этому всему относиться. Внутри себя. Нравится Вам так, на здоровье.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ремонтник.ру решает все проблемы на раз-два
О,а у меня там 9 положительных отзывов)1 отриц. и 1 фифтифифти)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
и бесплатно поклеют? шучу,зачем на мастера тратить,если сама умею?
После того, как я пережила ремонт в ванной и туалете, поклейка обоев сущие пустяки biggrin_rt_40.png . По поводу бесплатно, тоже пришла к выводу, что лучше заплатить и никаких заморочек, в виде семейных драмм и недовольных лиц близких
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот пока все видят и слышат лови момент-кричи что еше собираешься испортить?
sarcastic_rt_50.gif shout_rt_40.gif СОБИРАЮСЬ ИСПОРТИТЬ КОРИДОР,САРТИР ПОМЕЩЕНИЕ И ВАННУЮ КОМНАТУ,ЕСЛИ БУДЕТ МАЛО,БУДУ ШТРОБИТЬ,ПОМОГИТЕ ОСТАТЬСЯ ДЕВОЧКОЙ И ПЕРЕСТАТЬ ДВИГАТЬ ШКАФЫ,И ТАК ГРЫЖА ПУПОЧНАЯ ЕСТЬ,А ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ МОГУ,СВЯЖИТЕ МЕНЯ,НЕМНОГО ПЕКАНТНОСТИ НЕ ПОМЕЩАЕТ sarcastic_rt_50.gif трендец,громко ору?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ремонтник.ру решает все проблемы на раз-два
по услышанным отзывам рукожопы через одного.. ещё и за деньги)
тут можно борщом отделаться))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр