загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ну чоу) дождались...Мне опять хочется доброго флуда и делиться позитивом. Хорошего всем дня!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот до камня они и не дошли))) да, не спеша, с разговорами с местными, это ж интереснее, чем галопом пробежать. Про такси на вокзалах я знаю, везде так, надо вызывать только
Забавно смотреть, что к камню паломников больше, чем в храмы
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Потом у неё отлетела кукуха.....и сейчас только один из шестерых (самый добрый и честный) с ней поддерживает контакт.
Гы. От шести то детей не мудрено....Не рассчитала свои силы женщины...Собственно, а куда мужик смотрел?
Отчасти и Ваша вина в этом есть...
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 



Зачем ждать выходные, если можно уже сейчас?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
У второй сложный характер, взрывная, горячая, полная противоположность мне. Несколько дней назад вспылила и высадила меня из машины на трассе )) В общем, если что, я готов уйти в любой момент.
Знаете, когда-то раз в жизни я высадила пассажира на трассе. Потому что он старательно доводил меня до ручки всю дорогу. Когда я поняла, что , если так будет продолжаться , то мы просто попадём в Аварию. Я спокойно остановила машину и попросила его спокойно выйти. Гейм Овер
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2023 14:23
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
В саркастично издевательской форме озвучил ей свой взгляд на проблему. Она сказала потом, что высадила меня для моей безопасности, потому что после ещё одного слова она бы меня убила прямо в машине. ))
Вот. Именно это и доводит до ручки. И вы , судя по вашим словам, делаете это регулярно?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Она хотела больше, но я сказал стопэ. Она после рождения второго ни дня не работала и до сих пор не работает, её двое детей содержат.
А с шестью детьми когда ещё и работать?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Не регулярно, а только в редких случаях, когда без утрирования никакие логические доводы не работают.
Обязательно это делать, когда она за рулём ? Вы же риску всех подвергаете
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Если бы она молчала за рулём, то этой ситуации, а следовательно и риска, не было бы ))
Ну то есть вы оба не уравновешенные и ни один из вас не достаточно умён, чтобы язык прикусить.
Тогда она права, кардинально решив проблему и высадив вас. Уж извините
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2023 14:35
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я как раз уравновешенный )) но, возможны вы не знали, что у женщин есть особенность, они спрашивают: "а чего ты молчишь, я же с тобой разговариваю?". Что я должен делать после этого? Молчать или говорить? Определитесь уже как-то там в женской-то логике. ))
Просто сказать - дорогая, я тебя внимательно слушаю. И пусть трещит дальше. А Вы о чем нить своём думайте и кивайте головой. Потом , если что , на амнезию и старческий маразм можно сослаться
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Конечно права, я ж к ней без претензий, это ей потом пришлось полчаса круги нарезать, чтобы меня поймать на трассе. Я просто озвучил факт без эмоциональной составляющей ))
Зачем она вас ловила ?
Вот заботливая у вас женщина. Цените хоть ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Всё бы вам, женщинам, из мужчин хоботовых делать ))
Не обобщайте. В моей жизни это мужчины из меня слова тянут. Я часто весьма молчалива.
А ща рулём вообще просто часто пою
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я как раз уравновешенный )) но, возможны вы не знали, что у женщин есть особенность, они спрашивают: "а чего ты молчишь, я же с тобой разговариваю?". Что я должен делать после этого? Молчать или говорить? Определитесь уже как-то там в женской-то логике. ))
Ну Вы ж не первый раз женаты)))) уже умудрённые опытом)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Привет) мы в Минск на 10-11-12 июня. Хотим замки посмотреть и попробовать белорусскую и литовскую кухню
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ценю, конечно. Но за 6,5 лет она меня уже не первый раз высаживает. Один раз час каталась, чтобы меня подобрать. У неё сначала эмоции зашкаливают, а потом только включается сознание.
А сколько ей лет?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Если бы она молчала за рулём, то этой ситуации, а следовательно и риска, не было бы ))
Мы Вас осуждаем 😡
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ценю, конечно. Но за 6,5 лет она меня уже не первый раз высаживает. Один раз час каталась, чтобы меня подобрать. У неё сначала эмоции зашкаливают, а потом только включается сознание.
Истеричка
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ценю, конечно. Но за 6,5 лет она меня уже не первый раз высаживает. Один раз час каталась, чтобы меня подобрать. У неё сначала эмоции зашкаливают, а потом только включается сознание.
И это нормально. Разные полушария. Когда эмоции шкалят, логика не может работать.
Вы это знаете же. И подкидываете дровишек. Кого вы из неё сделать пытаетесь ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Так её никто и не заставлял. Но оказывается, это отрицательно сказывается, когда дети подрастают и появляется свободное время, а нагрузки для мозга нет.
Так и представила эту бездельницу, у которой 6 школьников - подростков, прям заняться нечем же beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Мы Вас осуждаем 😡
rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Явно не шышнаццать ) и даже не 25. а как это знание может повлиять на общую картину?
Чтоб знать, такие заскоки в каком то возрасте заканчиваются или нет)) я для себя)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр