загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ну чоу) дождались...Мне опять хочется доброго флуда и делиться позитивом. Хорошего всем дня!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я в Нижегородскую область. Похоже
как будто по этапу везут sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как будто по этапу везут
А это по дороге, да ? Я не в курсе, извини
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А это по дороге, да ? Я не в курсе, извини
ну ваще в той области много таких мест с определёнными условиями.. и ещё твоя неуверенность в маршруте)) всё об этом))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну ваще в той области много таких мест с определёнными условиями.. и ещё твоя неуверенность в маршруте)) всё об этом))
Моя неуверенность в исполнении конкретно этого маршрута. Хотя вроде уже всё на мази 🤞
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не дойдёт ))))) не переживайте )) он не вышел, даже когда мы мимо его дома проезжали
Ой, я тебя только сейчас узнала))) На этой тарелочке на телефоне так мелко всё.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 31.05.2023 15:06
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, я тебя только сейчас узнала))) На этой тарелочке на телефоне так мелко всё.
Шифруюсь )))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Шифруюсь )))
От женихов чтоль?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
От женихов чтоль?
Ну, как и ты ))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Да? А мне вот 40 было в феврале, ничего такого страшного не почувствовала. Замуж ещё все мечтаю выйти. А если бы банька у меня была, вообще бы летала
Не понимаю вообще бань. Ни общественных ни личных. Как то мимо меня прошла сея радость)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну что, пиплы, как жизнь? Про планы на лето спрашивать не буду: уж слишком тема широкая. Спрошу про ближайшие большие выходные - 10-11 июня. Кто куда? Придумали как с пользой их провести? Сама еду в отель с басиком и массажем. Да здравствует лето и тепло! Я похоже с кофе переборщила - штырит
я в таком до октября жить буду.. барбекю зона, бассейн, тренаж. зал, боулинг, бильярд, караоке... там еще что-то есть.. всего и не упомню...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр