загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я дико извиняюсь, что создаю отдельную тему прям подряд, просто хочется уже как-то систематизировпть, но не на 18й странице обсуждения, потому что флуд никто не читает.

Смотрите, что получается. В динамике.
Как-то это все одно к одному.

Сначала Билл Гейтс переключает свою активность в сферу фармацевтики и практически полностью подминает под себя ВОЗ.

При этом он не стесняется публично заявлять о планах по сокращению населения планеты при помощи разрабатываемых на его деньги вакцин. Видео его выступления публиковалось, в т.ч. Михалковым в Бесогоне (который сняли с эфира), мне искать влом, поэтому ограничусь цитатой статьи аж 2013 года:

На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности — снижением численности населения, или другими словами — евгеники. Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи "Обновляясь к нулю!".

Наряду с абсурдным с точки зрения науки предложением об искусственном сокращении выбросов CO2 во всем мире к нулю к 2050 году, примерно на четвертой с половиной минуте своей речи Гейтс заявляет:

"Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов ".

(1) (выделено У.Э.). На простом английском языке один из самых влиятельных людей в мире четко сказал, что он ожидает вакцины, которые будут использоваться для сокращения прироста населения. Когда Билл Гейтс говорит о вакцинах, он знает, о чем говорит. В январе 2010 года на элитном Всемирном экономическом форуме Давосе Гейтс объявил, что в течение следующего десятилетия его Фонд выделит $ 10 млрд (около € 7,5 млрд) на разработку и доставку новых вакцин для детей в развивающихся странах.

И т.д. Там кратенько еще много интересного, в т.ч. откуда растут уши у неомальтусианской идеи, и сложившаяся практика вакцинации в странах 3 мира...
https://turbo.pikabu.ru/story/bill_geyts_rasskazal_o_vaktsine_dlya_sokrashcheniya_naseleniya_1721726

В конце 2015г в журнале Nature Medicine публикуется статья об искусственно выведенном болезнетворном для человека коронавирусе, на базе вируса летучей мыши:
https://www.nature.com/articles/nm.3985?fbcldi=lwAROiTTfDIT-uxNFPtvQH-xFrF6QaF1hKE1Ey2TPrEi17XfFUIbpUIAosDc
Она подписана 15 авторами, 13 из которых имеют отношение к Университету Северной Каролины в Чапел-Хилле, а 2 являются сотрудниками ведущей лаборатории специальных патогенов и биобезопасности Уханьского института вирусологии.
В разделе «Методы» говорится, что химерные SARS-подобные CoV (искусственно созданные гибридные коронавирусы на основе SARS с разной степенью патогенности) культивировали на клетках Vero E6, полученных из Института инфекционных болезней армии США. А клетки человеческих легких (НАЕ) были закуплены в соответствии с протоколами, утвержденными советом по институциональному обзору Университета Северной Каролины в Чапел-Хилле.
Ну и так далее. В общем, "благодарить" нужно прежде всего американцев, как за финансирование, так и за большую часть работы.
Ну и, наконец, в 2019г произошло невероятное совпадение: вирус летучих мышей мутировал! Именно таким образом, как его переделали в лаборатории. Но сам собой, да. Тысячу лет китайцы жрали летучих мышей, и ничего, но стоило ученым провести опыты, как природа тут же их повторила. Причем, не где-то, а именно в Ухане!
Правда, в природной среде новый вирус так и не нашли... Но это так, детали.
Между прочим, эти эксперименты в Ухане продолжаются до сих пор. В США объявили некий мораторий, но для уханьской лаборатории сделали исключение, и там продолжают выводить новые патогенные штаммы Ковида.
https://iz-ru.turbopages.org/iz.ru/s/990058/anna-urmantce....-fakty-o-laboratornom-proiskhozhdenii-istochnika-covid-19

Ну, и наконец, что мы имеем сейчас?
Год газад нам рассказывали о коллективном иммунитете, который появится, когда антитела получит значительное число людей. Почему он не появился? А новый штамм, индийский. Иммунитет не работает.
А вакцина работает? Ее ведь сделали до индийского штамма...
Конечно, учитывая все обстоятельства, люди очень настороженны в отношении вакцин и последствий, но мне кажется, ближайшие последствия прививки - не главное.

Главное вот в чем:
- вакцины нам будут колоть каждые полгода.
- отказаться будет нельзя.

Здравствуй, дивный новый мир!
Джорджу Оруэллу такое будущее никогда бы в голову не пришло.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
А чем привит Билл Гейтс?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А чем привит Билл Гейтс?
У него медотвод
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У него медотвод
Как это защитит его от вирусов из лаборатории? Которые ещё и мутируют.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я дико извиняюсь, что создаю отдельную тему прям подряд, просто хочется уже как-то систематизировпть, но не на 18й странице обсуждения, потому что флуд никто не читает. Смотрите, что получается. В динамике. Как-то это все одно к одному. Сначала Билл Гейтс переключает свою активность в сферу фармацевтики и практически полностью подминает под себя ВОЗ. При этом он не стесняется публично заявлять о планах по сокращению населения планеты при помощи разрабатываемых на его деньги вакцин.
А ведь в 19 году над этим всем прикалывались. Но прогнозы-то сбылись(((
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Как это защитит его от вирусов из лаборатории? Которые ещё и мутируют.
Полагаю, для него найдется безопасная вакцина. Возможно, из тех серий, что вкалываются людям сейчас.
Возможно, они и в будущем будут безопасными... Для жителей США и Евросоюза.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Полагаю, для него найдется безопасная вакцина. Возможно, из тех серий, что вкалываются людям сейчас. Возможно, они и в будущем будут безопасными... Для жителей США и Евросоюза.
Ну не... Я Ванге верю beee_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А чем привит Билл Гейтс?
микрософтом secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Как это защитит его от вирусов из лаборатории? Которые ещё и мутируют.
Все вирусы мутируют. Но Вы же не бежите прививаться от них, мало ли что.
У Гейтса Паркинсон, это серьезнее вируса...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не... Я Ванге верю
И что вещала?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Главное не война... Остальное по...
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.07.2021 02:08
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все вирусы мутируют.
Все люди думают. Но не все думают о том, что бы убить вас. Вы же не шарахаетесь от каждого прохожего? Почему я должен прививаться от каждого вируса?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Не прививаюсь и не планирую ...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Все люди думают. Но не все думают о том, что бы убить вас. Вы же не шарахаетесь от каждого прохожего? Почему я должен прививаться от каждого вируса?
Вот именно!
Почему никто не прививался даже от SARS и MERS, хотя была страшная эпидемия? Я помню, ходили в масках в общественных местах. Но не было такой паники.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот именно! Почему никто не прививался даже от SARS и MERS, хотя была страшная эпидемия? Я помню, ходили в масках в общественных местах. Но не было такой паники.
У меня только у знакомого врача врач умер... Больше не знаю...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
И вообще у меня развод когда короновирус начался. Я маски тогда шил .. из принципа, не привюсь....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
И вообще у меня развод когда короновирус начался. Я маски тогда шил .. из принципа, не привюсь....
Чет ржу... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
И что вещала?
Почитайте
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чет ржу...
Чет ты два раза ржешь одинаково))))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
У меня тема родилась про свадьбу). Завтра.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почитайте
Да скажи уже...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр