загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы только проснулись? Кому нам? Баранам ведомым... да Но и разумных людей много кто эту жилу не поставит ни при каких обстоятельствах.
Если запретят пользование общественным транспортом? Работу? Учебу?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А они разве не люди?!...кто дал право распоряжаться кому рожать,а кому нет...игра в Бога всегда заканчивается проигрышем человека...
Не говорю, что они не люди. Поясняю только.
А природа захочет, такое устроить может, что никакому Биллу не снилось.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А на сколько лет ввести периодичность? До каких пор? Это тоже в теории, но как-то и по ней много вопросов
Да нет никаких вопросов. Ввели небольшие ограничения- все пошли и укололись, всё.
А там привыкнем, Человек ко всему привыкает.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если запретят пользование общественным транспортом? Работу? Учебу?
И что?
Выход есть всегда, ещё и детей колоть, ага, уезжать, земля прокормит, а учится можно дистанционно.
Все эти блага выйдет боком все равно, лет через пять увидим.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не говорю, что они не люди. Поясняю только. А природа захочет, такое устроить может, что никакому Биллу не снилось.
Ждём извержение вулкана на территории США.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да нет никаких вопросов. Ввели небольшие ограничения- все пошли и укололись, всё. А там привыкнем, Человек ко всему привыкает.
Не доживут до этого.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Читайте внимательно: он это озвучивал не на широкую публику. Про сокращение населения - на закрытой конференции. А про ген бога - вообще для каких-то спецслужб, съемка скрытой камерой велась.
Уверена, что по-настоящему секретная информация за семью замками под грифом секретности на 100 лет. А то, что случайно в папках на остановках находят и в Ютуб сливают - неслучайные утечки с умыслом внести хаос.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ждём извержение вулкана на территории США.
Сколько лет уже пугают.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если запретят пользование общественным транспортом? Работу? Учебу?
Под лежачий камень вода не течёт.
Сами себе роем яму.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уверена, что по-настоящему секретная информация за семью замками под грифом секретности на 100 лет. А то, что случайно в папках на остановках находят и в Ютуб сливают - неслучайные утечки с умыслом внести хаос.
Разумеется. Такое случайно не утекает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сколько лет уже пугают.
В Азербайджане же извергся biggrin_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да нет никаких вопросов. Ввели небольшие ограничения- все пошли и укололись, всё. А там привыкнем, Человек ко всему привыкает.
А ещё у человека есть мозги и понимание причина-следствие, если не будет результата, люди поймут что к чему))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ждём извержение вулкана на территории США.
У Гейтса есть вертолет и наверняка куча резиденций dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А ещё у человека есть мозги и понимание причина-следствие, если не будет результата, люди поймут что к чему))
Мозги есть, но пользуются ими по - разному) Да и "промывают" их нам очень агрессивно.
Вон, привитые ранее уже на вторую прививку собираются, полгода прошло же))
А задавят ограничениями - все пойдём, на прививку, а не на демонстрации протеста))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У Гейтса есть вертолет и наверняка куча резиденций
Это супервулкан. Если только бункер вглуби Евразии где-то, с генератором кислорода и запасом продовольствия лет на 20.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это супервулкан. Если только бункер вглуби Евразии где-то, с генератором кислорода и запасом продовольствия лет на 20.
Да? Название не подскажешь? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да? Название не подскажешь?
Йеллоустоун
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мозги есть, но пользуются ими по - разному) Да и "промывают" их нам очень агрессивно. Вон, привитые ранее уже на вторую прививку собираются, полгода прошло же)) А задавят ограничениями - все пойдём, на прививку, а не на демонстрации протеста))
Собираются , потому что видят результат по смертности. Если и дальше так будет и не будет лучше, то всё же пойдет бунт
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 09.07.2021 12:58
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если и дальше так будет и не будет лучше, то всё же пойдет бунт
Не в этой стране)
Моё мнение
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну, последствия такой вакцины видно сразу, этого метода хватит ненадолго, потому что прям всё очевидно, просто последующие откажутся от прививки видя результаты и всё))
Они и отказались,увидев и сопоставив...только этим детям кто вернёт их нормальную жизнь?...я считаю,что каждая жизнь важна...а сколько их,искалеченных,сейчас получилось...мы же все - статистика...представьте,что ваш ребенок попал именно в эту статистику...всего лишь один ребенок...вот как-то так...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр