загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Вот взяли и отключили горячую воду..И так ещё не нагрелись..Кипячу в чайнике..так и бегаю кухня-ванна.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот взяли и отключили горячую воду..И так ещё не нагрелись..Кипячу в чайнике..так и бегаю кухня-ванна.
Это всех нас ожидает,сейчас у всех по очереди начнут отключать горячую воду,попробуйте кастрюлями греть,может есть одна большая,чтобы один раз погреть и не бегать🙂
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Нет..Юля.У дома такие кастрюльки..Смех..только два яйца отварить..Да не свои , а на завтрак..А так хочется утром и в бассейн..
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нет..Юля.У дома такие кастрюльки..Смех..только два яйца отварить..Да не свои , а на завтрак..А так хочется утром и в бассейн..
Да Вы с чувством юмора😅
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Тут не то что чайку опить..Ой .А у Вас ещё не отключили..Мыло и полотенце у меня своё..Только чур-не подсматривать..
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот взяли и отключили горячую воду..И так ещё не нагрелись..Кипячу в чайнике..так и бегаю кухня-ванна.
Водонагреватели в Москве не продаются?)
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Так это ж покупать нужно..Откуда у на бедных евреев столько денег..
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так это ж покупать нужно..Откуда у на бедных евреев столько денег..
sarcastic_rt_50.gif у бедных евреев их больше, чем у богатых русских
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 11.06.2023 03:35
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Вы думаете мы это придумали..Так что течет у Вас из краника теплая водичка..? мне много мыть не нужно..Только места общего пользования..Полотенце , тапочки и яйчный шампунь я возьму с собой.только - чур не подсмаривать.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы думаете мы это придумали..Так что течет у Вас из краника теплая водичка..? мне много мыть не нужно..Только места общего пользования..Полотенце , тапочки и яйчный шампунь я возьму с собой.только - чур не подсмаривать.
sarcastic_rt_50.gif конечно течет, только пока дойдете и у вас потечет sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Главное успеть тампон вставить..А когда течет - эьл хорошо.. Значит организм жив..А Вы я так понимаю живете в городе Железногорск Курской области..Ох..Приходилось бывать..
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Главное успеть тампон вставить..А когда течет - эьл хорошо.. Значит организм жив..А Вы я так понимаю живете в городе Железногорск Курской области..Ох..Приходилось бывать..
Совсем не Курской области sarcastic_rt_50.gif
Где я живу, Вы там точно не были dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 11.06.2023 04:56
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот взяли и отключили горячую воду..И так ещё не нагрелись..Кипячу в чайнике..так и бегаю кухня-ванна.
Нашли проблему)))) В пределах трех-четырех тысяч на Озоне покупаете проточный водонагреватель. У меня в ванной такой висит, подключается раз в году на две недели. Вода с него не кипяток, но искупаться и мыть посуду температуры хватает.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так это ж покупать нужно..Откуда у на бедных евреев столько денег..
А на эмалированное ведро вам тоже не хватает?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Нашли проблему)))) В пределах трех-четырех тысяч на Озоне покупаете проточный водонагреватель. У меня в ванной такой висит, подключается раз в году на две недели. Вода с него не кипяток, но искупаться и мыть посуду температуры хватает.
Какой вы непончтливый lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Бойлер не судьба поставить?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
чур не подсмаривать.
В итоге, цель темы - чтобы за ТС кто-нибудь подсмотрел. Вот такой эксгибиционист шалун
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы теперь всегда на даче во время отключения воды smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот взяли и отключили горячую воду..И так ещё не нагрелись..Кипячу в чайнике..так и бегаю кухня-ванна.
Есть такая штука- водонагреватель.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Даже стало интересно, а на сколько у вас там отключают ГВС? На неделю?, или даже на две недели? В любом случае вашим далеко до наших в совершенстве.

И так кстати каждый год ещё с девяностых.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Уфа (автор поста) 11.06.2023 07:59
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Даже стало интересно, а на сколько у вас там отключают ГВС? На неделю?, или даже на две недели? В любом случае вашим далеко до наших в совершенстве. И так кстати каждый год ещё с девяностых.
Какой кошмар swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр