загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мезальянс. Никогда такого не было, и вот опять
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Тема избита, и тем не менее.
Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо.
Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё.
Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение.
Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать...

Знаю какие коменты сейчас пойдут. И заранее согласен с большей частью из них.
Но если среди них будут мнения девушек, прошедших тем или иным образом через подобное, прислушаюсь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
шикарна
cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
вам мешает только разница в возрасте?

сколько разница, кстати?
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
Если несколько лет разница в возрасте отношениям не мешала, то, в чем проблема сейчас? Если все взаимно и вам хорошо вместе, причем здесь цифры?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сколько разница
Мне около 50, ей 30
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
девушка понятно,хочет замуж,любит вас.По мне,если вы ее тоже любите, то стоит сделать предложение либо не дурить девочке голову и отпустить ее,не давая ей надежду дальше.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Знаешь, бро.... Сколько бы оно ни было - пусть оно лучше будет, чем сожалеть потом о прошедшем мимо счастье
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дожили, мужик, имеющей отношения с молодой, шикарной - при этом сидит на сайте знакомств и стесняется осуждения ровесниц.
Фантазии это все, влажные, вечерние - в себе не уверен, а баба молодая, не малахольная ему предложение делает sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Вы за себя переживаете (ну, что не потяните, здоровье не то уже, или скоро вот-вот, или ещё какие проблемы...)? Если её всё устраивает, тогда вперёд!
Были отношения с разницей в 28 лет. Любовь-морковь и пр. несколько лет. Я была согласна. Пусть 5, 10 лет, но НАШИ!!! Но вторая сторона наверное думала также, как и Вы. В итоге расстались. Хорошо расстались, без претензий в полном согласии, ибо человек понимал, что мне нужна семья и дети, на что он не решился бы...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
Я не трус, но я боюсь ?
Несколько лет что-то делали с девушкой без перспективы, а жениться - не, мезольянс.
Фу. Терпеть не могу … таких … пользователей
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
девушка понятно,хочет замуж,любит вас.По мне,если вы ее тоже любите, то стоит сделать предложение либо не дурить девочке голову и отпустить ее,не давая ей надежду дальше.
Святая простота girl-angel_rt_62.gif Нельзя быть настолько наивной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дожили, мужик, имеющей отношения с молодой, шикарной - при этом сидит на сайте знакомств и стесняется осуждения ровесниц. Фантазии это все, влажные, вечерние - в себе не уверен, а баба молодая, не малахольная ему предложение делает
Ок. Прошло 10 лет. И?
Я отдаю себе отчет, что могу человеку жизнь испортить. Это и держит.
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Знаешь, бро.... Сколько бы оно ни было - пусть оно лучше будет, чем сожалеть потом о прошедшем мимо счастье
Поддерживаю!!! И сказала бы так:
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
А зачем вам мнения других людей? Оба взрослых человека сами могут разобраться между собой. Хорошо вместе, отношениям не один день, все взаимно. Почему задумались именно сейчас?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Святая простота Нельзя быть настолько наивной.
не отвлекайся от темы)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Были
Спасибо за мнение
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ок. Прошло 10 лет. И? Я отдаю себе отчет, что могу человеку жизнь испортить. Это и держит.
Ничего страшного, похоронит тебя, вступит в наследство и найдет себе молодого мужика для тела и для души.
Жить и быть счастливым нужно сейчас, а не мечтать в формате, найду сейчас молодую, а что с ней потом будет. sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Опять сказки венского леса на ночь начинаются… facepalmm_rt_40.png вечный бред мужчин «кому за 50».
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2023 21:26
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
Согласитесь на брак, поживите несколько лет вместе, она к Вам охладеет. Просто получит желаемое, поставит галочку, и потом будет думать, как с Вами расстаться. hm_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
У нее дети есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр