загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мезальянс. Никогда такого не было, и вот опять
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Анекдот сегодня был, как раз тему.
Пошла смотреть анекдоты...allbad_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напишите, я подредактирую))))
Женя, а что мне минус поставили за мои фантазии ближе к полуночи с Вашим активным участием. Я это принял очень близко и мое либидо уже не будет прежним.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пошла смотреть анекдоты...
Там в соседней теме молодой красивый с неличной историей sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На полставочки
К данному сочинению на тему "как я провёл лето" у меня небольшой ряд вопросов и ни одного ответа. Темный лес.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женя, а что мне минус поставили за мои фантазии ближе к полуночи с Вашим активным участием. Я это принял очень близко и мое либидо уже не будет прежним.
Заигрались.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Бедная женщина sad_rt_40.png
Вы же ей постоянно так будете мозг выносить...
Если уж сама сделала предложение, то потом будет повод сказать - я не хотел, ты напросилась и можно дальше так же издеваться, втерлись в доверие и заднюю включили..
Это очень по-мужски, я сочувствую вашей девушке, ее сыну, вы не мужчина, вы - вампир
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

ТС, давай дальше нам за своим сомнения, опасения, перспективы и остальное.
Мы пойдем по твоему пути и должны заранее понимать за последствия. wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
К данному сочинению на тему "как я провёл лето" у меня небольшой ряд вопросов и ни одного ответа. Темный лес.
Все, Татьяна, зашугали Вы ТС.
Не хочет он более общаться с нами.
Поаккуратнее и корректнее нужно с людьми, не так беспардонно.
Ставлю Вам на вид. rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
пути
О путях интересно. Если бы сравнить список тех, кто здесь топил за готевой брак, со списком осуждающих в этой теме. Но лень
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все, Татьяна, зашугали Вы ТС. Не хочет он более общаться с нами. Поаккуратнее и корректнее нужно с людьми, не так беспардонно. Ставлю Вам на вид.
да я просто вижу мизоргинов за 10 км, любят только себя, делает вид, что сомневается, на самом деле любуется собой.. орел, охмурил дурочку, это он только начинает пить ее кровь, дальше - будут психологи, возможно онкология, если она во время не убежит
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Хоспаде, одно и то же hmm_rt_40.png
Анонимы совсем поисписались sarcastic_rt_50.gif
Кризис жанра lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
дурочку
Вот по сравнению с ней - вы и есть эта самая
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Не знаю, спрашивали или нет. Что у вас есть? Недвижимость, счета? Наследники есть? Возможно она думает наперёд, чтобы после вашей смерти не остаться ни с чем после стольких лет отношений. cool_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня с ребенком хорошие отношения.
А ребёнку вы тоже сразу озвучили, что "в силу разницы возраста с твоей мамой не стоит меня рассматривать с перспективой на члена вашей семьи. Вы ведь его тоже предупредили, что вы здесь временный, не так ли?😉
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О путях интересно. Если бы сравнить список тех, кто здесь топил за готевой брак, со списком осуждающих в этой теме. Но лень
Так я и пишу за то - очень сложно сказать, что будет через 10 лет, особенно когда тебе за 40 (с себя пишу). Может быть все, что угодно - начиная от и заканчивая остаться вдовцом даже при текущих исходных данных.
Поэтому - если есть гармония между вами, на остальные мнения пофиг, хорошим для всех не будешь никогда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не знаю, спрашивали или нет. Что у вас есть? Недвижимость, счета? Наследники есть? Возможно она думает наперёд, чтобы после вашей смерти не остаться ни с чем после стольких лет отношений.
Кушать вкусно мы все любим. Это же нормально. Пока могу сделать вывод, что материальный интерес не превалирует. Надо быть блаженной или дурой, чтобы его не было вообще
Татьяна Подольск, 52 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 11.10.2023 22:18
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Как вы говорите о женщине своей "руки откуда надо...но без пафоса...",про головку,в которой "неплохо"-я бы тоже без пафоса сказала- "заподло"! и чувств здесь серьёзных с вашей стороны нет.Тешит самолюбие,типа поднимает самооценку,остаётся надеяться,что хоть секУс у девушки регулярный и хоть какая то выгода есть,а так прямо грустно...эти ужимки и прыжки типа "сразу было озвучено..." и " понимал к чему идёт" чесслово детский лепет))интересно было бы версию женщины узнать,чтобы хоть не такая безнадёга)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Нашла себе старого пердуна и сделала ему предложение
Какая ты завистливая)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кушать вкусно мы все любим. Это же нормально. Пока могу сделать вывод, что материальный интерес не превалирует. Надо быть блаженной или дурой, чтобы его не было вообще
Но и не исключаете это. smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр