загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мезальянс. Никогда такого не было, и вот опять
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда то очень давно у меня была девушка. Жила она не рядом. В определенный момент мне надоело возить её домой, и от меня было гораздо ближе до её места учебы. Разговаривая с матерью о том, что "пусть живёт у меня" я получил от матери женское мнение, женское видение ситуации. Она просто посоветовала не делать этого. Я ей честно сказал, что не знаю что хочу от этих отношений. В ответ получил - не перевози к себе, если не сложится, ей будет легче. Вот примерно подобное хотел и в этой т
Хотите прямо? Не надо ей за Вами горшки носить, если не дай Бог чего... Отпустите, если любите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Хотите прямо? Не надо ей за Вами горшки носить, если не дай Бог чего... Отпустите, если любите.
Если про горшки, то я вам завидую, если вы так уверены, что горшки носить ей, а не мне
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Разница почти в 20 лет, я ни у кого из ровесников не ощутила столько внимания, заботы, тепла, уровня защиты как с ним, я была готова к серьезным отношениям, он вроде тоже, но вовремя остановился, сначала я была в гневе)), ТК основная причина расставания была озвучена именно -возраст, слишком молода, у меня было ощущение , что мне не 40, а 20 . Спустя время я поняла, что он был прав. Разница в возрасте имеет значение...
Я? был очень аккуратен в отношениях. Я оставил все возможности для появления альтернативы. Мои чувства при этом - это мои проблемы. Как то так. В итоге имеем то, что имеем
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Тула писал:
А можно подсказать - в каком именно месте, ты про "дорогого и любимого человека" прочитал? Разве нельзя по другим причинам или основаниям, девушке присунуть?) И продолжать этим заниматься впоследствии, с какой-то периодичностью?
Да, подсказать то можно, только потом подскажите, когда мы на ты успели перейти?
И собственно на ваш вопрос про присунуть, отвечу, что ничего не мешает это сделать раз и продолжать это делать с периодичностью в несколько лет. Если это происходит за деньги, то вопроса про свадьбу вообще не стояло (присовываешь за деньги постоянному партнеру, ну и хорошо всем). Ну а так как ТС все таки обеспокоен вопросом бракосочетания, то этот человек наверно стал ему дорог спустя несколько лет.
Опят таки, данную историю я уже поставил под сомнение и пока в обратном не убедился. ))
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 12.10.2023 20:39
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда то очень давно у меня была девушка. Жила она не рядом. В определенный момент мне надоело возить её домой, и от меня было гораздо ближе до её места учебы. Разговаривая с матерью о том, что "пусть живёт у меня" я получил от матери женское мнение, женское видение ситуации. Она просто посоветовала не делать этого. Я ей честно сказал, что не знаю что хочу от этих отношений. В ответ получил - не перевози к себе, если не сложится, ей будет легче. Вот примерно подобное хотел и в этой т
Верно. Только есть одно но, вы тогда не хотели сами. А сейчас об этом нет ни слова) Думайте, решайте, только не жалейте потом)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Баня место сокральное Там и начинали, там же и рожали А помыться и в ванне вожно Попробуйте СКС. Это удивительное занятие. Может и вам понравится
Спасибо за рекомендации
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо за рекомендации
Я не настаиваю. Не всем с-с заходит. И без него сложно прожить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не настаиваю. Не всем секс заходит. И без него сложно прожить
Прибью Т9
Почему сложно вместо можно ?
А может и так
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не настаиваю
Благодарю sarcastic_rt_50.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прибью Т9 Почему сложно вместо можно ? А может и так
Т9 сейчас нам все расскажет, без с-са сложно и не можно))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Большинство из нас так устроены,едем только,когда прижмёт😥съездите обязательно...
Да
Но я в уме благодарю
Я помню , не забыла
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да Но я в уме благодарю Я помню , не забыла
Так и нужно всегда помнить и благодарить🙂
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
В первые годы а потом в геометрической прогрессии старение , факт: от нервов, от несбывшихся иллюзий, от гнета общества и конкуренции)) скорее жена постареет раньше 😊доказывая, что муж и жена похожи 😊
Елена, этот вывод основан на собственном опыте?
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елена, этот вывод основан на собственном опыте?
На опыте знакомых.. ну и на звёзд мужчин и их молодых жён посмотрите..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я начинаю с другого Изменения изменяют вектор жизни, цели Начав совместную жизнь девушка закроет дверь, хотя бы на какое то время, для возможности отношений с более подходящим партнером. Потеря её времени Мы же не будем здесь друг другу сказки рассказывать о том, что в 40 или 50 также просто создать отношения, как в 30
То есть, Вы считаете, что пока Вы были в отношениях, с её стороны дверь была открыта?
Сомневаюсь..
Понимаю, что не хотите говорить откровенно, потому что она это может прочитать...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понимаю, что не хотите говорить откровенно, потому что она это может прочитать...
Нет, она не прочитает
А если бы и прочитала
Мне нечего сказать в этой теме того, чего я не сказал или не могу сказать ей
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы считаете, что пока Вы были в отношениях, с её стороны дверь была открыта?
Я был осторожен с этой дверью
Никогда её плечом не подпирал и не проверял
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я был осторожен с этой дверью Никогда её плечом не подпирал и не проверял
Знаете, я вот вас почитала. Вроде вы и не играетесь с ней, но вроде так и есть. И как-то неприятно так, ставлю себя на место девушки, и игры с собой просто так не приму. Не в обиду вам, но быть вместе - это вместе, она приняла, а вы видимо нет. Может ошибочно мое мнение, но так показалось
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ок. Прошло 10 лет. И? Я отдаю себе отчет, что могу человеку жизнь испортить. Это и держит.
Наверное уже. Если бы продуктивно это время использовали, то вопросов нет. Вашему обоюдному ребенку могло бы быть 10 лет уже.
Соглашайтесь, у нее будет хоть наследство лет через 10-20.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я был осторожен с этой дверью Никогда её плечом не подпирал и не проверял
Вот это и странно. Мужчина если любит, становится сразу собственником.
А если своя дверь не заперта, то и за чужой нет интереса наблюдать.
*Исключительно на основе своего опыта.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр