загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мезальянс. Никогда такого не было, и вот опять
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Твоя правда. Простая математика. Пишет, что у нее есть дети. Т.е в 20 лет уже были. Он встречается с ней 10 лет, а это значит, что дети или ребенок воспринимают мужчину уже как отца. И тут оп ля, а не буду ка я ей жизнь портить. Ну, конечно, бред.
Нет. Аноним пишет, что отношениям несколько лет. Про 10 лет он задал вопрос, что будет через 10 лет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаете, меркантильная ? Полюбила за квартиру в центре города и дачу в 15 минутах ?
Зачем Вы пишите как с себя? Не все такие, к счастью. nono_rt_50.gif
Может там духовное преобладает над материальным.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Твоя правда. Простая математика. Пишет, что у нее есть дети. Т.е в 20 лет уже были. Он встречается с ней 10 лет, а это значит, что дети или ребенок воспринимают мужчину уже как отца. И тут оп ля, а не буду ка я ей жизнь портить. Ну, конечно, бред.
написал же в теме несколько лет отношения, но и эт тоже не мало
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2023 21:40
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Отдыхает от молодой жены)))
Она ему ешо не жона.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
Сколько длятся ваши отношения?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот видите, было бы желание, а счастливой любимую женщину можно сделать в любом возрасте.
Что-то я сегодня подозрительно с вами согласна во всем
Пойду ужинать вкусно, а то договорюсь …
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так, стоп ✋ Вы сказали у вас отношения уже длятся 10 лет?
Я поняла, что - прошло 10 лет, ему около 60.. и? В смысле и дальше что делать))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаю какие коменты сейчас пойдут. И заранее согласен с большей частью из них. Но если среди них будут мнения девушек, прошедших тем или иным образом через подобное, прислушаюсь.
То есть 10 лет ниче не мешало? Мысли про " жизнь испортить" не было?
За мои мысли по этому поводу меня забанят, а вы обидетесь. Так что я помолчу.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
У меня создалось впечатление, что вы не хотите брать её замуж. Не цепляет она, что ли... То ли боитесь отказаться от холостяцкой жизни.
У нас с мужем была разница в 27 лет. И мысли не было отказаться, потому что видела блеск в глазах и желание создать семью.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Простая математика.
Она простая. Но ошибка в решении. Теме две страницы. Перечитайте, если есть желание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я поняла, что - прошло 10 лет, ему около 60.. и? В смысле и дальше что делать))
Именно так
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я поняла, что - прошло 10 лет, ему около 60.. и? В смысле и дальше что делать))
Да, задала вопрос уже с другой стороны✋
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зачем Вы пишите как с себя? Не все такие, к счастью. Может там духовное преобладает над материальным.
Покажи, кого я полюбила за описанное выше ?
Просто любопытно , где сей принц
Сами, вы, кстати, ищите трёшку (размер груди и размер квартиры) , ну и в принципе , немного тавось… с запросами nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас
Никогда не жалели?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сами, вы, кстати, ищите трёшку (размер груди и размер квартиры) , ну и в принципе , немного тавось… с запросами
Неужто не заслуживаю? hm_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Аноним пишет, что отношениям несколько лет. Про 10 лет он задал вопрос, что будет через 10 лет.
Ну и хрен с ним. Он меня уже разозлил. Сначала с детьми знакомятся, входят в доверие. А потом начинают в себе сомневаться , как страсти улеглись.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Неужто не заслуживаю?
Чего именно ?и где вы служили , чтобы заслужить
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2023 21:47
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чего именно ?
Трешек - и за квартиру и за остальное и на карманные расходы. grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну и хрен с ним. Он меня уже разозлил. Сначала с детьми знакомятся, входят в доверие. А потом начинают в себе сомневаться , как страсти улеглись.
да уж, нехорошо
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
блеск в глазах и желание создать семью.
Вот это так важно. Тот блеск в глазах. Я уже приводила в пример и не раз брак своей подруги. Муж старше на 15 правда лет, живут 14. Но до сих этот влюбленный взгляд друг на друга, это тепло по отношению друг к другу, отсутствие сомнений с первого дня. Возможно и редкость, но дорогого стоит))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр