загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мезальянс. Никогда такого не было, и вот опять
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не ребром вопрос
Жалко что-ли?
Я, может , тоже планирую...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Это они с "ни то ни сё" не связываются.
Настоящих ждут.
Я не такой
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Настоящих ждут. Я не такой
вы не настоящий?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жалко что-ли? Я, может , тоже планирую...
Спокойно и недвусмысленно выразила своё желание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы не настоящий?)
Я просто живой)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я просто живой)
ну уже неплохо)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спокойно и недвусмысленно выразила своё желание
То есть был просто разговор, а не предложение?
Это абсолютно нормально для женщины 37 лет))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это абсолютно нормально для женщины 37 лет
До этого мы пока не дожили
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
Мне смешно. Вот без обил только, если по-мужски меня понимаешь, то мне смешно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Мне смешно.
Хорошо. Давайте вместе посмеемся. Чтобы сделали вы, если бы были на моем месте, а ей было 20
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мало то, что не оценит его поступка. Она может ещё лет 10 себе никого не найти. Тем более, если умная. А автор о благородстве думает.
Кто-нибудь может объяснить, а в чем собственно благородство ?
Несколько лет иметь не серьезные отношения без перспективы
Очевидно, что женщина не ищет никого более
И благородно ей теперь сказать - не трать больше свое время ? Не люби, забудь ?
Это благородно по отношению к кому вообще ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
У меня всю ветку - полярно смешанные ощущения.. . В первую очередь - то, что очень взрослый, почти старый уже мужик, зачем-то советуется с толпой совершенно посторонних ему людей!? В моем представлении и в моей системе жизненных ценностей - это совершенно не мужское поведение. Поэтому и хотел посоветовать отказаться от девчонки, чтобы не гробить ей жизнь. . С другой стороны, здравые и конструктивные ответы, весь диалог с читателями этой ветки, заставляют по другому оценивать "неизве
Абсолютно согласна
Честно, кстати, и благородно
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ок. Прошло 10 лет. И? Я отдаю себе отчет, что могу человеку жизнь испортить. Это и держит.
Если у неё есть дети и она не в корыстных целях с Вами, радуйтесь и женитесь. Никто не знает, что будет с нами даже завтра, а 10 лет уже вечность. Идите вперёд и будьте счастливы с ней, если любите, жизнь одна.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь может объяснить, а в чем собственно благородство ? Несколько лет иметь не серьезные отношения без перспективы Очевидно, что женщина не ищет никого более И благородно ей теперь сказать - не трать больше свое время ? Не люби, забудь ? Это благородно по отношению к кому вообще ?
Ну о благородстве я написала. Имелось ввиду, что бы автор не надумывал себе о разнице в возрасте и из " благородных" намерений не рушил счастье двоих людей разом. Потому как это будет вовсе не благородно, а подло. Думаю автор меня понял, что я конкретно пыталась донести до него.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну о благородстве я написала. Имелось ввиду, что бы автор не надумывал себе о разнице в возрасте и из " благородных" намерений не рушил счастье двоих людей разом. Потому как это будет вовсе не благородно, а подло. Думаю автор меня понял, что я конкретно пыталась донести до него.
Минимум 2-х
Там ещё и дети есть
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
К чему? Нужно было сразу понимать, что через 20 лет у него стоять не будет, а ей еще будет нужно? Так то да, нужно всегда смотреть за перспективу.
Будет.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Минимум 2-х Там ещё и дети есть
Тем более. Я всегда за отношения. За семью. И если есть хоть один маленький шанс сохранить отношения, то нужно не упустить этого шанса, а использовать его.
Но только если в этом заинтересованы оба. И любят друг друга. loveyes_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
К чему? Нужно было сразу понимать, что через 20 лет у него стоять не будет, а ей еще будет нужно? Так то да, нужно всегда смотреть за перспективу.
Всё, что регулярно работает, так и будет работать. Правда у тех, кто спокойно без алкоголя и сигарет обходится шансов больше для долголетия.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Тем более. Я всегда за отношения. За семью. И если есть хоть один маленький шанс сохранить отношения, то нужно не упустить этого шанса, а использовать его. Но только если в этом заинтересованы оба. И любят друг друга.
Леся, полностью с вами согласна.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я просто живой)
Да ладно? Точно не зомби? horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр