загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мезальянс. Никогда такого не было, и вот опять
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чтобы сделали вы, если бы были на моем месте, а ей было 20
ахался бы, как кролик... lollol_rt_46.png
"На эмоциональном и гормональном фоне" постарался бы подтянуть физические и интеллектуальные кондиции,
чтобы нивелировать возраст.
За счет кондиций -постарался нарастить финансовый ресурс,
чтобы избежать любых проблем или озабоченностей с денежной стороны.

Может быть, ребенка решил бы сделать, при благоприятном развитии событий.
Занимался бы детьми, чтобы выросли нормальными (в моем понимании).

Далее следы, в облаках теряются... )
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 12.10.2023 00:04
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Тем более. Я всегда за отношения. За семью. И если есть хоть один маленький шанс сохранить отношения, то нужно не упустить этого шанса, а использовать его. Но только если в этом заинтересованы оба. И любят друг друга.
Часто вы видели любящего мужчину, который таким образом ставит вопрос ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
Руки у нее откуда надо это в смысле борщ может?
Или массаж?
В дочки это более 25 лет разницы? Дети муже есть у нее? Родители ее не против ? А чего - ну если чувства или вы очень стар и богат - почему и нет.. женитесь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне около 50, ей 30
Ой да норм
Вы еще не старенький прям в хлам
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Трахался бы, как кролик... "На эмоциональном и гормональном фоне" постарался бы подтянуть физические и интеллектуальные кондиции, чтобы нивелировать возраст. За счет кондиций -постарался нарастить финансовый ресурс, чтобы избежать любых проблем или озабоченностей с денежной стороны. Может быть, ребенка решил бы сделать, при благоприятном развитии событий. Занимался бы детьми, чтобы выросли нормальными (в моем понимании). Далее следы, в облаках теряются... )
И это, кстати, работает
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего страшного, похоронит тебя, вступит в наследство и найдет себе молодого мужика для тела и для души. Жить и быть счастливым нужно сейчас, а не мечтать в формате, найду сейчас молодую, а что с ней потом будет.
Не
Если все по природе то она тоже будет уже не молода
Нет так выгоды в этом плане
Ей будет минимум 50
И наследство должно быть ооочень значительным чтобы 30 летняя на него клевала
Думаю она реально интересуется им как мужчиной
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Настоящих ждут. Я не такой
Если эгоизм в избытке, то жениться можно)

Сама бы старше/младше 15-20лет не выбрала)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Мне интересно, - А что аноним, автор темы делать на сайте знакомств?
Это форум
Сайт знакомств где по другой кнопке
Общение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В дочки это более 25 лет разницы?
да какая разница, 25 не 25. "Годится в дочки" - это рассуждения, пока на берегу, максимум, начало отношений. А тут за 10 лет определиться не может, ога.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Тема напоминает чем то эту https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic42146/
Агата Кристи отдыхает
Если
Это она то симпатичная
Надо брать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да какая разница, 25 не 25. "Годится в дочки" - это рассуждения, пока на берегу, максимум, начало отношений. А тут за 10 лет определиться не может, ога.
10 лет вместе сказал ? Ого
А ребёнок не его smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Часто вы видели любящего мужчину, который таким образом ставит вопрос ?
Мне всегда казалось, что любви в мезальянсах не бывает, это физиология больше и повышение самооценки у мужчин. Для женщины - таких партнеров ведь недаром папиками иногда называют - забота, которую молодые мужчины в силу возраста не могут дать и стабильность.
Я не думаю, что более взрослые партнёры этого не понимают, периодически задумываются, наверное.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да какая разница, 25 не 25. "Годится в дочки" - это рассуждения, пока на берегу, максимум, начало отношений. А тут за 10 лет определиться не может, ога.
Отношения несколько лет пишет
Может 2 года - могли не сориентироваться
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Мне интересно, - А что аноним, автор темы делать на сайте знакомств?
Ищет подруг, чтоб любили, обменивается энергией, чистит / портит карму, свободен поэтому и живёт в удовольствие)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Будет.
Даже не знаю, радоваться мне этой новости или утратить за надежду на спокойную жизнь. dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне всегда казалось, что любви в мезальянсах не бывает, это физиология больше и повышение самооценки у мужчин. Для женщины - таких партнеров ведь недаром папиками иногда называют - забота, которую молодые мужчины в силу возраста не могут дать и стабильность. Я не думаю, что более взрослые партнёры этого не понимают, периодически задумываются, наверное.
Физиология у нее? Это на сколько молодой молод что заботу не может дать ? Это идиотизма просто какой то
Забота с возрастом не связана
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Физиология у нее? Это на сколько молодой молод что заботу не может дать ? Это идиотизма просто какой то Забота с возрастом не связана
У него физиология. Мужчины в принципе более физиологичны.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мужчина
Я одобряю
Женитесь!!! Я вижу она не вашим кошельком интересуется
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не Если все по природе то она тоже будет уже не молода Нет так выгоды в этом плане Ей будет минимум 50 И наследство должно быть ооочень значительным чтобы 30 летняя на него клевала Думаю она реально интересуется им как мужчиной
Возможно.
Девочки, вспомните себя - все вы с том возрасте думали по другому, жили надеждой и верили, что обманете судьбу-злодейку.
И сия девица в наивности своей ничем не лучше.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр