загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Весеннее обострение. Опять вечная тема нашего городка)
Страницы:
1
2
3
4
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
На волне недавних тем вынужден признать что женщины правы - у мужчин опять весеннее обострение. Не понятно другое - почему это женщинами воспринимается с такой ненавистью. Мы (мужики) надоели? 🤓
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Потому что слишком вяло обостряетесь.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
На волне недавних тем вынужден признать что женщины правы - у мужчин опять весеннее обострение. Не понятно другое - почему это женщинами воспринимается с такой ненавистью. Мы (мужики) надоели? 🤓
Как вы можете надоесть? Куда же мы без вас любименьких?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Мне уже третий в личку написал, каких я отношений ищу!
А у меня чётко указано, чтот не ищу..
Что это, если не обострение?
И да, кстати, мне это таааак приятно
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Потому что слишком вяло обостряетесь.
Весна тоже вялотекущая)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как вы можете надоесть? Куда же мы без вас любименьких?
Да мы без них горы свернем!)))
Если под ногами мешаться не будут и не будут ныть об обострении
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да мы без них горы свернем!))) Если под ногами мешаться не будут и не будут ныть об обострении
У меня есть более приятные дела. А свои не свёрнутые горы, я готова делегировать сильным мужским ручкам. Лично я, без мужчин много чего не могу, элементарно даже полочку повесить. К стати, на днях надо повесить вешалку в прихожую, в очередной раз буду искать мастера, который сделает мне приятно. Так что я не согласна сворачивать горы. Оно мне надо?
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У меня есть более приятные дела. А свои не свёрнутые горы, я готова делегировать сильным мужским ручкам. Лично я, без мужчин много чего не могу, элементарно даже полочку повесить. К стати, на днях надо повесить вешалку в прихожую, в очередной раз буду искать мастера, который сделает мне приятно. Так что я не согласна сворачивать горы. Оно мне надо?
Дрель готова. Выезжаю)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У меня есть более приятные дела. А свои не свёрнутые горы, я готова делегировать сильным мужским ручкам. Лично я, без мужчин много чего не могу, элементарно даже полочку повесить. К стати, на днях надо повесить вешалку в прихожую, в очередной раз буду искать мастера, который сделает мне приятно. Так что я не согласна сворачивать горы. Оно мне надо?
Оля, мне тут постоянно говорят найми таджиков за деньги, пусть копают, сажают, полки вешают, а ты...
Всё веришь в чудеса((
Пора уже самой полки научиться вешать - шуруповёрт в руки и вперед
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Дрель готова. Выезжаю)
Обострение?
Завтра с утра у тебя мозоль вылезет на пузе или на руке, скажешь не могу - помираю
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Оля, мне тут постоянно говорят найми таджиков за деньги, пусть копают, сажают, полки вешают, а ты... Всё веришь в чудеса(( Пора уже самой полки научиться вешать - шуруповёрт в руки и вперед
Оно мне зачем? Я против равноправия между мужчинами и женщинами. Так приятно быть девочкой, попросить о чем-то своего мужчину, а потом отблагодарить его за это. И всем хорошо.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Дрель готова. Выезжаю)
И что мы будем делать с тобой в эту тёмную ночь?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Оно мне зачем? Я против равноправия между мужчинами и женщинами. Так приятно быть девочкой, попросить о чем-то своего мужчину, а потом отблагодарить его за это. И всем хорошо.
Селёдку под шубой сделать?
Мужчины тут на такие подвиги не способны, я уже вызывала копателей!)
Даже за яблоками не смогли приехать..
Полку прибить - это же надо ехать, молоток везти, гвозди к тебе в попу мира на север Московской обл
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
И что мы будем делать с тобой в эту тёмную ночь?
Начнем с полки, дальше по обстоятельствам))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Селёдку под шубой сделать? Мужчины тут на такие подвиги не способны, я уже вызывала копателей!) Даже за яблоками не смогли приехать.. Полку прибить - это же надо ехать, молоток везти, гвозди к тебе в попу мира на север Московской обл
На крайний случай у меня есть в соседней деревне мастер, который за символическую плату выполняет все мои хотелки. И никаких проблем. Если Ванька не приедет, позвоню ему и даже голову греть себе не буду всеми этими мужскими вопросами.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
На волне недавних тем вынужден признать что женщины правы - у мужчин опять весеннее обострение. Не понятно другое - почему это женщинами воспринимается с такой ненавистью. Мы (мужики) надоели? 🤓
Это не ненависть, а живой эмоциональный отклик. Тоже весенний)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Начнем с полки, дальше по обстоятельствам))
Вань, закон запрещает нам с тобой делать это. Не нарушать же)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
На волне недавних тем вынужден признать что женщины правы - у мужчин опять весеннее обострение. Не понятно другое - почему это женщинами воспринимается с такой ненавистью. Мы (мужики) надоели? 🤓
Не с ненавистью, а с сарказмом rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Селёдку под шубой сделать? Мужчины тут на такие подвиги не способны, я уже вызывала копателей!) Даже за яблоками не смогли приехать.. Полку прибить - это же надо ехать, молоток везти, гвозди к тебе в попу мира на север Московской обл
Чтоб кто-то приехал, так он должен быть безработным. Это же сколько времени потратить надо. hm_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
у мужчин опять весеннее обострение.
Где? Насколько сильно?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб кто-то приехал, так он должен быть безработным. Это же сколько времени потратить надо.
Так на то весь расчёт - приедет бездомный и скажет купи молоток, а то так есть хочется, что переночевать негде
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр