загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Всем здравия и добра! Погуляла я сегодня по темам, вдохновилась от увиденного.
Даже настроение поднялось. И вдруг ясно поняла, что ВЕСНА у нас. Слышите, Весна! girl-dance_rt_72.gif


Весеннее обострение


Это ведь конец старости и нытья. Встречаем жизнь и расцветаем. Совершаем безумные поступки, крутим головокружительные кульбиты. Влюбляемся и наслаждаемся dance_rt_62.gif
А чтобы совсем кукухой не двинуться, принимаем витамины и солнечные ванны.
Вот чего советуют специалисты.


Весной перестраивается гормональный фон, обостряются чувства, эмоции, творческие способности. Все происходит из-за подготовки организма к новому сезону. После зимы организм истощается, замедляется обмен веществ. А весной эти процессы ускоряются. Люди, столкнувшиеся с весенним обострением, переживают его по-разному. Нормально, если в отдельные дни человек чувствует себя подавленно. Но если такое состояние длится несколько дней подряд, усиливается тревога, раздражительность, нарушается сон и все это происходит регулярно весной или летом, нужно обратиться к специалисту.
Надо зафиксировать для себя важность солнечного света и прикладывать усилия для обеспечения его необходимого объема. Чаще бывать на свежем воздухе в солнечные дни. Увеличить в питании объем продуктов, способствующих выработке мелатонина. Не стоит принимать нарушение сна, аппетита и сниженного настроения как норму весны. Нет здесь физиологической нормы ни в легком, ни в тяжелом виде.
По мнению специалиста, стоит немного замедлиться и прислушаться к себе. Это лучшее время для новых возможностей. Много успешных людей выстроили свой глобальный бизнес в самое нестабильное время.

Ну что ж. Пора начинать активно встречаться и гулять, гулять, гулять girl-witch_rt_92.gif

Весеннее обострение
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.03.2023 17:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Погуляла я сегодня по темам, вдохновилась от увиденного. Даже настроение поднялось. И вдруг ясно поняла, что ВЕСНА у нас. Слышите, Весна! Это ведь конец старости и нытья. Встречаем жизнь и расцветаем. Совершаем безумные поступки, крутим головокружительные кульбиты. Влюбляемся и наслаждаемся А чтобы совсем кукухой не двинуться, принимаем витамины и солнечные ванны. Вот чего советуют специалисты Весной перестраивается гормональный фон, обостряются чувства, эмо
У меня по всем ресурсам норм!!! Стабильно поддерживаю. Радует, день длиннее стал)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
У меня растет тревожность, скоро потеплеет, а я не знаю, чего тогда надевать... no2_rt_40.gif
А еще депрессия, из-за того, что опять в этом году на коньках не покаталась cray_rt_62.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Погуляла я сегодня по темам, вдохновилась от увиденного. Даже настроение поднялось. И вдруг ясно поняла, что ВЕСНА у нас. Слышите, Весна! Это ведь конец старости и нытья. Встречаем жизнь и расцветаем. Совершаем безумные поступки, крутим головокружительные кульбиты. Влюбляемся и наслаждаемся А чтобы совсем кукухой не двинуться, принимаем витамины и солнечные ванны. Вот чего советуют специалисты. Весной перестраивается гормональный фон, обостряются чувства,
У нас зима сегодня))
Утром встала...всё снегом покрыто и сейчас идёт..
Витамин D3 приняла) солнце не скоро по прогнозу)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 05.03.2023 17:48
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно весна?))
У меня тоже что-то сомнения. smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно весна?))
Даже если метет и машину опять откапывать, ты слышишь пение птиц, а яркое солнышко припекает, несмотря на злой ветер. Утром просыпаешься, а на улице уже светло, приезжаешь с работы, а на улице ещё светло. Весна идет!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Погуляла я сегодня по темам, вдохновилась от увиденного. Даже настроение поднялось. И вдруг ясно поняла, что ВЕСНА у нас. Слышите, Весна! Это ведь конец старости и нытья. Встречаем жизнь и расцветаем. Совершаем безумные поступки, крутим головокружительные кульбиты. Влюбляемся и наслаждаемся А чтобы совсем кукухой не двинуться, принимаем витамины и солнечные ванны. Вот чего советуют специалисты. Весной перестраивается гормональный фон, обостряются чувства,
Я так жду тепла, весну, любовь girl-angel_rt_62.gif
Хочется уже травку зелёную) и птичек)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У нас зима сегодня)) Утром встала...всё снегом покрыто и сейчас идёт.. Витамин D3 приняла) солнце не скоро по прогнозу)
Ты ж с Питера, а я с Сибири. У нас чувствуется Весна grin-ast_rt_40.gif
Зато у вас в городе всегда тепло, несмотря на погоду. Много где была, но почему-то так получилось, что не доехала до Питера. Всё равно это сделаю когда-нибудь) Мои земляки массово к вам уезжают. По душе им, говорят.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня растет тревожность, скоро потеплеет, а я не знаю, чего тогда надевать... А еще депрессия, из-за того, что опять в этом году на коньках не покаталась
.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты ж с Питера, а я с Сибири. У нас чувствуется Весна Зато у вас в городе всегда тепло, несмотря на погоду. Много где была, но почему-то так получилось, что не доехала до Питера. Всё равно это сделаю когда-нибудь) Мои земляки массово к вам уезжают. По душе им, говорят.
Все познаётся в сравнении )) многим не нравится наша погода. Приезжай,город тебе точно понравится)) а погода)) не уверена biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Все познаётся в сравнении )) многим не нравится наша погода. Приезжай,город тебе точно понравится)) а погода)) не уверена
Атмосфера у вас wub_rt_44.gif Дочь была, подруга, много знакомых. Все в унисон говорят - Особенная атмосфера. Просто, душевно, прикольно и очень тепло) На погоду пофиг. Посмотрели как одеваются питерцы, так же приоделись. Норм, оч даже комфортно)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня растет тревожность, скоро потеплеет, а я не знаю, чего тогда надевать... А еще депрессия, из-за того, что опять в этом году на коньках не покаталась
Поправились?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Атмосфера у вас Дочь была, подруга, много знакомых. Все в унисон говорят - Особенная атмосфера. Просто, душевно, прикольно и очень тепло) На погоду пофиг. Посмотрели как одеваются питерцы, так же приоделись. Норм, оч даже комфортно)
Питер классный город два раза был!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Атмосфера у вас Дочь была, подруга, много знакомых. Все в унисон говорят - Особенная атмосфера. Просто, душевно, прикольно и очень тепло) На погоду пофиг. Посмотрели как одеваются питерцы, так же приоделись. Норм, оч даже комфортно)
Мне тоже Питер нравится, независимо от погоды.
Как-то так совпадает, что когда я в Питере, погода в Москве заметно хуже.
Вероятно, всё же зависит от восприятия)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
.
и этим всё сказано sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.03.2023 18:10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Питер классный город два раза был!
Эхх...У меня теперь вторая дочь с парнем в июле собралась. А я, а я girl-cray2_rt_76.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мне тоже Питер нравится, независимо от погоды. Как-то так совпадает, что когда я в Питере, погода в Москве заметно хуже. Вероятно, всё же зависит от восприятия)))
Просто солнышко с собой привозишь)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Эхх...У меня теперь вторая дочь с парнем в июле собралась. А я, а я
Так в чем проблема? Берити и езжайте)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня все стабильно
Куда лыжи навострила в этом году?)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр