загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Движение это хорошо. Жирок сойдёт У тебя прудик будет?
Нет, Света. Прудики отбирают много времени, а у меня будет всё по-ленивому)
И вообще стиль шебби-шик sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вы так все усложняете.Если человек здоров,у него не бывает обострений.Он стабилен в своих желаниях и возможностях.
Мы все здоровы относительно. Если за собой ничего не замечаете, то я за вас рада безгранично)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зато у вас в городе всегда тепло
Ага. Когда в центре города тает снег, отъедь всего лишь до метро Пионерской и тебя собьёт с ног леденящий пронизывающий ветер с метелью. rofl_rt_56.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы все здоровы относительно. Если за собой ничего не замечаете, то я за вас рада безгранично)
Нет ничего относительного.Либо здоров либо нет.Либо голубой либо нет.Либо умеешь либо не умеешь.Нельзя быть чуть чуть шизофреником.Словарь что-ли откройте.Такой диагноз даже нельзя отменить.Потому что в тот момент психиатр определил болезнь.И завтра он не скажет что человек здоров.Психические болезни не лечатся.А вы психиатр раз про меня судите?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Поэтому Вы,может быть и относительно здоровы.А я по справке от психиатра, совершенно здоров)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ага. Когда в центре города тает снег, отъедь всего лишь до метро Пионерской и тебя собьёт с ног леденящий пронизывающий ветер с метелью.
Тепло, я подразумевала внутреннее восприятие, атмосфера
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Нет ничего относительного.Либо здоров либо нет.Либо голубой либо нет.Либо умеешь либо не умеешь.Нельзя быть чуть чуть шизофреником.Словарь что-ли откройте.Такой диагноз даже нельзя отменить.Потому что в тот момент психиатр определил болезнь.И завтра он не скажет что человек здоров.Психические болезни не лечатся.А вы психиатр раз про меня судите?
Не всякое нарушение психических функций может быть осознано, а значит, предъявлено в жалобах. А также.
В соответствии с социокультурным пониманием термина «норма» необходимо отметить, что граница между патологическим и непатологическим в отношении особенностей поведения, мышления и эмоционального реагирования достаточно условна и часто смещается в ту или иную сторону, в зависимости от тех особенностей, которые распространены в том или ином социуме в тот или иной отрезок времени, и отношения к отклонениям от них как со стороны социума, так и самого индивида как части этого социума.
И это...Я никого не судила. Успокойтесь, Ден, сходите прогуляться)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не всякое нарушение психических функций может быть осознано, а значит, предъявлено в жалобах. А также. В соответствии с социокультурным пониманием термина «норма» необходимо отметить, что граница между патологическим и непатологическим в отношении особенностей поведения, мышления и эмоционального реагирования достаточно условна и часто смещается в ту или иную сторону, в зависимости от тех особенностей, которые распространены в том или ином социуме в тот или иной отрезок времени, и отношения к о
Вот именно.Не каждый человек осознает что он болен.Но психиатр может поставить диагноз.А остальное что вы где-то скопировали,относится к поведению человека в социуме,а не к его здоровью.Я и так гуляю,работа такая у меня,гулятельная))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вот именно.Не каждый человек осознает что он болен.Но психиатр может поставить диагноз.А остальное что вы где-то скопировали,относится к поведению человека в социуме,а не к его здоровью.Я и так гуляю,работа такая у меня,гулятельная))
Здоровых нет. Есть недообследованные biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вот именно.Не каждый человек осознает что он болен.Но психиатр может поставить диагноз.А остальное что вы где-то скопировали,относится к поведению человека в социуме,а не к его здоровью.Я и так гуляю,работа такая у меня,гулятельная))
Нет. Про очевидных психов мы здесь не говорим. Тема не о них. Ещё раз.
Не всякое нарушение психических функций может быть осознано, а значит, предъявлено в жалобах.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Здоровых нет. Есть недообследованные
Точно)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Здоровых нет. Есть недообследованные
Нет,у меня есть справка,я здоров grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Нет,у меня есть справка,я здоров
Хи grin-ast_rt_40.gif Я на госслужбе, у меня тоже справка.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет. Про очевидных психов мы здесь не говорим. Тема не о них. Ещё раз. Не всякое нарушение психических функций может быть осознано, а значит, предъявлено в жалобах.
На то психиатр и специалист,чтобы определить.Или вы думаете он по жалобе работает."Клиент" не жалуется,значит здоров?))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Я вот вообще ржу на приеме как ненормальный,а когда шапочку одевали,так вообще трандец.Но видимо я правильно ржу)))Не специалист скажет что со мной что-то не то,а специалист знает что моя реакция здоровая biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я вот вообще ржу на приеме как ненормальный,а когда шапочку одевали,так вообще трандец.Но видимо я правильно ржу)))Не специалист скажет что со мной что-то не то,а специалист знает что моя реакция здоровая
Ден, что-то вы сильно заострились на этом вопросе, аж 5 раз сказали, что здоров biggrin_rt_40.gif
Есть такая поговорка - На воре и шапка горит.
А я так-то изначально рада была за вас. Всё зря, да?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ден, что-то вы сильно заострились на этом вопросе, аж 5 раз сказали, что здоров Есть такая поговорка - На воре и шапка горит. А я так-то изначально рада была за вас. Всё зря, да?)
Да просто вокруг одни сумасшедшие))И они уже начинают влиять непосредственно на мою жизнь)Посмотрите на Европу,Украину ту же.Их потом отстреливать?))Благо сейчас за них взялись.Может и обойдется)Вот простая арифметика.У нас 50 тысяч больных.То есть каждый сотый в городе с отклонением.И это только "пойманные"))У нас в пяти домах 5 тысяч допустим квартир.Получается 50 человек ненормальных.И это дофига на клочке земли сто метров туда и 50 туда.Вот и задумайтесь чего можно от них ожидать.Это реальная проблема.Благо их сейчас берут на контроль.
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Депрессия в молодости - это болезнь !
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр