загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Утечка. Шила в мешке не утаишь.
Или наоборот.. Якобы утечка. Не можем мы знать, для чего это. Может от другого внимание отвлекают. Более серьёзного.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или наоборот.. Якобы утечка. Не можем мы знать, для чего это. Может от другого внимание отвлекают. Более серьёзного.
Куда уж серьезнее.
Чипирование - это да, отвлекающий маневр, чтобы замылить серьезный вопрос в явном идиотизме, и слить туда же.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Интересно, зачем он это всё озвучивает?)) Предупреждает что ли?)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Он действительно заявлял, что его вакцины сократят население на 10-15 процентов
Зачем белое население сокращать? Мы и так постепенно вымираем, жертвы естественного отбора)
Логично было бы выпустить вирус в Африке по типу эболы и прививать там.
Что- то пошло не так?
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мы и так постепенно вымираем, жертвы естественного отбора)
Видать, недостаточно быстро вымираем. Активнее надо, товарищи.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Зачем белое население сокращать? Мы и так постепенно вымираем, жертвы естественного отбора) Логично было бы выпустить вирус в Африке по типу эболы и прививать там. Что- то пошло не так?
Он и направил туда,в Африку,свою вакцину от ра а шейки матки...ей там прививали девочек...100% побочка - бесплодие...биологическая кастрация...вот вам и сокращение населения,нет репродуктивной функции...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Интересно, зачем он это всё озвучивает?)) Предупреждает что ли?)))
И почему это секретное видео в общем доступе, а не заблокировано.?
Любая информация, выброшенная в сеть имеет какую-то задачу. Иначе уберут просто.
Пы. Сы. Билла не защищаю, я с ним не знакома lol_rt_40.png. Но ситуация странная.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Он и направил туда,в Африку,свою вакцину от ра а шейки матки...ей там прививали девочек...100% побочка - бесплодие...биологическая кастрация...вот вам и сокращение населения,нет репродуктивной функции...
А у нас и в Европе не прививают разве? ВПЧ так понимаю. Или вакцины разные?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А у нас и в Европе не прививают разве? ВПЧ так понимаю. Или вакцины разные?
Да, разные вакцины
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Он и направил туда,в Африку,свою вакцину от ра а шейки матки...ей там прививали девочек...100% побочка - бесплодие...биологическая кастрация...вот вам и сокращение населения,нет репродуктивной функции...
Про сокращение населения стран "третьего мира", именно об этом и речь. Чтобы не размножались.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Он и направил туда,в Африку,свою вакцину от ра а шейки матки...ей там прививали девочек...100% побочка - бесплодие...биологическая кастрация...вот вам и сокращение населения,нет репродуктивной функции...
Ну, последствия такой вакцины видно сразу, этого метода хватит ненадолго, потому что прям всё очевидно, просто последующие откажутся от прививки видя результаты и всё))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Про сокращение населения стран "третьего мира", именно об этом и речь. Чтобы не размножались.
Они наверное сами не против, учитывая какая там бедность, дети как скелеты, болезни
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Про сокращение населения стран "третьего мира", именно об этом и речь. Чтобы не размножались.
А они разве не люди?!...кто дал право распоряжаться кому рожать,а кому нет...игра в Бога всегда заканчивается проигрышем человека...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Зачем белое население сокращать? Мы и так постепенно вымираем, жертвы естественного отбора) Логично было бы выпустить вирус в Африке по типу эболы и прививать там. Что- то пошло не так?
Дело не в самом вирусе. Он не настолько смертоносен, чтобы повлиять на численность населения. Вирус - повод для того, чтобы ввести обязательную вакцинацию с периодичностью в полгода.
И вот уже партиями вакцин можно будет делать адресное региональное регулирование.
Обратили внимание в одном из видео на такой момент, что фонд Гейтсов спонсировал не только ВОЗ (которая дает рекомендации и разрешения на вакцины Гейтсов), но и локальные органмзации и производителей, в частности в Индии. Там у властей хватило ума запретить эту деятельность из-за конфликта интересов. Не думаю, что мы со Спутником можем чувствовать себя в безопасности.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я дико извиняюсь, что создаю отдельную тему прям подряд, просто хочется уже как-то систематизировпть, но не на 18й странице обсуждения, потому что флуд никто не читает. Смотрите, что получается. В динамике. Как-то это все одно к одному. Сначала Билл Гейтс переключает свою активность в сферу фармацевтики и практически полностью подминает под себя ВОЗ. При этом он не стесняется публично заявлять о планах по сокращению населения планеты при помощи разрабатываемых на его деньги вакцин.
Вы только проснулись?
Кому нам? Баранам ведомым... да
Но и разумных людей много кто эту жилу не поставит ни при каких обстоятельствах.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Зачем белое население сокращать? Мы и так постепенно вымираем, жертвы естественного отбора) Логично было бы выпустить вирус в Африке по типу эболы и прививать там. Что- то пошло не так?
Не белое население, а население стран третьего мира
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
И что вещала?
Люди будут за смертью стоять.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вирус - повод для того, чтобы ввести обязательную вакцинацию с периодичностью в полгода.
Да, раз в полгода привыкнем на укол приходить, а там уж можно что угодно вкалывать.
Однако..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Зачем белое население сокращать? Мы и так постепенно вымираем, жертвы естественного отбора)
Сложно сказать, что в голове у этих безумцев, играющих в бога. Может, они сионисты?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дело не в самом вирусе. Он не настолько смертоносен, чтобы повлиять на численность населения. Вирус - повод для того, чтобы ввести обязательную вакцинацию с периодичностью в полгода. И вот уже партиями вакцин можно будет делать адресное региональное регулирование. Обратили внимание в одном из видео на такой момент, что фонд Гейтсов спонсировал не только ВОЗ (которая дает рекомендации и разрешения на вакцины Гейтсов), но и локальные органмзации и производителей, в частности в Индии. Там у вла
А на сколько лет ввести периодичность? До каких пор? Это тоже в теории, но как-то и по ней много вопросов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр