загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Йеллоустоун
Думаешь сметет все страны и континенты? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаешь сметет все страны и континенты?
Да. Катастрофа планетарного масштаба будет, вопрос времени
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Собираются , потому что видят результат по смертности. Если и дальше так будет и не будет лучше, то всё же пойдет бунт
Умерших от прививки дописывают в умерших от ковида. Почему нет?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да. Катастрофа планетарного масштаба будет, вопрос времени
Пойду почитаю. Интересно стало... umnik2_rt_46.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А ещё у человека есть мозги
Не только лишь у всех.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Не только лишь у всех.
У всех) просто перед глазами у людей разные примеры. Смерть близких, знакомых, тяжёлое протекание болезни. Не берусь сразу судить и делать выводы, слишком рано
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот про ген бога
Я вечером послушаю речь лично без конспирологических субтитров. Спасибо за ссылку!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я вечером послушаю речь лично без конспирологических субтитров. Спасибо за ссылку!
Не забудьте транслировать сюда свой перевод, интересно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сейчас то самое время, когда одна игра в партизанов не может повернуть ситуацию, когда единственным правильным решением будет только массовый, абсолютный и непреклонный отказ подчиняться навязанным действиям, а также не носить, не подчиняться, не позволять. Когда двери загона захлопнутся, позволять или не позволять будет поздно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не забудьте транслировать сюда свой перевод, интересно.
Едва ли мы услышим что-то новое. Эта запись растиражирована и прокомментирована миллион раз.
Максимум, к чему смогли придраться разоблачители "конспирологических теорий", - что докладчик якобы не похож на Билла Гейтса.
Ну типа того:

А теперь давайте вместе посмотрим, похож или не похож.
Вот докладчик в Пентагоне, 2005г:

А вот Билл Гейтс в том же 2005г:

Неужели не похож? А голос?
https://www.achieve.org/videos/bill-gates-national-education-summit
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Сейчас то самое время, когда одна игра в партизанов не может повернуть ситуацию, когда единственным правильным решением будет только массовый, абсолютный и непреклонный отказ подчиняться навязанным действиям, а также не носить, не подчиняться, не позволять. Когда двери загона захлопнутся, позволять или не позволять будет поздно.
А если такой сопротивляющийся заболел тяжёлой формой ковида, согласны, чтобы он лечился платно, т.к. отказался снизить риски? Мест в больницах не хватает.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если такой сопротивляющийся заболел тяжёлой формой ковида, согласны, чтобы он лечился платно, т.к. отказался снизить риски? Мест в больницах не хватает.
А если с человеком произошёл несчастный случай, по его вине? Отказался снизить риски- устроил пожар, пошёл в горы, не справился с управлением авто? Не будем помогать?
Для этого мы и объединяемся в государства, чтобы, платя налоги, иметь защиту. Или я чего- то не понимаю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А если с человеком произошёл несчастный случай, по его вине? Отказался снизить риски- устроил пожар, пошёл в горы, не справился с управлением авто? Не будем помогать? Для этого мы и объединяемся в государства, чтобы, платя налоги, иметь защиту. Или я чего- то не понимаю
А если родители сидели в саду и не уследили, как 3-летний ребенок в выгребную яму упал (транспортировка воздушным бортом в Москву, дорогостоящее лечение, реабилитация), будем таких родителей штрафовать за то, что клювом щелкали, вместо того, чтобы следить за ребенком?
Я считаю, надо нести ответственность. Хотя бы оформлением доп.страховки. За детей - более суровая мера.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если родители сидели в саду и не уследили, как 3-летний ребенок в выгребную яму упал (транспортировка воздушным бортом в Москву, дорогостоящее лечение, реабилитация), будем таких родителей штрафовать за то, что клювом щелкали, вместо того, чтобы следить за ребенком? Я считаю, надо нести ответственность. Хотя бы оформлением доп.страховки. За детей - более суровая мера.
Зашёл не умеющий плавать в воду и стал тонуть. Не будем его спасать, если у него денег нет, а сначала выясним это. Надо же нести ответственность.
Ок.
Но, есть ещё принципы гуманизма, и государство должно быть социально ориентированным. Моё мнение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Зашёл не умеющий плавать в воду и стал тонуть. Не будем его спасать, если у него денег нет, а сначала выясним это. Надо же нести ответственность. Ок. Но, есть ещё принципы гуманизма, и государство должно быть социально ориентированным. Моё мнение.
Случаи разные. Из этого и будем исходить. Когда говорят, что опасно, но человек все равно хочет испытать судьбу, он оформляет документ о персональной ответственности за свое решение либо страховку. Чем отличается поездка в горы и заход в воду заведомо неумеющего плавать? По сути ничем, только в первом случае люди гораздо взвешеннее подходят к вопросу, т.к. видят риски.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 



Дышать и кушать пока ещё можно)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не забудьте транслировать сюда свой перевод, интересно.
Спешиалли фор ю)

На самом деле я довольно часто слушаю и переслушиваю выступления трёх-четырёх публичный людей, и Билл Гейтс - один из них))
Я довольно хорошо представляю себе общий контекст и меня нельзя сбить с толку вырванным куском)
Итак, в контексте необходимости резкого уменьшения выбросов СО2 и предотвращения нагревания планеты Гейтс называет одним из условий снижение численности населения. Посредством улучшения медобслуживания, вакцинации, усовершенствования репродуктивных технологий.
Эта совершенно конформная с социологией и статистикой фраза, произнесённая в 2010 году, до 2019г.вызывала праведный гнев в отношении улучшения репродуктивных технологий biggrin_rt_40.gif да ещё примерно в 2015 г. Гейтс в одном из выступлений имел неосторожность употребить сугубо медицинский термин "стерилизующий иммунитет". Как тут взвыли тогдашние конспирологи по здоровью женщин Африки! biggrin_rt_40.gif Бедные учёные со страху начали убирать из своих научных статей этот старый давно используемый термин, чтобы нидайбох простые граждане не поняли их неправильно!
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 09.07.2021 20:44
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
И тут настал Ухань yyy_rt_40.png
Конспирологи вцепились в другой кусок предложения из выступления на TED 2010г. biggrin_rt_40.gif - про снижение населения путём вакцинации.

А теперь специально для Василия - надеюсь, остатки здравого смысла он сохранил в этой панике. Василий, скажите - что происходит с численностью населения в благополучной, привитой, обладающей развитыми медицинскими и репродуктивными технологиями Европе?))
Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос? И тогда мы с вами продолжим дискуссию)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр