загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
"Когда делаются подобные заявления, надо точно подавать информацию."
После второй дозы 80%, насколько я помню.

.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
С другой стороны, привившиеся могут сказать, что лучше пусть помрет непривившийся, чем если он будет источником нового штамма... .
А Вы считаете это не биологическое оружие?)). Если предположить, что искусственный вирус? И передается легко
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так нет гарантий что она привьется и не подхватит корону и не помрет от этого, потому что ей надо сразу ложиться, а иммунитет когда ещё сформируется, наоборот он ослаблен после прививки но где здравый смысл и где все эти порядки, о чем я говорю
Просто заражение в больницах и реанимациях было почти 100 .....из наблюдений
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Интересно, настанет ли однажды в его жизни переломный момент.
Ну если смотреть по приметам то настанет)
Один раз машину стукнул все) меньше бережешь sarcastic_rt_50.gif
Ногу уже сломал и 2 сломает sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А врач объяснил причину необходимости? Без вакцины не срастётся?
У него уже всё срослось. Без прививки нет плановой медпомощи. Все.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А Вы считаете это не биологическое оружие?)). Если предположить, что искусственный вирус? И передается легко
Оно и есть. Его специально придумали любители большой груди)


Правды мы все одно не узнаем. По этому какая разница почему, главное как решить проблему)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я бы на ее месте сделала. Последний год, кто бы ни попадал в больницу, обязательно корону подхватывал. В данном случае, риск заболеть, очень высокий
Она уже переболела в январе. Ее с почечной коликой увезли в Коммунарку. Никто не понял зачем именно туда. Через три дня выписали домой. И она привезла оттуда корону. Жили они вчетвером. Бабушка 78 лет, дедушка 83 года, и их дети дочь 40 лет (мама моего зятя) и сын 43 лет. От бабушки заразились дедушка, и сын. Дочь не заболела. Бабушку снова забрали в Коммунарку. Дед и сын слегли, дочь за ними ухаживала. На карантин, конечно, посадили их всех. Дед лежал неделю не вставая с температурой под сорок, его никуда не забирали. Забрали в больницу, когда он уже сознание начал терять. Через три дня он умер. Пожилой человек, но без хронических заболеваний. У бабушки диабет, кардиостимулятор, почки, полный букет. Но, она жива. Теперь только привиться надо(((
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вполне возможно, настанет. Когда к званию отчаянного антипрививочника добавится дарвиновская премия .
Это не мне интересно, это статья из Телеграмма приведена. А про премию вам видней. И смех то нехороший в данном случае.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну если смотреть по приметам то настанет) Один раз машину стукнул все) меньше бережешь Ногу уже сломал и 2 сломает
Ещё один вангует. То есть, кто что-то хоть раз ломал, обязательно ещё поломается?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё один вангует. То есть, кто что-то хоть раз ломал, обязательно ещё поломается?
Да)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Она уже переболела в январе. Ее с почечной коликой увезли в Коммунарку. Никто не понял зачем именно туда. Через три дня выписали домой. И она привезла оттуда корону. Жили они вчетвером. Бабушка 78 лет, дедушка 83 года, и их дети дочь 40 лет (мама моего зятя) и сын 43 лет. От бабушки заразились дедушка, и сын. Дочь не заболела. Бабушку снова забрали в Коммунарку. Дед и сын слегли, дочь за ними ухаживала. На карантин, конечно, посадили их всех. Дед лежал неделю не вставая с температурой под сорок,
Тогда да, антитела должны быть
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А Вы считаете это не биологическое оружие?)). Если предположить, что искусственный вирус? И передается легко
Вирус в прививках лишен способности размножаться, так что, думаю, им можно накашлять на кого-нибудь, но много толка от этого не будет))

.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вирус в прививках лишен способности размножаться, так что, думаю, им можно накашлять на кого-нибудь, но много толка от этого не будет)) .
Блажен, кто верует.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И смех то нехороший в данном случае.
Моя эмпатия работает избирательно beach_rt_68.gif

.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Моя эмпатия работает избирательно .
Вообще по фиг, и на вас, и на вашу эмпатию.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вирус в прививках лишен способности размножаться, так что, думаю, им можно накашлять на кого-нибудь, но много толка от этого не будет)) .
Про другое, новые штаммы вируса можно легко распылять. Передается воздушно-капельным же. И тут прививайся сколько влезет
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Про другое, новые штаммы вируса можно легко распылять. Передается воздушно-капельным же. И тут прививайся сколько влезет
Кто будет этим заниматься? Злобный госдеп?))

.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Кто будет этим заниматься? Злобный госдеп?)) .
Кому это выгодно для чего-то.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Злобный госдеп?))
знаете, что воз официально снимает с себя ответственность за то, что она размещает на своих ресурсах?

Заявление об ограничении ответственности


Обозначения, используемые в настоящей публикации и приводимые в ней материалы, не отражают какого-либо мнения Всемирной организации здравоохранения относительно юридического статуса какой-либо страны, территории, города или района или их органов власти, либо относительно делимитации их границ. Пунктирные линии на географических картах обозначают приблизительные границы, в отношении которых пока еще может быть не достигнуто полное согласие.

Упоминание конкретных компаний или продукции некоторых изготовителей не означает, что Всемирная организация здравоохранения поддерживает или рекомендует их, отдавая им предпочтение по сравнению с другими компаниями или продуктами аналогичного характера, не упомянутыми в тексте. Всемирная организация здравоохранения приняла все разумные меры предосторожности для проверки информации, содержащейся в настоящей публикации. Тем не менее, опубликованные материалы распространяются без какой-либо четко выраженной или подразумеваемой гарантии. Ответственность за интерпретацию и использование материалов ложится на пользователей. Всемирная организация здравоохранения ни в коем случае не несет ответственности за ущерб, возникший в результате использования этих материалов. Названные авторы одни несут ответственность за точку зрения, выраженную в данной публикации.


эта информация содержится на сайте воз, но она не совсем доступна для пользователей сайта... вроде как есть, а вроде как и нет... интересно - почему?
попробуйте зайти на страницу с этим заявлением - https://www.who.int/bulletin/disclaimer/ru/
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кому это выгодно для чего-то.
И кому конкретно это выгодно?
В чём именно заключается выгода?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр