загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
мало ли что вы "сказали", что считаю нужным, то и пишу
Пишите о себе и своих детях и родителях, что они умрут!
А не о моих
А если будете писать обо мне, то будут жалобы модератору.
Да и вернется вам ваш негатив обратно.

А я еще думала, что Вы верующий (
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
мало ли что вы "сказали", что считаю нужным, то и пишу
Негативщик(
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Негативщик(
Реалист. nono_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Реалист.
Пишите о себе! Тем более я Вас не трогала.
И вы не реалист, а пессимист в чистом виде
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 16.07.2021 11:01
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Реалист.
Вас по-русски просят, не стоит писать такие вещи кому-либо. Как же Вы не можете понять....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вас по-русски просят, не стоит писать такие вещи кому-либо. Как же Вы не можете понять....
Потому что ему нравится когда кому то плохо.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Потому что ему нравится когда кому то плохо.
Да жесть...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Москва:

Извечный вопрос , на который нет однозначного ответа.
Каждый раз на него ответ будет отличаться от предыдущего .
S.A., Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
S.A., Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не знаю. Иногда перестают жить знакомые, родственники, друзья... Каждый раз спрашиваю себя - и что дальше? Неделю назад выбросилась с балкона пользовательница сайта, 35 лет. А ради чего она жила?
А что-то известно, почему она это сделала?
Детей не было у неё?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Москва:

Нравится жить.Мир вокруг красивый, интересный. Люди забавные.Удовольствий множество -музыка, еда, природа, с-с, смех, тактильные ощущения.
Даже просто сидеть с ребенком в песке, пересыпать его с руки на руку, горячий, шелковистый, лепить куличики, шарики из сырого песка -кайф.
Недавно на озеро ходили, там у берега маленькие рыбки плавают, мы лежали с племянником на мелководье, вода теплая, прозрачная, а вокруг эти рыбки, за ноги пощипывают, щекочут. Как в дорогом спа-салоне в Японии, только круче, потому что вокруг воздух, много воды, солнце, ветер, цветами пахнет.
Жить здорово! Каждый день -кайф.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Недавно на озеро ходили, там у берега маленькие рыбки плавают, мы лежали с племянником на мелководье, вода теплая, прозрачная, а вокруг эти рыбки, за ноги пощипывают, щекочут. Как в дорогом спа-салоне в Японии, только круче, потому что вокруг воздух, много воды, солнце, ветер, цветами пахнет. Жить здорово! Каждый день -кайф
Хз, мне бы пофиг было))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Хз, мне бы пофиг было))
Ну, у вас ,наверное, какие-то другие радости.)
Сегодня к нам ястреб прилетал опять, с кошкой играл. Кошка на окне за сеткой, ястреб на улице, пикирует прям к окну, на кошку охотится, а кошка на него. Вся подобралась, распласталась по подоконнику, ястреб подлетает, она подпрыгивает, сейчас, мол, закогчу эту птичку.
Они часто так играют. Интересно наблюдать. Ястреб красивый, размах крыльев большой, клюв здоровенный, парит вокруг окна. Близко-близко.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Они часто так играют. Интересно наблюдать. Ястреб красивый, размах крыльев большой, клюв здоровенный, парит вокруг окна. Близко-близко.
На фантазию больше похоже
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
На фантазию больше похоже
Пфф. Думайте, как хотите.Мы на краю леса живем, у нас тут кого только нет. И удод на детской площадке пасется, и синички с зябликами на окно прилетают, и дятлы на сосне долбят, а ястребов в этом году очень много. Парят низко, и к окнам постоянно подлетают. По вечерам летучие мыши над парковкой в свете фонаря гоняются и пищат очень громко, лягушки концерты закатывают, соловьи поют и еще какие-то птицы по ночам орут.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пишите о себе и своих детях и родителях, что они умрут! А не о моих А если будете писать обо мне, то будут жалобы модератору. Да и вернется вам ваш негатив обратно. А я еще думала, что Вы верующий (
Конечно умрут, кое кто уже умер и я умру, может через час, может завтра, а может позже. О тех кто жив, поддерживаю, помогаю, люблю, забочусь, но это само собой разумеющееся, как дыхание например, а не "смысл жизни" или нечто "выдающееся".
Ваши, как впрочем и вы вместе с вашими кошками и собаками, мне даром не впёрлись, что бы о них "писать" и "трогать", вы сами о них настрочили и трогаете, вывалив сюда под "смыслом жизни".
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я просто живу) Не ради кого-нибудь(это звучит так, как будто подвиг совершаешь или одолжение кому-то делаешь )
Вот да. Два варианта- жить или не жить. Лучше жить и желательно радоватся жизни.
А вообще живу с надеждой на лучшее, на улучшение отношений, на рождение внуков, на добрые изменения. Иначе нельзя
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Конечно умрут, кое кто уже умер и я умру, может через час, может завтра, а может позже. О тех кто жив, поддерживаю, помогаю, люблю, забочусь, но это само собой разумеющееся, как дыхание например, а не "смысл жизни" или нечто "выдающееся". Ваши, как впрочем и вы вместе с вашими кошками и собаками, мне даром не впёрлись, что бы о них "писать" и "трогать", вы сами о них настрочили и трогаете, вывалив сюда под "смыслом жизни".
Я писала не вам, а отвечала по теме ТС.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
S.A., Россия, Санкт-Петербург писала:
А что-то известно, почему она это сделала? Детей не было у неё?
Господи, почему???
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Пфф. Думайте, как хотите.Мы на краю леса живем, у нас тут кого только нет. И удод на детской площадке пасется, и синички с зябликами на окно прилетают, и дятлы на сосне долбят, а ястребов в этом году очень много. Парят низко, и к окнам постоянно подлетают. По вечерам летучие мыши над парковкой в свете фонаря гоняются и пищат очень громко, лягушки концерты закатывают, соловьи поют и еще какие-то птицы по ночам орут.
А где вы живете?) Аж захотелось туда girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр