загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Россияне начали массово разводиться ради выплат
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Россияне начали массово разводиться ради выплат
Россияне начали массово разводиться ради выплат
Россияне начали массово разводиться ради выплат



Директор департамента Счетной палаты Ольга Самарина заявила, что семьи с целью получения социальных выплат массово подают заявления на развод. Данной информацией она поделилась в ходе заседания Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей 19 декабря, передает «Парламентская газета».
Вот у меня вопрос, а зачем на фоне всего этого , нужна семья ?
Вообще, что мы тут все делаем ?
Форумские не в счёт, они/ мы , ради стеба и советов страждущих анонимов.

Источник: https://news-rambler-ru.turbopages.org/turbo/news.rambler.ru/s/community/49898071-rossiyane-nachali-massovo-razvoditsya-radi-vyplat/
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2022 13:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Чтобы решить демографическую проблему России одним ударом, надо просто разом перейти от Модерна к Традиции. И всё.

Города будут немедленно расселены, на земле сложатся крепкие православные семьи со множеством ребетят.

Разводы — не то что аборты! — будут запрещены. Их не будет. Нельзя и всё. Женился — будь добр так и живи до смерти. Раньше надо было думать. За блуд — костер. За кражу — повешенье. За хулу на Царя — вечная каторга.

И только тонкий гул знаменных распевов над Святой Русью. Без конца и края. “Всемирную Славу…”

Черные стрелы монашеских шествий. Тихое напряженное сопение пахаря и храп статного сытого коня. Пронзительный запах парного молока в тумане.

Вода и хлеб.

Осел и бык.

И хороводные фигуры русского солнца.

Дружины и семьи, полки и веси. И Царь! Чтобы всем было радостно и покойно. Смело и весело. Для этого Царь.

(с) А. Дугин. Любимый философ сами знаете кого.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Да. Это правда. При выдаче пособий сейчас все через одного в этом году развелись. Только я фиг что дам, найду кучу причин для отказа. sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Только я фиг что дам, найду кучу причин для отказа.
А тебе за это премию выписывают? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А тебе за это премию выписывают?
Да.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот у меня вопрос, а зачем на фоне всего этого , нужна семья ?
так семья у них остается, фиктивный развод для доп.дохода почему нет?
тем более в регионах, не такое финансирование как в крупных городах, люди вынуждены порой просто выживать
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, а ведь у крестьян паспортов не было до конца 60х.
Куда им ставили штамп о браке?
(вариант "на лоб" - не предлагать biggrin_rt_40.png )

.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, а ведь у крестьян паспортов не было до конца 60х. Куда им ставили штамп о браке? (вариант "на лоб" - не предлагать ) .
А зачем им штамп ?
Без паспорта из деревни никуда не выедешь. А в деревне и так в курсе, что Васька-скотник женат на Машке-доярке, ну, вон той, у которой правый глаз косит.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тогда, получается, что нафиг эта печать в паспорте? И на свидание проще ходить , показал чистый паспорт и зелёный свет в конце туннеля!
Клейма нет, ответственность не помогает?)) haha_rt_56.gif
Некоторых и клеймо не держит)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В Москве сложнее, а в регионах проще.
Я выдаю МО. Там такие черно-хитрожопые. sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да. Это правда. При выдаче пособий сейчас все через одного в этом году развелись. Только я фиг что дам, найду кучу причин для отказа.
а какая там сумма,чтобы ради неё разводится?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
а какая там сумма,чтобы ради неё разводится?
В глубинке- сопоставимая с зарплатой, минимальной, которую основная масса и получает. Многие специально не женятся, рожают детей и оформляют пособия, как мать-одиночка. Так и живут dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
а какая там сумма,чтобы ради неё разводится?
Зависит от СДД. В МО 14748 руб.
Соответственно 50%, 75% или 100%
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2022 14:08
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
А зачем им штамп ? Без паспорта из деревни никуда не выедешь. А в деревне и так в курсе, что Васька-скотник женат на Машке-доярке, ну, вон той, у которой правый глаз косит.
Так и вижу, как Васька-скотник покачиваясь ломится в хату Катьки-телятницы стуча себя в грудь:
- Да развелся я сегодня с Машкой, развелся! Сейчас пусти, а утром у председателя спросишь!


Думаю, есть весьма приличного размера поселения, не переведенные в статус города.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 20.12.2022 14:10
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Зависит от СДД. В МО 14748 руб. Соответственно 50%, 75% или 100%
на одного ребёнка?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
на одного ребёнка?
Да. А теперь умножьте на 5-6 детей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня во дворе, таких три семьи. Уже по двое детей у каждой . Им и садик внеочереди и обеды в школе бесплатно и много других пльюшек.
Конечно, маткапитала как раз на квартиру или домик хватает, потом третьего рожают и вуаля, многодетная семья, плюшек ещё больше. А папка вахтами работает.
Народ приспосабливаться к условиям, почему нет. Были б другие условия была б и другая жизнь) если б, например, семейную жизнь в стаж засчитывали, и платили за это biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня во дворе, таких три семьи. Уже по двое детей у каждой . Им и садик внеочереди и обеды в школе бесплатно и много других пльюшек.
При этом, мама сидит в декрете, а папа имеет право не работать. Иметь машину, квартиру и для себя, любимого "калымить". Зато всевозможные пособия и поблажки. В том числе не платить коммуналку. sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Только я фиг что дам, найду кучу причин для отказа.
Люди же не от хорошей жизни...
Не дай бог самим до такого...

.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно, маткапитала как раз на квартиру или домик хватает, потом третьего рожают и вуаля, многодетная семья, плюшек ещё больше. А папка вахтами работает. Народ приспосабливаться к условиям, почему нет. Были б другие условия была б и другая жизнь) если б, например, семейную жизнь в стаж засчитывали, и платили за это
Папы в большинстве случаев не работают. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Люди же не от хорошей жизни... Не дай бог самим до такого... .
Презервативы никто не отменял. Зачем рожать по 5-6 детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр