загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Россияне начали массово разводиться ради выплат
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А вот в Москве стоимость мужа выше раз в пять
так вот где собака порылась)) почему мы бесхозные тут сидим)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Затем, что вы с вашим одним-двумя - прямой и самый короткий путь к депопуляции. Вымиранию тоисть.
Недавно статистика по русской демографии попадалась. Там посчитали, что с 90х популяция русских в мире сократилась примерно на 30 миллионов и продолжает сокращаться, сейчас около 109 млн, а порог невосполнимой убыли нации около 90 млн.
Точнее цифры не помню, не сохранила табличку(
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И без свадеб тоже, моя пробаька вышла за вдовца, ну как вышла, они договорились он её к себе перевез и всё, замужем)))
Моя бабушка тоже так вышла, вдовец, двое детей было, 9 месяцев мальчик и 7 лет девочка, потом родили маму мою общую.
И тоже не сразу расписались, а через несколько лет.
Пришли, поговорили и сошлись. Всё, жена dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Практическая ценность мужчины в деревне выше, чем в городе. Вероятно, поэтому, женщины в деревне крепче держатся и языки прикусывают. .
И ценность женщины выше. И мужики ценят жён и одинокий бобыль это исключение и порицается обществом.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это сарказм?
Да, конечно. Это не такая огромная сумма, чтобы на неё шиковать шестерым-семерым.

А если учесть, что у нас идёт убыль населения, то лишать эти семьи пособий - это действовать вопреки декларируемым целям и планам государства sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, конечно. Это не такая огромная сумма, чтобы на неё шиковать шестерым-семерым. А если учесть, что у нас идёт убыль населения, то лишать эти семьи пособий - это действовать вопреки декларируемым целям и планам государства
secret_rt_44.gif там премия на кону
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, конечно. Это не такая огромная сумма, чтобы на неё шиковать шестерым-семерым. А если учесть, что у нас идёт убыль населения, то лишать эти семьи пособий - это действовать вопреки декларируемым целям и планам государства
Только не забудьте, что коммуналку они не платят, проезд бесплатный, детский сад, питание в школе тоже. И помимо этого пособия, получают и другие. Так что не стоит их так жалеть. У них всё хорошо. 😉
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Моя бабушка тоже так вышла, вдовец, двое детей было, 9 месяцев мальчик и 7 лет девочка, потом родили маму мою общую. И тоже не сразу расписались, а через несколько лет. Пришли, поговорили и сошлись. Всё, жена
Моя тоже с 2 детьми вдовца взяла))) родили своих 5, и те её мамой называли, всех выростили, в войну. Даже не знаю когда они расписались, и были ли расписаны вообще) семейная история умалчивает)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, конечно. Это не такая огромная сумма, чтобы на неё шиковать шестерым-семерым. А если учесть, что у нас идёт убыль населения, то лишать эти семьи пособий - это действовать вопреки декларируемым целям и планам государства
Декларировать цель и идти к ней- разные вещи, особенно для нашего ВВП... Говорить можно все, что угодно и каждый день разное. Главное, что в подписанных указах.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Я тоже за то, чтобы не бездумно размножаться... Лишь бы не работать. Детопроизводство поприятнее, конечно. Особенно для мужчин. Я вообще бы пособия все отменила, кроме сиротских пенсий. Чтоб цыгане с алкашами не плодились, как тараканы.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Практическая ценность мужчины в деревне выше, чем в городе. Вероятно, поэтому, женщины в деревне крепче держатся и языки прикусывают. .
Вы давно в деревне были, Влад? biggrin_rt_40.gif
Ваша информация сильно отстаёт от реальности.
Я, если что, почти каждые выходные.
В деревне ценится трезвый вменяемый рукастый зарабатывающий мужик. Впрочем, как и в городе biggrin_rt_40.gif
Нынче опубликовали статистику, что в сельской местности алкоголизм вырос за год на 7%, а психические заболевания на 6%.
А другая статистика свидетельствует, что основной набор на то, что называть нужно СВО, шел в сельской местности и вполне успешно, ибо это благосостоянию семьи на пользу. silence_rt_40.gif

Ну и топик о ценности мужчины в семье, безусловно rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 20.12.2022 14:58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
За население волноваться вряд ли стоит, каждый год оно увеличивается за счёт обретенного гражданства тысячами выходцев из ближайших республик, многие из которых многодетные, и они все граждане уже, и будут, и их дети наверно тоже многодетными станут, традиция такая)))) так что граждане то будут, но не славянской наружности и традиции. Но у нас же многонациональное государство, наоборот поощряет многообразие. rolleyes_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну если , на сайте перебирать мужиков в ЛС и каждые две декады их менять, то выгодно и телу приятно. И денгу/пособия от государства. Почему бы и нет ? Нахрен это замужество нужно и жизнь с одним мужчиной постоянно.
Советуете попробовать? umnik2_rt_46.gif
Учтите, я советы ценю те, когда человек лично на себе попробовал biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну если , на сайте перебирать мужиков в ЛС и каждые две декады их менять, то выгодно и телу приятно. И денгу/пособия от государства. Почему бы и нет ? Нахрен это замужество нужно и жизнь с одним мужчиной постоянно.
А где-то дают пособия за то что мужиков меняешь? cool_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А где-то дают пособия за то что мужиков меняешь?
lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы давно в деревне были, Влад? Ваша информация сильно отстаёт от реальности. Я, если что, почти каждые выходные. В деревне ценится трезвый вменяемый рукастый зарабатывающий мужик. Впрочем, как и в городе Нынче опубликовали статистику, что в сельской местности алкоголизм вырос за год на 7%, а психические заболевания на 6%. А другая статистика свидетельствует, что основной набор на то, что называть нужно СВО, шел в сельской местности и вполне успешно, ибо это благосостоянию семьи на польз
Я даже заскринила эту статистику.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не пробовал, Я же не женщина. Не советую...
Ну тогда и не фонтанируйте что ли
Иногда своевременное молчание добавляет мужчине в женских глазах ума unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 20.12.2022 15:04
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
а я рада,что наконец-то государство немного семьям помогает.
Я как вспомню,как в 90-е сына одна поднимала,без алиментов-пособий,на сьёмном жилье,ужас.-И как жизнь сейчас повернулась в лучшую сторону.Пусть получают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а я рада,что наконец-то государство немного семьям помогает. Я как вспомню,как в 90-е сына одна поднимала,без алиментов-пособий,на сьёмном жилье,ужас.-И как жизнь сейчас повернулась в лучшую сторону.Пусть получают.
Согласна, хоть дети не голодные растут. Лет несколько назад в Ю реально было много семей, где дети ходили в школу и садик ради того что их там кормят, и падали в голодные обмороки, местные бизнесмены устраивали при церкви бесплатные обеды для таких детей.. Сейчас этого нет уже, на сколько я знаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А мне зачем молчать? Я тут не в поиске.
Имидж чтоб блюсти) а то мало ли, почитает ваша подруга ваши опусы и станете в поиске ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр