загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Россияне начали массово разводиться ради выплат
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
2 из 5 в новых парах, это 40%, это сразу после развода, не так и плохо)
Знать бы ещё причины разводов, ну двое из 5 понятно что из-за новых отношений. Из остальных троих возможно жены ушли к новым любовям.
Грустно на самом деле. Мужчины не глупые, не маргиналы какие нибудь
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну есть же регламент. Если вонять будет то можно указать что превышает зп. Я не пойму, почему один человек решает дать или не дать. Что за развитие царизма в госструктурах?
Прочла посты Яны и тоже очень удивлена. Я тоже работаю в гос.органах, есть определенный порядок оказания услуги или ее отказа.
И если будешь заниматься самодеятельностью может боком хорошо выйти, так как люди сейчас грамотные, адрес прокуратуры знают все.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Прочла посты Яны и тоже очень удивлена. Я тоже работаю в гос.органах, есть определенный порядок оказания услуги или ее отказа. И если будешь заниматься самодеятельностью может боком хорошо выйти, так как люди сейчас грамотные, адрес прокуратуры знают все.
Я согласна, что человеческий фактор везде присутствует. Но здесь коробит от наслаждения использования своих полномочий. По крайней мере, так читается написанное.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Директор департамента Счетной палаты Ольга Самарина заявила, что семьи с целью получения социальных выплат массово подают заявления на развод. Данной информацией она поделилась в ходе заседания Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей 19 декабря, передает «Парламентская газета». Вот у меня вопрос, а зачем на фоне всего этого , нужна семья ? Вообще, что мы тут все делаем ? Форумские не в счёт, они/ мы , ради стеба и советов страждущих анонимов.Источник: https://news-ram
facepalmm_rt_40.png Я тут на днях побывал в одной квартирке в двух шагах от Смольного.Хозяин седоватый мужчина лет за пятьдесят,красавица жена,двое детей и автомобиль genesis с личным водителем у парадной. Думаю,что там доход главы семьи даже навскидку более 500 тыр в месяц.Женщина если с головой МОЖЕТ сделать своего мужчину успешным.И уж точно не за пособие. biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот у меня вопрос, а зачем на фоне всего этого , нужна семья ? Вообще, что мы тут все делаем ?
Это ж от нищеты. И не смешно ни разу.
И вопрос не в тему... логичнее спросить, что сделать чтобы не было бедных, настолько чтоб за пособия даже на развод идти... но не по адресу сюда адресовать.
Отчёт правительственный, по уму-то, в том числе для формирования подобных вопросов делается.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А тебе за это премию выписывают?
Ещё и ЧСВ удабривают. secret_rt_44.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Есть вариант Надо мужчину с бонусом в виде мамы за 80 брать
Сомнительные бонусы какие-то... 2 тычи за уход за пожилым можно оформить (ну, пусть в Москве 5)... и перечисляет их самому пенсионеру. Думаете мама так прям и отдаст? rtfm_rt_52.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По оценкам ООН, общая численность населения страны на середину 2019 года составляла 9 771 000 человек; иммигранты составляют 87,9 % от общей численности населения страны.(с) И наши 150 млн))
А по площади сравнить им уже слабо было?
Пр показателям населения на квадратный метр территории мы одна из самых малонаселенных стран. wink_rt_40.png
И там льготы только для аборигенов коренных граждан, так что многие у нас не впишутся в ту красивую схему, даже при её внедрении.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ежели бы декларировал, то они бы 250 стоили. Я чай, православный, не могу позволить по такой цене им продавать - драть 3 шкуры.
Ничего себе налоги на самозанятость во Владимирской волости... везде 4-6%. hmm_rt_40.png
Но лучше не влезать, согласна.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас 2-3 раза в год кл. Руководитель постят по чатам телефон горячей линии для семейного насилия)
А у нас волонтёры какие-то во втором классе проводили анонимные исследования в классе "как вас называют родители когда Вы их довели до ручки"... молодая учительница на род собрании призналась, что, читая в учительской пачку второклассников со всего потока, многих из "таких словей" и не знала... dntknw_rt_60.gif
Просила помягче... а то потом некоторые дети на переменах делятся богатым лексиконом.
Некоторые родители пытались выяснить какие именно слова звучат на переменах,.. ну хоть на какую букву. facepalmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А у нас волонтёры какие-то во втором классе проводили анонимные исследования в классе "как вас называют родители когда Вы их довели до ручки"... молодая учительница на род собрании призналась, что, читая в учительской пачку второклассников со всего потока, многих из "таких словей" и не знала... Просила помягче... а то потом некоторые дети на переменах делятся богатым лексиконом. Некоторые родители пытались выяснить какие именно слова звучат на переменах,.. ну хоть на как
sarcastic_rt_50.gif
Когда я рос в соседнем дворе был мальчик) мама сидевшая несколько раз. Отец по моему на зоне провёл времени больше чем на воле sarcastic_rt_50.gif
Вот там уже в 6 лет можно было изучать феню sarcastic_rt_50.gif
У него феня и мат только междометиями соеденялась rofl_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Сомнительные бонусы какие-то... 2 тычи за уход за пожилым можно оформить (ну, пусть в Москве 5)... и перечисляет их самому пенсионеру. Думаете мама так прям и отдаст?
Я к тому.что уважительная причина для пособий.почему муж на диване лежит sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вот кстати выше писал про магазины в области вчера пересекался опять пообщались. Пособия- пособия))
Деньги из-за ленточки пошли людям. Жены часть пошла в загул и уволились, нафиг работать если столько денег приходит.
Интересно что мужья по возвращению скажут(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати выше писал про магазины в области вчера пересекался опять пообщались. Пособия- пособия)) Деньги из-за ленточки пошли людям. Жены часть пошла в загул и уволились, нафиг работать если столько денег приходит. Интересно что мужья по возвращению скажут(
И это все в Пермском крае? blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И это все в Пермском крае?
Вот по этому проще про с-с писать чем потом разжевывать)
Один хрен всё к огороду сведётся)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр