загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Привет всем! Расскажу свою историю... Познакомились мы с мужем, когда нам было по17, учились вместе в институте. Все было весело и круто, 3 года встречались, 5 лет жили в гражданском браке, 6 лет уже в официальном браке. Растет сын 4,5 годика. Проблема у нас такая: муж не хочет ни к чему стремиться, в смысле работает в такси, имея высшее образование и опыт работы. Он пессимист и считает ,что устроиться на работу можно только по блату. По сути хватает только на еду. Мы имеем 4 года квартиру, в которой он ничего не стремиться делать, а мне хочется уюта, ремонта (квартира родителей мужа - 1/3 долю я выкупила, чтобы родители его от нас съехали). На ребенка денег не хватает категорически, имею в виду, не только развлечения, а даже лишний раз не можем позволить купить ребенку фрукты, говорю что он мальчик, нужно отдать в секцию спортивную, а он все говорит что нет денег, при этом курит дорогие сигареты .
Я всегда работала и зарабатывала, начиная с нашего знакомства, одевала и обувала своего ненаглядного мужа.И он к этому просто привык, а в один прекрасный момент я сильно заболела, помощи и поддержки я особо не увидела.ю и в моей голове все перевернулось, я поняла что надо жить для себя и для ребенка. Моего мужа все устраивает, его обстирывают, обглаживают, он счастлив, а мне хочется чтобы он взрослел (чувстовал ответственность перед ребенком и передо мной). При ребенке запросто может материться, ругаюсь на него а в ответ мат. Мне хочется чтобы ребенок жил в счастливой семье.
Все кредиты в семье платила я, сейчас я уволилась, устала жить в таком ритме. Как донести все до мужа, или терпеть, или разводитьься???
Прошу не флудить, на душе очень тяжело, нужен совет со стороны. Заранее спасибо всем кто ответит.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Львица, Россия, Воронеж писала:
Привет всем! Расскажу свою историю... Познакомились мы с мужем, когда нам было по17, учились вместе в институте. Все было весело и круто, 3 года встречались, 5 лет жили в гражданском браке, 6 лет уже в официальном браке. Растет сын 4,5 годика. Проблема у нас такая: муж не хочет ни к чему стремиться, в смысле работает в такси, имея высшее образование и опыт работы. Он пессимист и считает ,что устроиться на работу можно только по блату. По сути хватает только на еду. Мы имеем 4 года квартиру, в ко
Привет,Валерия! Мы тебя узнали! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Привет,Валерия! Мы тебя узнали!
Ребят если пофлудить, то не смешно!
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Львица, Россия, Воронеж писала:
Привет всем! Расскажу свою историю... Познакомились мы с мужем, когда нам было по17, учились вместе в институте. Все было весело и круто, 3 года встречались, 5 лет жили в гражданском браке, 6 лет уже в официальном браке. Растет сын 4,5 годика. Проблема у нас такая: муж не хочет ни к чему стремиться, в смысле работает в такси, имея высшее образование и опыт работы. Он пессимист и считает ,что устроиться на работу можно только по блату. По сути хватает только на еду. Мы имеем 4 года квартиру, в ко
увольняйтесь с работы или переходите на оплачиваемую ниже... и терпеливо ждите....
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
увольняйтесь с работы или переходите на оплачиваемую ниже... и терпеливо ждите....
уволилась.два дня назад. А что ждать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
если б Вам вот это все рассказала сестра или подружка, что б Вы ей посоветовали? cool_rt_40.png
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
".....При ребенке запросто может материться, ругаюсь на него а в ответ мат....."
Разводитесь, не пожалеете. Вам станет легче, разницы особо не увидите с мужем или без, в семье зато будет спокойно, с работой тоже все наладится. На сайте найдется другой человек, которому вы будите нужны, и который будет вас любить, просто нужно подождать и он обязательно появится ))).
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Да сейчас за карьерой не гонюсь, потому что понимаю, что невозможно и зарабатывать хорошие деньги и содержать ребенка и квартиру в чистоте и порядке
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
ждите, когда муж начнет шевелиться. Кушать то нечего, денешек нету... но, блин, я Вас умоляю, терпеливо, приветливо.. без нервов. не накручивайте ни себя, ни ребенка..
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Не понимаю, какого Вы ждете от нас совета??.....Что мы можем Вам посоветовать??? У каждого своя ситуация, каждый по своему пережил ту или иную ситуацию...

Не забывайте у Вас общий ребенок, которому нужен отец!!!

Выговоритесь подругам, родителям...им лучше знать Вашу жизненную ситуацию....
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б Вам вот это все рассказала сестра или подружка, что б Вы ей посоветовали?
не знаю, я в растерянности
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Львица, Россия, Воронеж писала:
Привет всем! Расскажу свою историю... Познакомились мы с мужем, когда нам было по17, учились вместе в институте. Все было весело и круто, 3 года встречались, 5 лет жили в гражданском браке, 6 лет уже в официальном браке. Растет сын 4,5 годика. Проблема у нас такая: муж не хочет ни к чему стремиться, в смысле работает в такси, имея высшее образование и опыт работы. Он пессимист и считает ,что устроиться на работу можно только по блату. По сути хватает только на еду. Мы имеем 4 года квартиру, в ко
Львица, Вы же уже сделали вывод: " Надо жить для себя и для ребёнка" © Какого совета Вы после такого решения ожидаете? Всё же очевидно: скажут Вам " уходите", Вы ответите " А ребёнок? " Скажут " Обсудить эту проблему с мужем, Вы ответите, что обсуждали"))))))
Очередное шоу "Пусть говорят" . Решайте проблему с мужем, которого Вы знаете 13-14 лет, а не с форумчанами, которые Вам незнакомы.
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
ждите, когда муж начнет шевелиться. Кушать то нечего, денешек нету... но, блин, я Вас умоляю, терпеливо, приветливо.. без нервов. не накручивайте ни себя, ни ребенка..
в том то и дело, что только на скромную еду, но не более того, а то что нужно платить кредиты, одеваться обуваться его это не волнует. что-то перекусил, абы что на себя напялил, и он счастлив...
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Не понимаю, какого Вы ждете от нас совета??.....Что мы можем Вам посоветовать??? У каждого своя ситуация, каждый по своему пережил ту или иную ситуацию... Не забывайте у Вас общий ребенок, которому нужен отец!!! Выговоритесь подругам, родителям...им лучше знать Вашу жизненную ситуацию....
Родителей нет 5 лет, подруги разводят руками, т.к. жизнь моя.
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Львица, Вы же уже сделали вывод: " Надо жить для себя и для ребёнка" © Какого совета Вы после такого решения ожидаете? Всё же очевидно: скажут Вам " уходите", Вы ответите " А ребёнок? " Скажут " Обсудить эту проблему с мужем, Вы ответите, что обсуждали"))))) Очередное шоу "Пусть говорят" . Решайте проблему с мужем, которого Вы знаете 13-14 лет, а не с форумчанами, которые Вам незнакомы.
В том то все и дело, что со стороны виднее
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Львица, Россия, Воронеж писала:
В том то все и дело, что со стороны виднее
Было бы виднее, если бы ещё и муж Ваш высказался!
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Начала думать о разводе, и боюсь своих мыслей, но дело к этому идет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Львица, Россия, Воронеж писала:
в том то и дело, что только на скромную еду, но не более того, а то что нужно платить кредиты, одеваться обуваться его это не волнует. что-то перекусил, абы что на себя напялил, и он счастлив...
уволились... а у него ли будет болеть голова как одеть ребенка на осень-зиму?
зачем против себя играть? umnik2_rt_46.gif
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Ко мне муж почти так же относится.
Я бы посоветовала разменять квартиру и жить с ребенком отдельно. Раз вы сами можете себя и ребенка обеспечивать. Зато жить спокойно, без криков и упреков.
Сообщение отредактировала elli, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2015 17:14
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уволились... а у него ли будет болеть голова как одеть ребенка на осень-зиму? зачем против себя играть?
боюсь, что нет. это и напрягает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр