загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что видно в ситуации: ник - Львица, позиция - оскорбленная невинность (матом), требования в семье - "стремиться, больше денег", о себе - красивая (хотя фото нет), работаю за всех, все плачу, все стираю, действия - ругается и грозит разводом. Мой вывод - лучшее, что может случиться с мужем - он избавится от такого стремного и бесперспективного "тыла". Уверен, что при нормальном отношении со стороны уже другой женщины он восстановит и круг общения, и уровень отвественности и
Я вот за этим и написала, чтобы добрые люди мне помогли, посоветуйте что нужно сделать и в чем мой тыл бесперспективный, что может я делаю ни так.... Скажите Алексей, у Вас есть дети?
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Что то мне подсказывает, что вы просто решили поплакаться, но тут почти половина людей у кого ситуация хуже... Хотя выговориться очень помогает... А совета, так понимаю, вы и не ждете, кроме как диалога с людьми... Мой Вам совет в Вашей ситуации: Зайдите в раздел чат
Очень жду именно совета... Как расшевелить мужа?....Может в чем то виновата я, к критике отношусь адекватно....) Я так пока понимаю, что виновата только в том, что изначально посадила его на шею, мне всегда хотелось карьеру, заработать... а он при такой активной жене, думает ну и хорошо, а я свою королевскую попу в золу сажать и не буду, пусть пашет и дома и на работе, цитата: такая женская Ваша доля
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Львица, Россия, Воронеж писала:
Я вот за этим и написала, чтобы добрые люди мне помогли, посоветуйте что нужно сделать и в чем мой тыл бесперспективный, что может я делаю ни так.... Скажите Алексей, у Вас есть дети?
Дети у меня есть - 1 мой, 1 - её. Да и вообще, это дело всегда имеет тенденцию к разрастанию smile_rt_40.png
Чего делать я написал - устройте его на работу, какая по вашему мнению подходит ему. Пусть на госслужбу сходит, с какой нибудь небольшой должности... Связями обрастет, увидит как люди живут, честолюбием заразится... Судя по тому, что вы пишите, он спокойный, суггестивный, но способен взбрыкнуть.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
elli, Россия, Москва писала:
Ко мне муж почти так же относится. Я бы посоветовала разменять квартиру и жить с ребенком отдельно. Раз вы сами можете себя и ребенка обеспечивать. Зато жить спокойно, без криков и упреков.
И БЕЗ СЕКСА !!! ПОСТОЯННОГО ! А если будет, то непостоянный, с непостоянными партнёрами .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Львица, Россия, Воронеж писала:
Я так пока понимаю, что виновата только в том, что изначально посадила его на шею, мне всегда хотелось карьеру, заработать
Вы же хотели ,Вы же стали лидировать и скорее всего и говорите - кому что делать

и за него ещё мыслите - а может он так и не думает про свою королевскую . а если бы так думал - то сказал бы ,иди и паши
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Однажды , когда у меня ребенок был один и ему было два года, мужчина-руководитель, который мне симпатизировал, спросил:" Ты довольна своим мужем? Счастлива?" Я сказала-нет. Он говорит: решай свою проблему быстрее, пока возраст позволяет. Мне было 32. Сейчас я развожусь и что? Эта семейная агония длилась лет 5, без толка. Только для женщины около 30 шанс устроить новую семью намного выше, чем под 40. Тем более, если вы-интересная. Мой бм был паинькой в семье родителей, а когда стал жить отдельно с каждым годом количество мата увеличивалось. И зная, что мне это очень не нравится специально говорил и орал матом. Мне кажется, это распущенность рабочего человека при мягкой уступчивой жене, которая не дала однажды за это по морде, а все это глотала. Любая эмоция-мат. А видели бы вы его- видный молодой мужик хорошо одетый на дорогой машине.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
И БЕЗ СЕКСА !!! ПОСТОЯННОГО ! А если будет, то непостоянный, с непостоянными партнёрами
С-с с непостоянными партнерами намного привлекательней с-са с постоянным дебилом, который с утра обкладывает матом, а вечером требует большой любви. Извините, мужики, но по-другому назвать мужчину, с которым женщина плачется на форуме и не знает, что делать и куда бежать, назвать не могу.
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Однажды , когда у меня ребенок был один и ему было два года, мужчина-руководитель, который мне симпатизировал, спросил:" Ты довольна своим мужем? Счастлива?" Я сказала-нет. Он говорит: решай свою проблему быстрее, пока возраст позволяет. Мне было 32. Сейчас я развожусь и что? Эта семейная агония длилась лет 5, без толка. Только для женщины около 30 шанс устроить новую семью намного выше, чем под 40. Тем более, если вы-интересная. Мой бм был паинькой в семье родителей, а когда стал жить
Честно говоря я незнаю сколько раз я бы могла уйти к другому, только дай небольшой намек и шанс, что готова на развод. Но я как-то все этого боюсь, я же примерная мать и жена, как я могу давать намеки посторонним мужчинам... Хотя в мыслях - наверное зря... Проблема еще в том, что я сама росла без отца и оставить без отца своего ребенка, еще и мальчика не решаюсь, в основном это меня и останавливает. Хотя он далеко не идеальный отец...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Львица, Россия, Воронеж писала:
Честно говоря я незнаю сколько раз я бы могла уйти к другому, только дай небольшой намек и шанс, что готова на развод. Но я как-то все этого боюсь, я же примерная мать и жена, как я могу давать намеки посторонним мужчинам... Хотя в мыслях - наверное зря... Проблема еще в том, что я сама росла без отца и оставить без отца своего ребенка, еще и мальчика не решаюсь, в основном это меня и останавливает. Хотя он далеко не идеальный отец...
А он своего сына чему-то кроме мата научит? Если он хотя бы какой-то отец, то-терпите. Ходите к психологу.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что видно в ситуации: ник - Львица, позиция - оскорбленная невинность (матом), требования в семье - "стремиться, больше денег", о себе - красивая (хотя фото нет), работаю за всех, все плачу, все стираю, действия - ругается и грозит разводом
Алексей, мне почти никогда не близка ваша точка зрения.... А вот здесь соглашусь.... Ультиматумами и руганью (даже тихой, даже просто молчаливым негативом к мужу) ТС добьется или развода или очередного скандала с матом....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
после прочтения заглавного топика у меня чувство, будто что-то важное не дописано...
мудрая мысль гласит: Правильно заданный вопрос - наполовину полученный ответ. Ищите ответ в том, что осталось между строк...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Львица, Россия, Воронеж писала:
а он при такой активной жене, думает ну и хорошо, а я свою королевскую попу в золу сажать и не буду, пусть пашет и дома и на работе
вы после этой фразы все еще считаете, что поддерживаете мужа? вот когда мысли: "не уверена в нем, он поступает неправильно, он делает не так" замените на "он имеет право поступать так, как сам считает правильным, а я его всегда поддержу, потому что уважаю мужа и доверяю ему" тогда и обстановка в семье начнет меняться. это сложно, когда ситуацию уже "упустили", но при желании реально. вам хотелось, чтобы вас покритиковали? Вы уверены, что выполняете свои женские обязанности на 5+? у вас есть пыль на высоких шкафах? на светильниках, зеркалах и окнах пятнышки? Вы готовите разнообразно и вкусно? Вы балуете домашних их любимыми блюдами хотя бы раза 3 в неделю? Я предполагаю, что вы скажете, что вам не на все может не хватить времени. Тогда совет: когда начинается выяснение отношений и домашняя ссора - тратьте хотя бы это время на дополнительные домашние дела wink_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы уверены, что выполняете свои женские обязанности на 5+? у вас есть пыль на высоких шкафах? на светильниках, зеркалах и окнах пятнышки? Вы готовите разнообразно и вкусно? Вы балуете домашних их любимыми блюдами хотя бы раза 3 в неделю?
И это только один из аспектов семейной жизни. Умеете танцевать, петь, создавать такую атмосферу, чтобы муж полностью расслабился, отдохнул?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
когда начинается выяснение отношений и домашняя ссора - тратьте хотя бы это время на дополнительные домашние дела
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Алексей, мне почти никогда не близка ваша точка зрения.... А вот здесь соглашусь.... Ультиматумами и руганью (даже тихой, даже просто молчаливым негативом к мужу) ТС добьется или развода или очередного скандала с матом....
Поздравляю! Разовьетесь smile_rt_40.png
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы после этой фразы все еще считаете, что поддерживаете мужа? вот когда мысли: "не уверена в нем, он поступает неправильно, он делает не так" замените на "он имеет право поступать так, как сам считает правильным, а я его всегда поддержу, потому что уважаю мужа и доверяю ему" тогда и обстановка в семье начнет меняться. это сложно, когда ситуацию уже "упустили", но при желании реально. вам хотелось, чтобы вас покритиковали? Вы уверены, что выполняете свои женские обяз
Вы уверены, что выполняете свои женские обязанности на 5+? у вас есть пыль на высоких шкафах? на светильниках, зеркалах и окнах пятнышки? Вы готовите разнообразно и вкусно? Вы балуете домашних их любимыми блюдами хотя бы раза 3 в неделю? Я предполагаю, что вы скажете, что вам не на все может не хватить времени. Тогда совет: когда начинается выяснение отношений и домашняя ссора - тратьте хотя бы это время на дополнительные домашние дела
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Львица, Россия, Воронеж писала:
Вы уверены, что выполняете свои женские обязанности на 5+? у вас есть пыль на высоких шкафах? на светильниках, зеркалах и окнах пятнышки? Вы готовите разнообразно и вкусно? Вы балуете домашних их любимыми блюдами хотя бы раза 3 в неделю? Я предполагаю, что вы скажете, что вам не на все может не хватить времени. Тогда совет: когда начинается выяснение отношений и домашняя ссора - тратьте хотя бы это время на дополнительные домашние дела
Пыль на шкафах, светильниках, есть - протираю раз в мес., 2 Готовлю вкусно и разнообразно когда дома и когда есть из чего приготовить...Вообще оч люблю готовить и сама люблю вкусно поесть...))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Львица, Россия, Воронеж писала:
Пыль на шкафах, светильниках, есть - протираю раз в мес., 2 Готовлю вкусно и разнообразно когда дома и когда есть из чего приготовить...Вообще оч люблю готовить и сама люблю вкусно поесть...))
Там речь не столько о том, как чисто, а о том, чем можно заменить домашние ссоры. Или можно, как Аня писала: танцевать, вязать и т.д. все, что вы любите. Да мужчина сначала может впадать в ступор и даже крутить пальцем у виска fool_rt_58.gif rofl_rt_56.gif но это работает. со временем ситуация меняется. У меня отец больше 10 лет пил и играл в компьютерные игры. Не работал и по дому ничего не делал. Мы ругались. А когда я перестала с ним ругаться - ситуация стала меняться. У меня на это ушли годы, потому что было все сильно запущено. и он даже сейчас иногда выпивает (раз в 2-3 месяца против 2-3 раз в неделю раньше wink_rt_40.png ) но сейчас у моей внучки замечательный дедушка, который забирает ее на дачу, сидит с ней при необходимости, гуляет, занимается. делает очень много всего дома и на даче.
Убрать негатив по отношению к мужу из мыслей можно попробовать, например, так: когда у вас все хорошо посидите, подумайте, напишите, что хорошего в вашем муже, за что он вам нравится, вспомните и опишите счастливые моменты брака и т.д. и потом держите эти записи под рукой. Во время ссоры или обиды на мужа - перечитывайте, вспоминайте, думайте о хорошем. Старайтесь больше улыбаться. Орать на спокойную и улыбающуюся женщину практически нереально secret_rt_44.gif .
Помните, что вы не можете изменить мужа. Можете изменить только себя. Можете, конечно, еще развестись и найти другого мужчину, рядом с которым вполне возможно изменитесь вы. Разница в том, что изменения в себе зависят от вас, а поиск более "мужественного" мужчины уже не только от вас. Если бы сюда пришел ваш муж - рассказать про нехорошую жену, которой всего "мало", которая им недовольна и сравнивает его с другими мужчинами - ему бы давали советы: быть с вами более внимательным, ласковым, разгрузить вас, снять часть домашних забот и т.д. но пришел не муж, а вы, а значит изменить что-то в ваших отношениях можете только вы.
Очень надеюсь, что у вас все наладится give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2015 15:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр