загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть, Вы допускаете, что можно на жену орать матом и она будет считать, что Вы ее уважаете?
может у них внутрисемейные разговоры именно на великом могучем?
И кстати, если говорит тихо и матом, то уважения больше? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 24.06.2015 11:38
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Но он же работает.
5-6 часов в день, часа 2- 3 в день уделяет танкам и футболу онлайн (раньше играл в футбол, была травма серьезная, сейчас играет в нете) А я практически не отдыхаю вообще, работа, дом, дом (стирка, глажка, готовка и тд и тп ), работа, вечно уставшая.... на себя ни денег ни времени нет, при том при всем, выгляжу я очень хорошо... просто обидно ты делаешь все, а для тебя ни делает любимый муж ничего...
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А часто нам вначале это кажется чем-то милым, такой милой особенностью. Но, наступив однажды на эти грабли, я отрубаю тех, кто выражает свои эмоции матом. Пусть это делают в своей мужской компании, но не при мне.
полностью согласна, вообще мне кажется мат - это прерогатива подростков, но когда ты взрослый дядя, муж, отец, который должен быть примером для своего ребенка во всех отношениях - это не допустимо, даже когда оч хочется, надо собрать волю в кулак и не ругаться...)) тем более при ребенке...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Львица, Россия, Воронеж писала:
5-6 часов в день, часа 2- 3 в день уделяет танкам и футболу онлайн (раньше играл в футбол, была травма серьезная, сейчас играет в нете) А я практически не отдыхаю вообще, работа, дом, дом (стирка, глажка, готовка и тд и тп ), работа, вечно уставшая.... на себя ни денег ни времени нет, при том при всем, выгляжу я очень хорошо... просто обидно ты делаешь все, а для тебя ни делает любимый муж ничего...
Попробуйте вырубиться. Без капризов, скандалов. Просто: все, устала. Именно мягко-мягко. Если у него есть чувства к Вам, он начнет что-то делать.
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Было бы виднее, если бы ещё и муж Ваш высказался!
Позиция мужа - я не гуляю, не пью (хотя может иногда за ужином), с друзьями не шатаюсь, тебя не бью, ребенка люблю и он считает, что он идеальный муж.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Львица, Россия, Воронеж писала:
Позиция мужа - я не гуляю, не пью (хотя может иногда за ужином), с друзьями не шатаюсь, тебя не бью, ребенка люблю и он считает, что он идеальный муж.
Точь в точь мой муж rofl_rt_56.gif (правда пил очень редко, сейчас довольно часто начал пить)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Львица, подождите. ВЫ свои обязанности выполняете на 5?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Что видно в ситуации: ник - Львица, позиция - оскорбленная невинность (матом), требования в семье - "стремиться, больше денег", о себе - красивая (хотя фото нет), работаю за всех, все плачу, все стираю, действия - ругается и грозит разводом.
Мой вывод - лучшее, что может случиться с мужем - он избавится от такого стремного и бесперспективного "тыла". Уверен, что при нормальном отношении со стороны уже другой женщины он восстановит и круг общения, и уровень отвественности и доходы.
А Львице - милости просим в местный цвэтник агрессивных разведенок. Можно искать тут Принца или Льва. А можно сразу написать в "Давай поженимся". Вон Потанин недавно развелся, Путин... Уыдадим rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Что то мне подсказывает, что вы просто решили поплакаться, но тут почти половина людей у кого ситуация хуже... Хотя выговориться очень помогает...
А совета, так понимаю, вы и не ждете, кроме как диалога с людьми...
Мой Вам совет в Вашей ситуации:
Зайдите в раздел чат
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот много раз рассказывал историю и вам расскажу: есть у меня знакомая, классный выезжающий косметолог. Фельдшер, руки из нужного места, выезжает и утром и вечером и т.д. За эти ее таланты у нее много богатых клиенток с влиятельными мужьями. Украинка. Мужчина был прорабом и, как это порой бывает у прорабов, запил. Пил несколько лет. Она работала в Москве, он пил на Украине. Во время ее визита на Украину (маму навещала), они вновь встретились (одно село, одна школа). Она его полюбила, привезла к
Какая прелесть. Вы сами себя то читаете. Где мужчиной то пахнет? Взять великовозростного мужика за ручку, посадить себе на колени и титькой кормить. А на работу за ручку водить( как малыша в садик)., чтобы не обидел никто. Отношения мамы и сына, семьей тут и не пахнет из вашего рассказа. Это если так пойдет , что с нами будет через лет так 20...мужикам памперсы менять будем и сосочки давать , чтоб над мелодрамой не ревели . Люси одним словом. Вы что мужики совсем обабились, женщина оказывается должна...Должна что? быть за вас мужиком? ... Я за сохранение семьи, но не таким способом.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Какая прелесть. Вы сами себя то читаете. Где мужчиной то пахнет? Взять великовозростного мужика за ручку, посадить себе на колени и титькой кормить. А на работу за ручку водить( как малыша в садик)., чтобы не обидел никто. Отношения мамы и сына, семьей тут и не пахнет из вашего рассказа. Это если так пойдет , что с нами будет через лет так 20...мужикам памперсы менять будем и сосочки давать , чтоб над мелодрамой не ревели . Люси одним словом. Вы что мужики совсем обабились, женщина оказывается д
Ну это же ее решение smile_rt_40.png) Она хотела мужчину, и она хотела, чтобы ее мужчина состоялся. Она это сделала. Молодец! Какой он, в данном случае, неважно. Ее устраивает.

Кто-то не хочет помогать своему мужчине, а хочет попищать. Тут надо выбрать - или пищим и ничего не делаем для успеха, или идем к успеху и не пищим. Это, кстати, модель поведения всех нормальных людей.

А позиция - я женщина и мне все должны за с-с smile_rt_40.png) Никого не осуждаю, пробуйте... Это ж просто: приезжаете в Лондон, знакомитесь с миллиардером, до конца жизни катаетесь на яхте. И чем старше, тем яхта длинее biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Львица, Россия, Воронеж писала:
Когда мы поженились он работал, на хорошей должности (в организации друга замом) , организация распалась, и все... он пошел в такси... Сейчас я поставила ультиматум или развод или ищи работу, стал на биржу.. пока предложить ничего не могут.... в основном проблема в работе... потому что общаясь в таком кругу (с таксистами).. кроме мата он там ничего не подчеркнет... человек с годами деградирует... т.к. его мозг практически ни о чем не думает, не развивается... И интересы сейчас конечно у нас разн
А разведетесь и сразу будет рай? Так и будете все на себе тащить и еще ребенок будет без отца. Еще раз говорю - разность интересов не является таким уж неразрешимым препятствием в семейной жизни. Никакиз ужасных недостатков в Вашем муже нет. Или Вы думаете что разведетеси и сейчас же найдкте принца, который и работящий, и ребенка будет любить как своего, и интересы общие. Посмотрите сколтко здесь ищущих и делайте выводы. Если раньше он вел себя как глава семьи, а теперь ножки свесил, значит Вы многр берете на себя. Есть риск что в следующих отношениях все повторится
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну это же ее решение ) Она хотела мужчину, и она хотела, чтобы ее мужчина состоялся. Она это сделала. Молодец! Какой он, в данном случае, неважно. Ее устраивает. Кто-то не хочет помогать своему мужчине, а хочет попищать. Тут надо выбрать - или пищим и ничего не делаем для успеха, или идем к успеху и не пищим. Это, кстати, модель поведения всех нормальных людей. А позиция - я женщина и мне все должны за секс ) Никого не осуждаю, пробуйте... Это ж просто: приезжаете в Лондон, знакомитесь с
Мужчина должен быть мужчиной
Я не могу назвать причину,
Но только изо дня в века
Все тяжелей найти мужчину,
А не простого мужика.

И не мужлана, что в гордыне
Себя мужчиной назовет!
«Мужчина» - то простое имя
Никто с рожденья не дает.

Не сопляка, что, выпив пива,
Себя считает храбрецом,
Мужчина должен быть любимым
И обожаемым отцом.

Мужчина должен быть надежным,
И, кто бы что ни говорил,
Одну любить, пусть будет сложно,
Но у мужчины хватит сил

Пройти преграды в отношеньях,
Пройти, коль выпадет, войну,
Не принимая пораженья,
За нашу землю и страну.

Без званья, может, и без чина,
Но оставаясь мудрецом,
Мужчина должен быть мужчиной:
Супругом, сыном и отцом.
И этим все сказано. так и никак иначе, или тогда он уже не мужчина.!!!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Это все пустое фразерство smile_rt_40.png Все это сотрясание воздуха кончается там, где начинается реальная жизнь. А она у всех разная, но у большинства довольно суровая.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну это же ее решение ) Она хотела мужчину, и она хотела, чтобы ее мужчина состоялся. Она это сделала. Молодец! Какой он, в данном случае, неважно. Ее устраивает. Кто-то не хочет помогать своему мужчине, а хочет попищать. Тут надо выбрать - или пищим и ничего не делаем для успеха, или идем к успеху и не пищим. Это, кстати, модель поведения всех нормальных людей. А позиция - я женщина и мне все должны за секс ) Никого не осуждаю, пробуйте... Это ж просто: приезжаете в Лондон, знакомитесь с
Женщина любит только того, кого уважает.. Если она может уважать сильного мужчину, у каждого своё понимание, то только сильного будет любить..... И если такой женщине придётся помогать мужчине, то помогая ему она может потерять к нему уважение... А есть женщины, весьма сильные, их привлекают, наоборот, те, которые пойдут за ней по той тропе,...которую она "прочистит" и мужчину за собой на аркане потянет... Тоже имеет право быть, потому, что такое есть... Ну, а у некоторых паритет, взаимоаыручка, поддержка... Каждому - своё..
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну это же ее решение ) Она хотела мужчину, и она хотела, чтобы ее мужчина состоялся. Она это сделала. Молодец! Какой он, в данном случае, неважно. Ее устраивает. Кто-то не хочет помогать своему мужчине, а хочет попищать. Тут надо выбрать - или пищим и ничего не делаем для успеха, или идем к успеху и не пищим. Это, кстати, модель поведения всех нормальных людей. А позиция - я женщина и мне все должны за секс ) Никого не осуждаю, пробуйте... Это ж просто: приезжаете в Лондон, знакомитесь с
Алексей, я поддерживаю его всегда и везде, во всех начинаниях... Всегда говорю, что у тебя много качеств, что ты ответственный, у тебя все получится... Решили заняться бизнесом, когда я все начинала, он говорил дорогая супер, все получится... но я то была уверена что это семейный, а не мой личный бизнес, помогать он мне не стал, а я не готова полностью тащить практически 2 детей на себе, все закрыла... хотя знаю что смогла бы... Жду пока вырастет сын... надеюсь что он будет мне хорошим помощником)).
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что дает увольнение? Это способ заставить его что-то сделать? Или передышка для Вас? Если Вы имеете финансовую независимость, уйти из не устраивающих все стороны отношений гораздо проще.
Передышка скорее
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Львица, подождите. ВЫ свои обязанности выполняете на 5?
на 5+...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр