загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там речь не столько о том, как чисто, а о том, чем можно заменить домашние ссоры. Или можно, как Аня писала: танцевать, вязать и т.д. все, что вы любите. Да мужчина сначала может впадать в ступор и даже крутить пальцем у виска но это работает. со временем ситуация меняется. У меня отец больше 10 лет пил и играл в компьютерные игры. Не работал и по дому ничего не делал. Мы ругались. А когда я перестала с ним ругаться - ситуация стала меняться. У меня на это ушли годы, потому что было все сильно
Да я имею в виду, не только танцевать и вязать. А и готовить, и убирать, и еще ублажать мужа нужно) И танцевать тоже)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Львица, простите, но Вы выпендриваетесь. Берегите мужа. Нормальный муж.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 25.06.2015 16:09
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Хелен Анделин, "Очарование женственности" (книжка, есть в сети, лучше иметь дома бумажную).
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да я имею в виду, не только танцевать и вязать. А и готовить, и убирать, и еще ублажать мужа нужно) И танцевать тоже)
жена должна, а что должен муж ? не пойму. Обьясните мне глупой. т.е. когда в доме нет денег, и нечем кормить и лечить ребенка ..автору нужно танцевать и улыбаться мужу...из серии "Наша Раша" про честного мента и с его голодающей семьей.... Я вот советов вообще не поняла....из топика написано играет в танчики в свободное время вместо того, чтобы где то подработать или с ребенком позаниматься, автору что нужно сделать? милый ты сиди я сейчас полы помою...ребенка сама уложу и пойду в ночную смену на работу..а ты сиди любимый...так что ли?
Сообщение отредактировала ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж (автор поста) 25.06.2015 16:33
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Инициатива наказуема. Значит человек так и будет сидеть и не напрягаться, а зачем...без лоха и жизнь плоха, как говориться. А чтобы расшевелить, автор пытается донести до мужа , что заканчивается матом с его стороны. и ничего не деланьем. Я не знаю какой дать совет. Но знаю лишь одно..ни в коем случаи нельзя мужика сажать к себе на шею, тем самым убивая все мужское в нем. ИМХО
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мне не понятна логика увольнения. завтра ребенку ботинки или тапки понадобятся или не дай бог заболеет кто, а вся надежда на папу-раздолбая swoon2_rt_68.gif мне этого не понять вообще. папе будет пофиг, мама в образе, а ребенок останется без ботинок/лекарства/мороженного umnik2_rt_46.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне не понятна логика увольнения. завтра ребенку ботинки или тапки понадобятся или не дай бог заболеет кто, а вся надежда на папу-раздолбая мне этого не понять вообще. папе будет пофиг, мама в образе, а ребенок останется без ботинок/лекарства/мороженного
я так поняла автор в активном поиске работы...причину увольнения мы не знаем, может там была 10 часовая работа за 3 копейки..и насколько я знаю при увольнении тебе платят со всеми отступными и неотгуленными отпусками...т.е нормально получается( я после сокращения еще пол года жила на те деньги , что мне выплатили). значит у автора на месяц проживания деньги есть...и ищет новую...но призадумалась как быть с мужем
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
я так поняла автор в активном поиске работы...причину увольнения мы не знаем, может там была 10 часовая работа за 3 копейки..и насколько я знаю при увольнении тебе платят со всеми отступными и неотгуленными отпусками...т.е нормально получается( я после сокращения еще пол года жила на те деньги , что мне выплатили). значит у автора на месяц проживания деньги есть...и ищет новую...но призадумалась как быть с мужем
а я так поняла что денег еле хватает на еду, а от работы устала, если по собственному то не много и дадут, если это не сокращение.
ну да это дело автора, не маленькая, разберется
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
жена должна, а что должен муж ? не пойму. Обьясните мне глупой. т.е. когда в доме нет денег, и нечем кормить и лечить ребенка ..автору нужно танцевать и улыбаться мужу...из серии "Наша Раша" про честного мента и с его голодающей семьей.... Я вот советов вообще не поняла....из топика написано играет в танчики в свободное время вместо того, чтобы где то подработать или с ребенком позаниматься, автору что нужно сделать? милый ты сиди я сейчас полы помою...ребенка сама уложу и пойду в ночн
Ой ти пiсня калинова, то ж почнемо ii знову.
Перевод: наша песня хороша, начинай сначала.
Стать домашней кошечкой! Ласковой и нежной! Не ругать мужа, стать женщиной, а не батрачкой и добытчицей, проверить. Если муж начнет себя вести как мужчина, то порядок, муж нормален.
Муж на работу ходит? Ходит.
Кстати, Львица, Вы жалуетесь, что денег не хватает. Сколько он зарабатывает?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ой ти пiсня калинова, то ж почнемо ii знову. Перевод: наша песня хороша, начинай сначала. Стать домашней кошечкой! Ласковой и нежной! Не ругать мужа, стать женщиной, а не батрачкой и добытчицей, проверить. Если муж начнет себя вести как мужчина, то порядок, муж нормален. Муж на работу ходит? Ходит. Кстати, Львица, Вы жалуетесь, что денег не хватает. Сколько он зарабатывает?
а вам это сильно помогло(быть кошечкой)?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
а вам это сильно помогло(быть кошечкой)?
Так меня муж избивал. У меня другая ситуация была.
Он вообще не давал ни денег, ни продуктов, ничего. Давайте, спросите, чего я с ним была. Хорошо, что сейчас не с ним.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 25.06.2015 16:54
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Так меня муж избивал. У меня другая ситуация была. Он вообще не давал ни денег, ни продуктов, ничего. Давайте, спросите, чего я с ним была. Хорошо, что сейчас не с ним.
давайте дождемся ответа автора. а не будем гадать.... я думаю, она наверно все испробовала раз уже решила на сайте просить совета.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Так меня муж избивал. У меня другая ситуация была. Он вообще не давал ни денег, ни продуктов, ничего. Давайте, спросите, чего я с ним была. Хорошо, что сейчас не с ним.
вы знаете я вам тоже могу сказать раз бил значит дали повод.....но это не приемлемый для меня ответ.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
раз бил значит дали повод
Так Анна скорее всего и "дала повод". Тем, что "терпела" крики и ругань до этого. Тем, что внутри себя чувствовала себя "ниже" мужа. Вполне возможно, что где-то до этого в одной из ссор могло прозвучать от мужа: "ты без меня ничего не можешь", "ты от меня зависишь", может, что-то из серии: "да кому ты нужна с детьми". Не обязательно такими словами, но что-то подобное. Ей запало это в мысли, ослабило ее, как женщину. Поэтому муж и позволил себе в итоге распустить руки. Так она понимает, что зависят ее следующие отношения от нее. Ищет и исправляет свои ошибки. Значит, обязательно справится и будет счастлива smile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так Анна скорее всего и "дала повод". Тем, что "терпела" крики и ругань до этого. Тем, что внутри себя чувствовала себя "ниже" мужа. Вполне возможно, что где-то до этого в одной из ссор могло прозвучать от мужа: "ты без меня ничего не можешь", "ты от меня зависишь", может, что-то из серии: "да кому ты нужна с детьми". Не обязательно такими словами, но что-то подобное. Ей запало это в мысли, ослабило ее, как женщину. Поэтому муж и позвол
Спасибо)
Единственный повод была моя неуверенность в себе.
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне не понятна логика увольнения. завтра ребенку ботинки или тапки понадобятся или не дай бог заболеет кто, а вся надежда на папу-раздолбая мне этого не понять вообще. папе будет пофиг, мама в образе, а ребенок останется без ботинок/лекарства/мороженного
Я не могу сказать что он раздолбай, в принципе по дому если я прошу он делает (при условии, что я работаю)) Просто раньше он работал по 5-6 часов, а сейчас по 12- 15, но от этого не легче (естественно что денег не прибавляется, машина угробляется, сын папу не видит совсем). А у меня это передышка - на месяцок. Естественно выйду на работу.
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
я так поняла автор в активном поиске работы...причину увольнения мы не знаем, может там была 10 часовая работа за 3 копейки..и насколько я знаю при увольнении тебе платят со всеми отступными и неотгуленными отпусками...т.е нормально получается( я после сокращения еще пол года жила на те деньги , что мне выплатили). значит у автора на месяц проживания деньги есть...и ищет новую...но призадумалась как быть с мужем
В организации большой кризис, денег по сути не вообще, я уволилась сама, в принципе из-за задержки з/п. Вывлатят мне дай бог только мою з/п
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Львица, Россия, Воронеж писала:
В организации большой кризис, денег по сути не вообще, я уволилась сама, в принципе из-за задержки з/п. Вывлатят мне дай бог только мою з/п
Платят частями по 2 000, раз в неделю. Можно было конечно пойти в соответствующую инстанцию, но не хочу портить отношения с руководством, т.к. если все наладится позовут назад, хотя знаю что не наладится....
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так Анна скорее всего и "дала повод". Тем, что "терпела" крики и ругань до этого. Тем, что внутри себя чувствовала себя "ниже" мужа. Вполне возможно, что где-то до этого в одной из ссор могло прозвучать от мужа: "ты без меня ничего не можешь", "ты от меня зависишь", может, что-то из серии: "да кому ты нужна с детьми". Не обязательно такими словами, но что-то подобное. Ей запало это в мысли, ослабило ее, как женщину. Поэтому муж и позвол
Не при каких обстоятельствах не нужно терпеть рукоприкладство, т.к. в 99% случаев это повторится вновь.
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ой ти пiсня калинова, то ж почнемо ii знову. Перевод: наша песня хороша, начинай сначала. Стать домашней кошечкой! Ласковой и нежной! Не ругать мужа, стать женщиной, а не батрачкой и добытчицей, проверить. Если муж начнет себя вести как мужчина, то порядок, муж нормален. Муж на работу ходит? Ходит. Кстати, Львица, Вы жалуетесь, что денег не хватает. Сколько он зарабатывает?
Понимаете такси это такое дело, сегодня 300, завтра 1000, в выходные до 1500, в общем где-то 18- 25т.р. + 20% отдай организации, практически 50% бензин. Он мне говорит, работы просто нет, кризис, резюме пишу, никуда не берут, на биржу стал, что тебе еще нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр