загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Россияне начали массово разводиться ради выплат
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вроде счастливая девочка)
Конечно.
Девочка безусловно достойна счастья.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А у вас классный зайка на Аве )) специально выбирали?
Подогнали ему по большому блату sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А кроме как экономить на зарплатах работников вариантов нет?
Кстати а вас не смущает что искуственное занижение курса это грубо говоря сознательное удешевление нашего общего труда sarcastic_rt_50.gif
Совсем не смущает, что резервы выводились из страны много лет, что бы население работало за меньшие деньги и товар было выгоднее продавать за границей?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А у вас классный зайка на Аве )) специально выбирали?
Это мне Барыня посоветовали.
Увидели и я у них с этим стал ассоциироваться.
Доверяю их изысканному вкусу и до самого Рождества им таперича и буду.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну и правильно! А то кошек тут развелось… а так хоть какие-то разнообразие
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет игривое настроение у психолога)
Какие уж тут игры, когда ты ситуацию идиота не очень умного человека прикладываешь к себе и говоришь, что хорошо, что у тебя не так...Это всё равно что радоваться тому , что на тебя женские стринги не налезли sarcastic_rt_50.gif
Я просто откровенно ржу))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пособие хорошее нужно, компенсация от ушедшего мужа Тогда муж три раза подумает, нужно ли к молодухе уходить.
А если сама выгонит, то кому пособие? biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если сама выгонит, то кому пособие?
Вот тоже интересно sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А подрабатывать сын не может? Моя с 16лет в Маке работала. Небольшие денежки, но свои имела
Я против. Тем более всякие Маки,Бристоли и прочее. Кем там возьмут грузчиком? Чтобы потом позвоночник лечить? Его задача сейчас -хорошо учиться.Знаю несколько случаев, когда бросали учебу и шли на такие непостоянные странные заработки.

У него есть небольшой нерегулярный доход через интернет. Не буду распространяться.

И да, нам хватает.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Разверни, не понял мысль)
Извини, нет желания объяснять.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Найду к чему "прикопаться". Я же писала, у меня ни один приезжий выплату не получил или не работающая мамашка.
Я имею в виду прикопаться можно только если есть к чему. Просто так «я не дам» не работает
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если сама выгонит, то кому пособие?
Это ещё доказать нужно - выгнала или сам ушёл biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это ещё доказать нужно - выгнала или сам ушёл
Так если он постоянно с лохудрой, и подарки дарит, и душой отдыхает - но не уходит)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я против. Тем более всякие Маки,Бристоли и прочее. Кем там возьмут грузчиком? Чтобы потом позвоночник лечить? Его задача сейчас -хорошо учиться.Знаю несколько случаев, когда бросали учебу и шли на такие непостоянные странные заработки. У него есть небольшой нерегулярный доход через интернет. Не буду распространяться. И да, нам хватает.
Я не хотела вас обидеть. Моя прекрасно отработала в макдональдсе два года. У них был классный коллектив молодёжи. С некоторыми до сих пор дружит. Грузчиком, конечно, не надо. Раз подрабатывает-молодец. У них щас куча способов заработать вообще не выходя из дома.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это ещё доказать нужно - выгнала или сам ушёл
Ага с детьми sarcastic_rt_50.gif
А ждущая женщина сразу взамуж к мальчику на 5 лет младше её rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати а вас не смущает что искуственное занижение курса это грубо говоря сознательное удешевление нашего общего труда Совсем не смущает, что резервы выводились из страны много лет, что бы население работало за меньшие деньги и товар было выгоднее продавать за границей?)
Меня почему это смущать должно? Это пусть те смущаются, кто к этому отношение имеет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня почему это смущать должно? Это пусть те смущаются, кто к этому отношение имеет
Ок ваше отношение к этому действию власти sarcastic_rt_50.gif
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я против. Тем более всякие Маки,Бристоли и прочее. Кем там возьмут грузчиком? Чтобы потом позвоночник лечить? Его задача сейчас -хорошо учиться.Знаю несколько случаев, когда бросали учебу и шли на такие непостоянные странные заработки. У него есть небольшой нерегулярный доход через интернет. Не буду распространяться. И да, нам хватает.
По-моему такая работа как раз стимулирует к учебе, поработав грузчиком за три копейки выстраивается картина мира, хочешь жить так. Не учись. Хочешь по другому. Надо учиться.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему такая работа как раз стимулирует к учебе, поработав грузчиком за три копейки выстраивается картина мира, хочешь жить так. Не учись. Хочешь по другому. Надо учиться.
Не хочу обсуждать где и кем должен работать мой сын. У него прекрасно выстроена картинка будущего, он получает профессию ту которую планировал класса с 7-го.
Вчера в теме шла речь о том, что родители бьют телефоны и выбрасывают в окна, если ребенок не хочет учиться и зависим от интернета. Я привела пример как я стимулируют хорошую учебы сына.
Хорошо ли это плохо покажет время.
Почему перевернули на то что должен подрабатывать в 16 лет, не понимаю
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не хочу обсуждать где и кем должен работать мой сын. У него прекрасно выстроена картинка будущего, он получает профессию ту которую планировал класса с 7-го. Вчера в теме шла речь о том, что родители бьют телефоны и выбрасывают в окна, если ребенок не хочет учиться и зависим от интернета. Я привела пример как я стимулируют хорошую учебы сына. Хорошо ли это плохо покажет время. Почему перевернули на то что должен подрабатывать в 16 лет, не понимаю
Я не обсуждаю Вашего сына. Я высказала свое мнение, на Ваше высказывание.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр