загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Россияне начали массово разводиться ради выплат
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да ладно. Вот я присмотрела себе xiaomi 12 t. Отличный телефон. До новогоднего ажиотажа стоил 25-28. Сейчас цены взвинтили. Жду января. В этом телефоне отличная начинка, камера и остальные плюшки.
Причём тут телефон?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Никто не упрекает и не скандалит
а ты сама как себя ведёшь? и чего в ответ ждёшь?
когда своему мужику начинаешь чего то "разрешать"?
безмозглое дитя что ли рядом?
Elena, Россия, Москва, 50 лет
Elena, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Чтобы решить демографическую проблему России одним ударом, надо просто разом перейти от Модерна к Традиции. И всё. Города будут немедленно расселены, на земле сложатся крепкие православные семьи со множеством ребетят. Разводы — не то что аборты! — будут запрещены. Их не будет. Нельзя и всё. Женился — будь добр так и живи до смерти. Раньше надо было думать. За блуд — костер. За кражу — повешенье. За хулу на Царя — вечная каторга. И только тонкий гул знаменных распевов над Святой Русью. Б
Улыбнуло.
Скрепы надо смазать. Ну, чтоб не скрипели на поворотах...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Причём тут телефон?)
Значит не так поняла. Сорри. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ты сама как себя ведёшь? и чего в ответ ждёшь? когда своему мужику начинаешь чего то "разрешать"? безмозглое дитя что ли рядом?
В семье нормальные мужики и их жены смотрят в одну сторону в их общее совместное будущее и обсуждают расходы.
Не всем дано найти такого человека
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ты сама как себя ведёшь? и чего в ответ ждёшь? когда своему мужику начинаешь чего то "разрешать"? безмозглое дитя что ли рядом?
Ты сейчас немного просто доходы путаешь)
Я знаю много семей где мужик работает на копеечной зп что непонятно как на неё жить.
Вот отдал он её что бы не париться и шабашки на пиво у подъезда тратит)
Если денег больше, то обычно и мозгов больше) максимум часть отдал, часть себе оставил)
ИМХО

Ну не видел я мужиков с нормальным доходом что бы женщине давали всеми финансами рулить)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В семье нормальные мужики и их жены смотрят в одну сторону в их общее совместное будущее и обсуждают расходы. Не всем дано найти такого человека
Но рулить должна жена rofl_rt_56.gif она девочка ей нужнее rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В глубинке- сопоставимая с зарплатой, минимальной, которую основная масса и получает. Многие специально не женятся, рожают детей и оформляют пособия, как мать-одиночка. Так и живут
Отца не вписывают?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но рулить должна жена она девочка ей нужнее
Глупо сейчас. Но ты смейся смейся
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лень читать всё, какие стр самые весёлые?)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну не видел я мужиков с нормальным доходом что бы женщине давали всеми финансами рулить)
Мой первый муж. Да ещё и любой каприз выполнял, я дура тогда думала, что так и положено, не цАнила )
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Чего у Вас тут за тема ?я отвлеклась unsure_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отца не вписывают?
Нет.
У меня такая барменша была сами решили что им пособие важнее.
Расписались и отца вписали у них младшая классе в 3 или 5 была старшей 15 вроде. Стали больше зарабатывать пособие стало не таким важным.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В семье нормальные мужики и их жены смотрят в одну сторону в их общее совместное будущее и обсуждают расходы. Не всем дано найти такого человека
вот именно что в одну сторону.
и покупка прибора естественно не в ущерб другим общим планам, НО в планах! так же как твои новые сапожки, а не вместо прибора.
и если женщина этого не понимает, то это НЕ моя женщина.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мой первый муж. Да ещё и любой каприз выполнял, я дура тогда думала, что так и положено, не цАнила )
Ага и дома сиди -деградируй sarcastic_rt_50.gif
Я по поэтому и развелась!такая ценность не нужна rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Алень в лесополосе
Чет игривое настроение у психолога) hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мой первый муж. Да ещё и любой каприз выполнял, я дура тогда думала, что так и положено, не цАнила )
sarcastic_rt_50.gif

Бж пол жизни мне твердила. Я согластны что бы ты получал мало, но что бы дома был sarcastic_rt_50.gif За такого и вышла sarcastic_rt_50.gif первое время часто проскакивало желание вернуться rofl_rt_56.gif

Что имеем не храним потерявши плачем.
Желание исполняется когда оно уже нахрен не надо)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Глупо сейчас. Но ты смейся смейся
Разверни, не понял мысль)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну не видел я мужиков с нормальным доходом что бы женщине давали всеми финансами рулить)
Постоянно в семьях работаю, пока делаешь ремонт примерно понимаешь кто за финансы отвечает. Ну это обычные семьи. В основном жена)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ага и дома сиди -деградируй Я по поэтому и развелась!такая ценность не нужна
Ну вот я сейчас работаю, не деградирую )) был бы жив вернулась бы не задумываясь
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр