загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Россияне начали массово разводиться ради выплат
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Моему тоже 8. Месяц назад выкинула смартфон. В окно. Дети с ними как зомби стали. Достало. И честно говоря, не жалею вообще. Кубик Рубика вот купили сегодня, собирает сидит завтра мозаика приедет… будет игрухи моего детства осваивать.
Ого, меня б мои сожгли на костре за такое lollol_rt_46.png у них один телефон на троих, после хорошо выполненных уроков, даю каждому по часу, тел это мое спасение и супер мотиватор ))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Телефон об пол это разве насилие? Это нервы родителей уже сдают ))
Я бы назвала это по другому " пожелание здоровья и счастья своему ребёнку"
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Идеальные родители подтянулись ))
Да.припадки с выбросом телефона перед детьми не устраивают smiley-ast_rt_40.gif бывают и уравновешенные родители smiley-ast_rt_40.gif ну Вам то от куда это знать rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну старшему через 10 дней 8. Небольшая разница.
Ну значит у вас получилось))
Я предпочёл пережить этот период) когда уже нечего смотреть на ютубе) и не во что играть)
Пресытились)
Не так интересно стало)
Запретный плод сладок это если что то ограниченно тогда да истерики) если есть в любое время надоедает)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Как это не так? Так. Я сама видела. На многие товары цены даже выше.
Это вы по стране летали) остальные нет)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ого, меня б мои сожгли на костре за такое у них один телефон на троих, после хорошо выполненных уроков, даю каждому по часу, тел это мое спасение и супер мотиватор ))
Согласен. Если не видеть в смартфоне врага, а использовать его как мотиватор, может да же положительно сработать.
Вон младший болел, а лечиться не любит. Так я говорю, что пока болеешь, глазни нельзя, напрягать, телефон нельзя. Так лечился как миленький и неделю о телефоне не заякался да же.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ну, если половина, то, может, и эффективно. Потому как, если дома нет смартфона, а зависимость уже имеется, то можно ведь и на стороне его найти (в школе попросить или, не дай бог, за деньги взять на часок поиграть)
Нее , это уже в 9 кл не очень красиво. У нас полшколы ходит с кнопочными телефонами (школа заточена на, хотя бы, хорошистов😀 ) В некоторых классах дети совсем без телефонов, связь с родителями через учителей
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2022 21:00
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Телефон сам отдал или забрали? Волю и силу воли формировать не надо?
А кто давал смартфон? Тот и забрал)
Сила воли в 8 лет? biggrin_rt_40.png Не, не слышали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Как это не так? Так. Я сама видела. На многие товары цены даже выше.
Я кстати Обломова смотрел на ютубе) питерские службы доставки еды) удивлялся ценам и качеству большинства доставок.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Насилие в том, что забрали, а не сам отдал
Мне сам отдал весной на три месяца. Как я у него заберу? Он 180 см и 70 кг
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Нее , это уже в 9 кл не очень красиво. У нас полшколы ходит с кнопочными телефонами (школа заточена на, хотя бы, хорошистов😀 ) В некоторых классах дети совсем без телефонов, связь с родителями через учителей
Хотела бы я такую школу для ребёнка...у нас , наоборот, такое ощущение, что приучают к смартфонам...чтение надо делать в МЭШ ,олимпиады там же...заколебали
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Согласен. Если не видеть в смартфоне врага, а использовать его как мотиватор, может да же положительно сработать. Вон младший болел, а лечиться не любит. Так я говорю, что пока болеешь, глазни нельзя, напрягать, телефон нельзя. Так лечился как миленький и неделю о телефоне не заякался да же.
Невероятно удобная штука, к тому же мои «сами зарабатывают на мобильный интернет», если неделя у них без троек, я оплачиваю интернет на выходные ), по будням без инета играют в скаченные игры и они счастливы sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Нее , это уже в 9 кл не очень красиво. У нас полшколы ходит с кнопочными телефонами (школа заточена на, хотя бы, хорошистов😀 ) В некоторых классах дети совсем без телефонов, связь с родителями через учителей
Мой с кнопочным ходил год классе в 5 он за пол года 3 телефона сломал-потрял)
Подействовало) следующий года 3 прожил)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мне сам отдал весной на три месяца. Как я у него заберу? Он 180 см и 70 кг
Мой 186 и 110 sarcastic_rt_50.gif тут оперился решил что взрослый стал sarcastic_rt_50.gif пришлось в узел крутить и по жопе ладошкой давать sarcastic_rt_50.gif подействовало
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
А если разводиться не с кем, пособия дают или нет? sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Везде одинаково делали: "тунеядец" "устраивался" на работу санитаром в больничку, а санитар в больничке пахал за двойные деньги на две ставки. .
Это понятно, тут вопросов нет, вопрос к тем, кто и реально, и фиктивно не устраивался на работу smiley-ast_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хотела бы я такую школу для ребёнка...у нас , наоборот, такое ощущение, что приучают к смартфонам...чтение надо делать в МЭШ ,олимпиады там же...заколебали
У нас в старших классах тоже, но в слабых классах. Там, где отличники и гордость школы дети без телефонов. Наш класс слабое звено и самое слабое это кл рук. Тесты решают в телефонах ( Хотя вся школа обеспечена ноутами
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет, она растила троих детей. Муж - ветеран, инвалид, он на заводе работал после войны.
Понятно
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это которая с доходом в 86 млн.?
Не только. biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если разводиться не с кем, пособия дают или нет?
вначале должна замуж выйти, развестись и потом получить))
по другому никак))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр