загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Акция против закона о регистрации состоялась 18 марта. Около десяти человек развернули рядом с Кремлем баннер с надписью "Идите … со своей регистрацией". Сообщалось, что полиция при задержании действовала жестко – активистов валили на землю, били ногами и хватали за волосы. После задержания одна из активисток Вера Лаврушина получила восемь суток ареста. В знак протеста она объявила голодовку.

(Читать полностью)

Законопроект, предусматривающий уголовное наказание за нарушение правил прописки был одобрен Госдумой в первом чтении 15 февраля. Поправки вводят наказание до 3-х лет тюрьмы за фиктивную регистрацию. Проживание в квартире без регистрации будет караться штрафами до 5 тыс. рублей по стране и до 7 тыс. рублей в Москве и Петербурге.


Русские пупсики (sic!), объясните мне - идиоту и Князю Мышкину (а также потомку "славных Долгоруких" ) - какого лешего вы позволяете таким законам вступать в силу? Вы что, забыли, что Гитлер пришёл к власти демократическим путём? Я думал тут "у нас свобода"... sad_rt_40.png

А Вам, "граждане", свобода-то, получается, и не требуется? Вам бы диктатора да контроль какой поголовный установить, да?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Акция против закона о регистрации состоялась 18 марта. Около десяти человек развернули рядом с Кремлем баннер с надписью "Идите … со своей регистрацией". Сообщалось, что полиция при задержании действовала жестко – активистов валили на землю, били ногами и хватали за волосы. После задержания одна из активисток Вера Лаврушина получила восемь суток ареста. В знак протеста она объявила голодовку. http://top.rbc.ru/politics/26/03/2013/850730.shtml Законопроект, предусматривающий уголо
))
да какой у нас контроль..ты что-то путаешь) у нас многие своего участкового в глаза не видели, а ты о каком-то контроле..
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Это так нерезиновая от интервентов защищается,ну а чтоб не так заметно было закон прошёл как всероссийский))) Надо было поправочку сделать что региться только нерусям,а для белых людей везде велкам!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Это так нерезиновая от интервентов защищается,ну а чтоб не так заметно было закон прошёл как всероссийский))) Надо было поправочку сделать что региться только нерусям,а для белых людей везде велкам!
А среди "нерусей" бывают интересные умные личности...

А с твоей поправочкой они тоже под гильотину попадут...

Бьют ведь (при демократии) не по роже, а по паспорту. sad_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
у нас десяточку нежно разогнали, а во франции так же нежно - чуть больше..около 800 тысяч..и мы еще фОшисты cool_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А среди "нерусей" бывают интересные умные личности... А с твоей поправочкой они тоже под гильотину попадут... Бьют ведь (при демократии) не по роже, а по паспорту.
"гильотина" сейчас штрафом называется, да?) от 5 до 7 тысяч рублей?))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"гильотина" сейчас штрафом называется, да?) от 5 до 7 тысяч рублей?))
Так это - только начало. А потом такой штраф можно каждый день участковому "брать"...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Так это - только начало. А потом такой штраф можно каждый день участковому "брать"...
"А среди "нерусей" бывают интересные умные личности..." (с)
как у вас там дела на мексиканской границе?) чем штрафуете-то? калибром 5.56?))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Акция против закона о регистрации Законопроект, предусматривающий уголовное наказание за нарушение правил прописки был одобрен Госдумой в первом чтении 15 февраля. Поправки вводят наказание до 3-х лет тюрьмы за фиктивную регистрацию. Проживание в квартире без регистрации будет караться штрафами до 5 тыс. рублей по стране и до 7 тыс. рублей в Москве и Петербурге. Русские пупсики (sic!), объясните мне - идиоту и Князю Мышкину (а также потомку "славных Долгоруких" ) - какого лешего в
В России эта штука правда нужна ,это будет хоть как то сдерживать поток эмигрантов с Азиатских республик и того же Кавказа ...
Хотя это мертвому припарка конечно ,но все же ......... Так хоть есть основание их выдворять . На западе прописки как бы и нет ,но она все же существует в несколько ином виде .
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
а название темы все-таки неаккуратное..неподумавши..сгоряча, видимо sad_rt_40.png
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Акция против закона о регистрации состоялась 18 марта. Около десяти человек развернули рядом с Кремлем баннер с надписью "Идите … со своей регистрацией". Сообщалось, что полиция при задержании действовала жестко – активистов валили на землю, били ногами и хватали за волосы. После задержания одна из активисток Вера Лаврушина получила восемь суток ареста. В знак протеста она объявила голодовку. http://top.rbc.ru/politics/26/03/2013/850730.shtml Законопроект, предусматривающий уголо
Уважаемый - вам больше делать нечего кроме как это обсуждать - тут и все понятно!
С одной стороны резиновые квартиры, где прописаны десятки людей, а с другой стороны "российская демократия" в лице не всегда правильно действующих органов с антиподдержкой оппозиции.

Лучше идите и сделайте полезное дело, вместо пустого разговора.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В России эта штука правда нужна ,это будет хоть как то сдерживать поток эмигрантов с Азиатских республик и того же Кавказа ...
Видимо россияне, всё-таки, фашисты. sad_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Так это - только начало. А потом такой штраф можно каждый день участковому "брать"...
Какашки ... ,все же пусть так им не дают раслабица ,иначе они начнут семьями переезжать . И не просто в Россию,их манит Москва и Питер в частности
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Уважаемый - вам больше делать нечего кроме как это обсуждать - тут и все понятно! С одной стороны резиновые квартиры, где прописаны десятки людей, а с другой стороны "российская демократия" в лице не всегда правильно действующих органов с антиподдержкой оппозиции. Лучше идите и сделайте полезное дело, вместо пустого разговора.
Почему существуют "резиновые квартиры"? Что это такое?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Видимо россияне, всё-таки, фашисты.
Да никакие они не фАШИСТЫ ....... иДЕТ ЗАВОЕВАНИЕ СТОЛИЦЫ тихим сапом
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Какашки ... ,все же пусть так им не дают раслабица ,иначе они начнут семьями переезжать . И не просто в Россию,их манит Москва и Питер в частности
Москва всех пупсиков манит... Чем они лучше или хуже? Тем что по русски ("типа") говорить умеют. Да на этом сайте 90% людей - даже орфографически грамотных - не умеют разговаривать на своём родном языке. smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Почему существуют "резиновые квартиры"? Что это такое?
Посмотрите в поисковиках!
Я же написал - когда в одну квартиру ее владелец прописывает несколько десятков человек за деньги. Я работал с ФМС раньше и знаю что это такое.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да никакие они не фАШИСТЫ ....... иДЕТ ЗАВОЕВАНИЕ СТОЛИЦЫ тихим сапом
А столица какой, пусть даже полу-богатой, страны сегодня не "завоёвана"? Не нравится Москва - дуйте в Урюпинск. Там одни "чистокровные", да? А в Москве деньги и возможности (для русских пупсиков, и не только). Это нормально, что тут будет куча разношёрстого народа через 20-30 лет. Либо свобода, либо "чистота" нации Северной Кореи.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Посмотрите в поисковиках! Я же написал - когда в одну квартиру ее владелец прописывает несколько десятков человек за деньги. Я работал с ФМС раньше и знаю что это такое.
А зачем вообще кого-то куда-то "прописывать"? Я, например, нигде не прописан и никогда не буду. smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А зачем вообще кого-то куда-то "прописывать"? Я, например, нигде не прописан и никогда не буду.
Тупой вопрос.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Тупой вопрос.
А Вы найдите пару извилин на столь тупой вопрос нам ответить! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "А не фашисты ли россияне?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр