загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Ну шо там, с "тупым вопросом", то? Или "поисковик" российской молодёжи помочь не может? Вы там что, набираете в Google: "Зачем нужна прописка" что ли?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну шо там, с "тупым вопросом", то? Или "поисковик" российской молодёжи помочь не может? Вы там что, набираете в Google: "Зачем нужна прописка" что ли?
госпаде, ну что ты на ночь глядя пристал то к людям?)
Эхо уважаешь?) http://www.echo.msk.ru/programs/poehali/989830-echo/
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Чёрт! А я-то думал, что молодому человеку, который продаёт тренинги по поводу того, "как бабам мужикам нравиться" (Бывают же такие разводки! Но меня ничего уже не удивляет... ), который "работал с ФМС" (sic!), уж быстро объяснит, зачем правительству знать где я "зарегистрирован".

Он может и объяснит, почему ко мне на съёмные квартиры всё время менты ходили с бумажками и спрашивали, не тут ли проживает гражданин такой-то, который тут был зарегистрирован...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 26.03.2013 03:12
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
Не пугайте народ..как же без прописки? А карты социальные? А вход в поликлинику? А любимый майонез? И вообще - все блага цивилизации? Да и непорядочно жить где вздумалось...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
арендодателя тряхнуть по поводу неуплаты налогов, или "хачика амбарцумяна" пошукать, который в списке "их разыскивает милиция" оказался случайно прописан в данном домовладении..еще с тремястами таких же как он
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Ну смотрите! Я Вам облегчу задачу: я популярно и на пальцах расскажу как бабам мужикам нравиться, а Вы мне про прописку, ладно?

1) Баба должна быть красивой женщиной - тогда она просто будет нравиться большинству мужчин и ничего делать не надо.

2) Даже если баба не красавица, она должна конкретному мужику НРАВИТЬСЯ ("не смотря на...", что называется.)

3) Понять, что она нравится, она может спокойно по глазам мужчины.

4) Если она поняла, что она ему нравится (а НИЧЕГО НА СВЕТЕ она, чтобы ему специально понравиться, сделать не сможет), то ей просто и мужик тоже должен нравиться.

5) Он поймёт это по её глазам.

6) Обоюдные жесты и слова подтвердят "химию".

Если женщина пытается "понравиться" (любыми методами) мужчине, которому она НЕ нравится, она будет выглядеть "пошло".

Если она будет последней пьяной курвой, но нравиться мужчине, то как бы она себя ни вела, она будет ему нравиться. smile_rt_40.png

Уточнение: под "нравиться" я имею в виду "что угодно", но - главным образом - желание иметь коитус.

Сие гарантирую, подкрепляя своим опытом, о масштабах которого говорить в общественных местах просто неприлично.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 26.03.2013 03:30
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Кстати, а не организовать ли нам тренинги по следующим темам:

1. "Как правильно пережёвывать пищу"
2. "Как грамотно завязывать шнурки"
3. "Секрет успешного похода по большому"
4. "Чихай весело и худей"
5. "Использование икоты в корыстных целях"
6. "Отрыжка - Ваш союзник"

И вообще, тренинги на тему "как дышать" и выполнять прочие биологические функции (типа "нравиться противоположному полу") вызывают у меня искреннее восхищение цинизмом организаторов и лопоухостью платящих участников. Браво!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Чёрт! А я-то думал, что молодому человеку, который продаёт тренинги по поводу того, "как бабам мужикам нравиться" (Бывают же такие разводки! Но меня ничего уже не удивляет... ), который "работал с ФМС" (sic!), уж быстро объяснит, зачем правительству знать где я "зарегистрирован". Он может и объяснит, почему ко мне на съёмные квартиры всё время менты ходили с бумажками и спрашивали, не тут ли проживает гражданин такой-то, который тут был зарегистрирован...
"зачем правительству знать где я "зарегистрирован".(с)
зачем гос-ву осуществлять перепись населения, например..или зачем существуют телефонные номера и (о боже!) - ИНН..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"зачем правительству знать где я "зарегистрирован".(с) зачем гос-ву осуществлять перепись населения, например..или зачем существуют телефонные номера и (о боже!) - ИНН..
ИНН - отвечает на все вопросы с поликлиниками и пенсиями.

Платить налоги надо в Москве, а не области - по месту регистрации работодателя.

Москва должна делиться налогами с областью и вообще, лучше объединиться с ней в один регион.

Никакая регистрация не может быть отслежена. Она должна быть добровольно-обязательной, но лишь в "судах" и для призывников.

Готов показать на пальцах, что "регистрация" - классический русский тупизм, который идёт от совка и зверств в царской России (типа "зона оседлости" и прочий бред.)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
ИНН - отвечает на все вопросы с поликлиниками и пенсиями. Платить налоги надо в Москве, а не области - по месту регистрации работодателя. Москва должна делиться налогами с областью и вообще, лучше объединиться с ней в один регион. Никакая регистрация не может быть отслежена. Она должна быть добровольно-обязательной, но лишь в "судах" и для призывников. Готов показать на пальцах, что "регистрация" - классический русский тупизм, который идёт от совка и зверств в ц
О чем ты говоришь?) конкретнее пжлст, о массиве возможных нарушенных прав личности
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
фОшизм не пройдет! (с) biggrin_rt_40.png обличать будем или нет, в конце-то концов?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
О чем ты говоришь?) конкретнее пжлст, о массиве возможных нарушенных прав личности
Во-первых, я не хочу, чтобы меня всегда кто-угодно (включая государство) мог найти. Я имею право быть "ненаходимым", за исключением тех случаев, когда суд меня заставляет быть находимым. (Ну, или призывники там всякие.) Это - свято. Я же могу уехать из РФ и стать "ненаходимым"? Там меня никто не заставляет регистрироваться в ближайшем русском посольстве - дело сугубо добровольное.

Государству достаточно знать сколько человек живёт в каждом регионе - чтобы распределять дотации там всякие и прочее. Для этого есть переписи населения.

Если я где-то работаю, то подоходный налог я плачу по месту работы, а не жительства.

Любые вопросы пожизненного учёта чего-то там решаются с ИНН.

Зачем, спрашивается, нужна прописка гражданам РФ? У меня её нет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 26.03.2013 03:51
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Во-первых, я не хочу, чтобы меня всегда кто-угодно (включая государство) мог найти. Я имею право быть "ненаходимым", за исключением тех случаев, когда суд меня заставляет быть находимым. (Ну, или призывники там всякие.) Это - свято. Я же могу уехать их РФ и стать "ненаходимым"? Там меня никто не заставляет регистрироваться в ближайшем русском посольстве - дело сугубо добровольное. Государству достаточно знать сколько человек живёт в каждом регионе - чтобы распределять дот
) в смысле..как это ты не хочешь "что бы тебя нашли"? прописка это основной пункт социальной привязки гражданина - местожительство.
а твое местопребывание никого, мягко говоря - не колышет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Москва всех пупсиков манит... Чем они лучше или хуже? Тем что по русски ("типа" говорить умеют. Да на этом сайте 90% людей - даже орфографически грамотных - не умеют разговаривать на своём родном языке.
Ну и что ?
Это нужно притензии к преподам предъявлять . Как посмотришь ту же передачу "Поле чудес" , куда вся Россия тянеца , так уши вянут от их говора и произношения некоторых слов .
Но от этого они не перестают быть коренным населением - аборигенами .

Сам я никогда долго не жил в России , только летом на каникулах , да в армии в Челяб. области . Но город у нас считеца русским , да чё там город -регион . Но все больше ща поуезжало с открытием границ , как стали тут давить нас с языком ...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
фОшизм не пройдет! (с) обличать будем или нет, в конце-то концов?
А фашизм будет заключаться не в том, что ДК попадёт в какие-то проблемы или с него денег возьмут. ДК "правильно" выглядит, "правильно" говорит, к нему и мент-то в чине ниже полковника не подойдёт. ДК бесплатно лечит ребёнка в любых государственных клиниках без всяких "прописок ребёнка", его ребёнок ходит в те школы, куда хочет ДК (без прописок и прочего бреда.) У ДК всё хорошо...

А теперь попробуй пройти по улице человеку с внешними признаками... скажем "очень не ДК". Тут же полицейский подойдёт и не только визу и паспорт проверит, а ещё и регистрацию посчитает нужным проверять... А это не фашизм? Или так им и надо? Они что, ВСЕ хамы и все преступники?!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
прописка это основной пункт социальной привязки гражданина
А как же "бедные, неучтённые" Американцы, Канадцы и прочие? Они - Блин! - без пенсии и медицинской помощи остаются...

Что, требуется "русский Эйнштейн", чтобы понять, что для соц-привязки ИНН более, чем достаточно?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
Не пугайте народ..как же без прописки? А карты социальные? А вход в поликлинику? А любимый майонез? И вообще - все блага цивилизации? Да и непорядочно жить где вздумалось...
Да ..., майонз .... Как много в этом слове для слуха русского отозвалось .

А особенно как посмотришь передачу "Званый ужин", как тамошние умельцы заливают все майонезом ... С ним что угодно можно сожрать а уж о том что он сам источник вреда и жира ,ваще молчу .
Но там многие еще и говорят ;- если бы я готовил , то добавил бы больше майнеза ....
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А как же "бедные, неучтённые" Американцы, Канадцы и прочие? Они - Блин! - без пенсии и медицинской помощи остаются... Что, требуется "русский Эйнштейн", чтобы понять, что для соц-привязки ИНН более, чем достаточно?
И в европейских странах – в Германии, в Австрии, в Швеции, в Италии – по истечении 90 дней необходимо заявить о своем прибытии к месту жительства и соответствующей постановке.
-----------------------------------
а ты требуешь внезапного перехода от формализма к общему банку данных..некрасиво
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А столица какой, пусть даже полу-богатой, страны сегодня не "завоёвана"? Не нравится Москва - дуйте в Урюпинск. Там одни "чистокровные", да? А в Москве деньги и возможности (для русских пупсиков, и не только). Это нормально, что тут будет куча разношёрстого народа через 20-30 лет. Либо свобода, либо "чистота" нации Северной Кореи.
Я тебе о чем говорю , ты меня слышишь ?
Я тебе о том, что прописка это хоть мало-мальски сдерживающий фактор , иначе там будет один большой кишлак с кремлем в центре .

Хотя , за какашками не видно , может ты и сам из этих ...?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А как же "бедные, неучтённые" Американцы, Канадцы и прочие? Они - Блин! - без пенсии и медицинской помощи остаются... Что, требуется "русский Эйнштейн", чтобы понять, что для соц-привязки ИНН более, чем достаточно?
Но пока мы, как мне кажется, когда я прочитала этот закон, мне показалось, что мы как раз, действительно, двигаемся в обратном направлении. Хорошо, еще вопрос в связи с этим от наших слушателей: «Почему, например, не контролировать гражданина через налоговые службы? Привязать не к адресу, например, а просто к номеру ИНН?»

Е.ЕГОРОВА: К номеру ИНН мы сейчас привязываем иностранных работников. А россияне, все наши системы, связанные с информатизацией электронного межведомственного взаимодействия, которые позволят нашим гражданам освободиться от хождения с бумагами, там, справку на справку и так далее, они используют номер, который у нас в свидетельстве фонда пенсионного страхования.
---------------------------------------------------
и хватит о фОшистах...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "А не фашисты ли россияне?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр