загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На какой ? Поясните, пожалуйста, бестолковой наблюдающей...
...спросил про два плюс два умноженное на два...что бы окончательно понять суть этого мужчины...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Красиво!!! Не факт, что нет? Не факт, что не будет? Не факт, что 100 лет, а тем более 20 - это много? Короче, мне как-то тоже нравится сомневаться... Скажем так - это сегодняшний уровень науки биологии... Ну это-то факт...
Факт,что через 2 часа 15 минут этот уровень будет вчерашним))))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 26.03.2013 21:54
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Факт,что через 2 часа 15 минут этот уровень будет вчерашним))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...спросил про два плюс два умноженное на два...что бы окончательно понять суть этого мужчины...
Так разве Вам блестящий ответ на этот вопрос не дали?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так разве Вам блестящий ответ на этот вопрос не дали?
Демагогию,как обычно,развел...сейчас он не блестит)))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так разве Вам блестящий ответ на этот вопрос не дали?
На 5 той странице, помойму....))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
На 5 той странице, помойму....))
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic4603/?page=5

Именно-именно...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Знаю как можно остановить монстрословоблудие...задавать простые вопросы и он поймет,что в жизни все гораздо проще!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
В этой стране пишутся законы, которые изначально предполагают произвол. За проживание без регистрации – пусть даже и у родственников – вводится штраф до 7 тыс. руб. На нелегальном положении окажутся и граждане России, которые переехали на заработки в другой регион. Скорее всего, они окажутся легкой добычей недобросовестных контроллеров, которые будут «штрафовать» россиян за отсутствие регистрации. И если предположить именно такую коррупционную направленность законопроекта, он становится логичным и понятным.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
С помощью этого законопроекта власти пытаются фактически возродить действовавший в советские времена институт прописки, который, в свою очередь, был репликой крепостного права smile_rt_40.png))) А когда в России отменили крепостное право - в Лондоне уже успели пустить первую линию метро.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
В любой "теории" следует сомневаться - то что должно как-бы быть, на практике пока считается недостижимым.
Следует, но часы замедляются вблизи крупной массы, они замедляются при большой скорости, свет притягивается гравитацией, отец ребёнка ОДНОЗНАЧНО устанавливается с помощью анализа ДНК...

Чтобы начать сомневаться, нужно дойти до "острия знаний", хотя бы на популярном уровне. А если нести какую-то чушь, типа "вращение Земли вокруг Солнца - лишь теория", то кроме комплиментов "Шариковых" ничего не вызовешь... wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Демагогию,как обычно,развел...сейчас он не блестит)))
Хорошо...

"Блестеть" тут не стремился, но давайте дадим исчерпывающий ответ на "блестящий" вопрос!

"(2 + 2) x 2 = 4 x 2 = 8
2 + 2 x 2 = 2 + 4 = 6"


Это в любой системе, большей 9-ричной. Вы какую систему, большую троичной, имели в виду, "блестящий" Вы наш?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...спросил про два плюс два умноженное на два...что бы окончательно понять суть этого мужчины...
Что-то мне говорит, что всем кажется, что узнав длину моего члена в эректированном состоянии, Вы больше "поймёте суть такого мужчины, как я"...

Вы, вообще, о чём речь-то ведёте? Я один ничего не понимаю?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 27.03.2013 00:57
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Хорошо... "Блестеть" тут не стремился, но давайте дадим исчерпывающий ответ на "блестящий" вопрос! "(2 + 2) x 2 = 4 x 2 = 8 2 + 2 x 2 = 2 + 4 = 6" Это в любой системе, большей 9-ричной. Вы какую систему, большую троичной, имели в виду, "блестящий" Вы наш?
А мнимая часть чему равна? И вообще, где она?...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А мнимая часть чему равна? И вообще, где она?...
Действительно! Где она?!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Что-то мне говорит, что всем кажется, что узнав длину моего члена в эректированном состоянии, Вы больше "поймёте суть такого мужчины, как я"... Вы, вообще, о чём речь-то ведёте? Я один ничего не понимаю?
ты и сам себя, порой, плохо понимаешь) не смотря на длину своего эрегированного ...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 27.03.2013 14:52
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Следует, но часы замедляются вблизи крупной массы, они замедляются при большой скорости, свет притягивается гравитацией, отец ребёнка ОДНОЗНАЧНО устанавливается с помощью анализа ДНК... Чтобы начать сомневаться, нужно дойти до "острия знаний", хотя бы на популярном уровне. А если нести какую-то чушь, типа "вращение Земли вокруг Солнца - лишь теория", то кроме комплиментов "Шариковых" ничего не вызовешь...
Что это вас так зацепило? Видимо вы упивались состраданием к своим более примитивным прародичам пожирая курицу, а я усомнилась в истинности этого факта и всё - "забрало упало". Сомнение в истинности не только способ порождения кривотолков,но и один из двигателей прогресса. Ваши упрёки в "кухонной философии" в данном случае ставят нас на один уровень - в противном случае вы на своём "острие знаний" видимо будете первым кто достигнет абсолютного нуля на практике и исключите тем самым возможные НО...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Что это вас так зацепило? Видимо вы упивались состраданием к своим более примитивным прародичам пожирая курицу, а я усомнилась в истинности этого факта и всё - "забрало упало". Сомнение в истинности не только способ порождения кривотолков,но и один из двигателей прогресса. Ваши упрёки в "кухонной философии" в данном случае ставят нас на один уровень - в противном случае вы на своём "острие знаний" видимо будете первым кто достигнет абсолютного нуля на практике и иск
Классический пример ДЕ-МА-ГО-ГИ-И.

Что у Вас лично вызывает "сомнения" в теории эволюционного происхождения видов?

Только без "базара", пожалуйста! smile_rt_40.png
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
антропогенез
Глубокомысленно! "Рождение человека", да? А что в геноме денисовцев, неандертальцев и нас у Вас вызывает такое "сомнение"? smile_rt_40.png Или, может быть, Вы не видите, что почти всё, что есть в нас, есть в бонобо и шимпанзе? Например: любовь, ревность, ненависть, измена, враньё, воровство, любопытство, нежность, самопожертвование...

Чего нет, так это "способности" изменить государственный строй с капитализма на коммунизм, а потом на "демократию" в течение 75 лет (3 поколений.) Убийств себе подобных за то, что "верят в других богов" у "шимпов" тоже не наблюдается (Спросите у Виктора-Обезьянки-38-лет!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "А не фашисты ли россияне?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр