загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Россияне начали массово разводиться ради выплат
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне кажется, лучше когда нет контроля. Ругани.. А то раньше с нами бабушка педагог жила
Трудно сказать. Если честно - я не знаю. Со старшим сильно контролировала, до 5 класса включительно. Как только "отпустила"- покатился вниз в учёбе , поступил 2 раза, 2 раза бросил...так и не получил вышку в свои 25 ещё.
Со средней не контролировала вообще. Отличница, красный диплом МГУ, магистратура сейчас. Все сама и всё- на бюджете.
С младшим...просто больше не могу.
Заодно и посмотрим- дело в половой принадлежности или в чём-то ещё))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Такой ценой хорошая учёба не нужна, на мой взгляд. Да и сыну я сказала : изучай то, что тебе интересно. Главное, чтоб было интересное. По остальным можешь получать тройки, чтоб не оставаться на второй год. Но если я увижу, что тебе ничего не интересно...то присмотрю школу для будущих блогеров ... Теперь он каждый вечер просит показать оценки в эл. журнале
Пусть свой заведёт.в нашей школе это кстати обязательно -что бы у ребёнка был свой элетроный дневник.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Сколько сыну Вашему лет?
8
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Пусть свой заведёт.в нашей школе это кстати обязательно -что бы у ребёнка был свой элетроный дневник.
Не хочуууу)))
Заведёт, когда упрётся сам в необходимость. Мне несложно на мос.ру раз в день зайти и показать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
посмотрим- дело в половой принадлежности или в чём-то ещё))
В чём то ещё)))
Жили пл соседству два брата. Один даже стадо с книгой в руках встречал.. Золотая медаль, МГУ, аспирантура, диссертации.
Младшему было не надо.. Вышку получил лет в сорок только, для повышения должности.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
За население волноваться вряд ли стоит, каждый год оно увеличивается за счёт обретенного гражданства тысячами выходцев из ближайших республик, многие из которых многодетные, и они все граждане уже, и будут, и их дети наверно тоже многодетными станут, традиция такая)))) так что граждане то будут, но не славянской наружности и традиции. Но у нас же многонациональное государство, наоборот поощряет многообразие.
Тем не менее, даже с ними на убыль идёт dntknw_rt_60.gif
И молодёжь их, осевшая в Москве и миллионниках, уже тоже не жаждет многодетности (а они в другие города и не рвутся)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не хочуууу)))
А ты тут причём? sarcastic_rt_50.gif
Говорю же сам sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Трудно сказать. Если честно - я не знаю. Со старшим сильно контролировала, до 5 класса включительно. Как только "отпустила"- покатился вниз в учёбе , поступил 2 раза, 2 раза бросил...так и не получил вышку в свои 25 ещё. Со средней не контролировала вообще. Отличница, красный диплом МГУ, магистратура сейчас. Все сама и всё- на бюджете. С младшим...просто больше не могу. Заодно и посмотрим- дело в половой принадлежности или в чём-то ещё))
Лен, у меня двое старших абсолютно беспроблемных в учёбе, просто подарки судьбы biggrin_rt_40.gif А вот что с мелким меня ждёт, даже боюсь представить , в 4 года уже так отжигает molchu_rt_42.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
8
Мы тоже так поначалу договаривались. Теперь я локти кусаю и репетиторов оплачиваю. Знать бы где упаду, ни за что бы не повелась (
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне кажется, лучше когда нет контроля. Ругани.. А то раньше с нами бабушка педагог жила
Возвращаясь на 5 лет назад, я бы выбрала контроль, но без ругани и СМАРТФОНА cray2_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А чего для счастья-то не хватает и где этому место в Вашей жизни?
Счастье оно потому и счастье, что ни кто не знает точно, что это такое. Это состояние души больше, чем что то материальное. Какой то комплекс условий должен приводить к этому состоянию. Вот тут как раз чего то не хватает.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
4 детей уже счастье.
Если было бы так просто, то нарожай детей и ходи всю жизнь счастливым, слюни пускай))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2022 20:33
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не хочуууу))) Заведёт, когда упрётся сам в необходимость. Мне несложно на мос.ру раз в день зайти и показать)
То есть, у него нет смартфона?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если было бы так просто, то народао детей и холи всю жизнь счастливым, слюни пускай))
А у кого-то вовсе нет dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Возвращаясь на 5 лет назад, я бы выбрала контроль, но без ругани и СМАРТФОНА
Я не могууу.. Новая работа убила. И на старую неохота.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дед
Нене.. с моими отпрысками, на данном этапе времени, это impossible. dntknw_rt_60.gif
Ну... если тока в долгосрочной перспективе rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас прошлым летом до 18 опускали все разбежались) потом подняли. Хз у знакомой её график посчитал я за такой платить готов был 29 Вопрос а смысл обещать? Она работу усиленно ищет) ей с ипотекой 24 ни куда не упёрлись) 30 минимум для выживания. У меня по крайней мере всё честно.
Так чего ж ты её за 29 не возьмёшь к себе на работу?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так чего ж ты её за 29 не возьмёшь к себе на работу?
Мне сейчас не надо) толку от неё в новогодние праздники выручки нет, товар передать не успею тоесть с ней в эти праздники сидеть. Так что толку мне от неё сейчас?)
Сидеть так и так на работе, только ещё и зп платить)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Были времена, в декрете, когда приходилось жить очень экономно, но, блин, 36 тыщ на 4- х - это только на хлебе и макаронах жить Ничего хорошего.
А вы думаете, в регионах как живут?
Если даже в миллионном Воронеже до сих пор хорошей женской зарплатой считается 30 тыс.
А от 50 ты уже "состоятельная невеста" biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Моему тоже 8. Месяц назад выкинула смартфон. В окно. Дети с ними как зомби стали. Достало. И честно говоря, не жалею вообще. Кубик Рубика вот купили сегодня, собирает сидит завтра мозаика приедет… будет игрухи моего детства осваивать.
У меня Ксюха у своего об пол разбила недели 2 назад rofl_rt_56.gif уроки делали)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр