загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Россияне начали массово разводиться ради выплат
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не подавала на алименты. Никто и не запросил информацию, есть они или нет.
Как то странно, думала есть общие правила. Я когда узнала, мне сразу сказали, что на алименты подавать надо или доход общий мой и отца учитывается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Завидую тем, кто готов жить только на пособия, видимо, никаких запросов по жизни нет.
Доходы разные я ниже написал конкретный пример. Он реальный.
Просто такой уровень зарплат.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Доходы разные я ниже написал конкретный пример. Он реальный. Просто такой уровень зарплат.
Ну, ок, на 4 человек 36 тыщ, правильно я понимаю? Или там муж ещё зарабатывает?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2022 19:03
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а он уже с новой женой кредитов набрал...сейчас за любую работу хватается, в общем белка в колесе.
Женщины до добра не доводят biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
белка в колесе.
Алень в лесополосе sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никаких специалистов, подала заявление на госуслугах, через 2 недели получила первые выплаты. В следующем году уже не пройду, доходы существенно возросли))
Рустем виноват haha_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там до минималки вроде. Недавно общался с женщиной работала продавцом зп в Ленте была 24 тысячи в месяц. 3 детей. Устроилась на пол ставки уборщицей. Утром 1 час помыть небольшой офис зп 6000 Пособие 30 с копейками. По факту весь день дома доход с 24 вырос до 36
Можно вобще не напригатся biggrin_rt_40.png сделать Самозанятость-платить три копейки налога с" продажи яиц" biggrin_rt_40.png и получать пособие.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, ок, на 4 человек 36 тыщ, правильно я понимаю?
Да.
Ты не правильно мыслишь человек привык работать много и за 24.
А тут вдруг ничего не делаешь и стало 36.

Другой вопрос что работать в стране реально некому стало местами. Я общался недавно с начальником отдела кадров мясокомбината. Они фирменную сеть небольших магазинов развивают. У них полностью готовый отремонтированный магазин стоял месяц почти тупо ни кого не могли работать найти продавцом.

Если в деревне жить со своим хозяйством то это хороший +
А если бухать то тем более)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Алень в лесополосе
Очень рад Вашему возвращению.
Прямо вот и не хватало.
Веду себя прилично give-rose_rt_60.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
тупо ни кого не могли работать найти продавцом.
Зарплату пусть подымут, а то за три копейки хотят что бы люди на них работали.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да. Ты не правильно мыслишь человек привык работать много и за 24. А тут вдруг ничего не делаешь и стало 36. Другой вопрос что работать в стране реально некому стало местами. Я общался недавно с начальником отдела кадров мясокомбината. Они фирменную сеть небольших магазинов развивают. У них полностью готовый отремонтированный магазин стоял месяц почти тупо ни кого не могли работать найти продавцом. Если в деревне жить со своим хозяйством то это хороший + А если бухать то тем более)
Были времена, в декрете, когда приходилось жить очень экономно, но, блин, 36 тыщ на 4- х - это только на хлебе и макаронах жить wacko_rt_40.gif Ничего хорошего.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень рад Вашему возвращению. Прямо вот и не хватало. Веду себя прилично
Я вроде никуда не уходила umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Зарплату пусть подымут, а то за три копейки хотят что бы люди на них работали.
Вы считаете бабки из воздуха берутся? Сейчас затраты у всех выросли. А выручки упали у многих. Даже у сетей типо пятёрки. Оф отчёты их есть в сети.

Если бы выручки росли, доходы росли тогда и зп поднимали бы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Были времена, в декрете, когда приходилось жить очень экономно, но, блин, 36 тыщ на 4- х - это только на хлебе и макаронах жить Ничего хорошего.
А в 4 на 24 тысячи?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Зарплату пусть подымут, а то за три копейки хотят что бы люди на них работали.
Согласна. А то цены в магазинах в 2-3 раза выросли на продукты, а зарплаты не то, что не выше, а где-то и ниже molchu_rt_42.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Развод здесь не при чем.
Так тема как раз о том, что разводятся и пособия начинают получать. Что-то я не догоняю.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там до минималки вроде. Недавно общался с женщиной работала продавцом зп в Ленте была 24 тысячи в месяц. 3 детей. Устроилась на пол ставки уборщицей. Утром 1 час помыть небольшой офис зп 6000 Пособие 30 с копейками. По факту весь день дома доход с 24 вырос до 36
Не правильный расчёт biggrin_rt_40.png с зп в 6тыр.она на каждого ребёнка получит 100%прожиточного минимума. А это на троих детей почти 50тыр smile1_rt_40.png в регионах чуток меньше.но тоже далеко не тридцуля.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, ок, на 4 человек 36 тыщ, правильно я понимаю? Или там муж ещё зарабатывает?
Там нет мужа и аликов на сколько я понимаю нет. Но хз просто болтал не в курсе нюансов.
На базе девочки по увольнялись там есть мужики) не мужья и не отцы родные в основном)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А в 4 на 24 тысячи?
И то, и другое - за чертой бедности.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Были времена, в декрете, когда приходилось жить очень экономно, но, блин, 36 тыщ на 4- х - это только на хлебе и макаронах жить Ничего хорошего.
конечно мало.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр