загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вчера посмотрел комедию.
"Давай разведемся". Ржал аж падал.
Кто не видел- рекомендую.
Режиссёр кстати тот кто группе "Ленинград" клипы снимает.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера посмотрел комедию. "Давай разведемся". Ржал аж падал.
На одну и ту же тему снимают. Ну, сколько можно, Сергей Кужугетович? Хоть бы про светлое будущее снимали, что ли.
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Я тоже вчера вспомнил про хорошую комедию 1966года ,включил посмотреть ,дочка с таким удовольствием посмотрела ,сегодня весь день просит ещё раз включить!)) "Республика ШКИД "
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На одну и ту же тему снимают. Ну, сколько можно, Сергей Кужугетович? Хоть бы про светлое будущее снимали, что ли.
Это нормально снято.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Я тоже вчера вспомнил про хорошую комедию 1966года ,включил посмотреть ,дочка с таким удовольствием посмотрела ,сегодня весь день просит ещё раз включить!)) "Республика ШКИД "
Не по теме. Забавная у Вас аватарка)))
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не по теме. Забавная у Вас аватарка)))
Пардон тогда🤐
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Пардон тогда🤐
Не пардоньте biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Смотрела этот фильм уже после развода. Ржачный фильм. Особенно смешно было на моментах, которые совпадали с моей жизнью rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таких моментов в фильме как минимум 3 - 4 штуки поймала haha_rt_56.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера посмотрел комедию. "Давай разведемся". Ржал аж падал. Кто не видел- рекомендую. Режиссёр кстати тот кто группе "Ленинград" клипы снимает.
Про будни гинеколога хорошо схвачено) Помню как не расставалась с телефоном, а дома спросонья вместо алло отвечала "родблок". У подруги ребенок пациенткам говорил, что брать с собой на роды).
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Я тоже вчера вспомнил про хорошую комедию 1966года ,включил посмотреть ,дочка с таким удовольствием посмотрела ,сегодня весь день просит ещё раз включить!)) "Республика ШКИД "
Разве ж это комедия,это драма,история,есть чему поучиться нынешним детям у этого шедевра!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотрела этот фильм уже после развода.
Вы в разводе? Такая очаровательная красавица и большая умница? Удивительно!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Смотрела было несколько смешных моментов, но в целом так как-то с нашим кино грустненько.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Я тоже вчера вспомнил про хорошую комедию 1966года ,включил посмотреть ,дочка с таким удовольствием посмотрела ,сегодня весь день просит ещё раз включить!)) "Республика ШКИД "
И книга замечательная, и фильм. Жду, пока мои подрастут, чтобы им показать -)
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, сколько можно, Сергей Кужугетович?
А Шойгу тут при чём? blink_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера посмотрел комедию. "Давай разведемся". Ржал аж падал. Кто не видел- рекомендую. Режиссёр кстати тот кто группе "Ленинград" клипы снимает.
Я думал,он на фильм сцыл выложил.Губищу раскатал,посмотреть собрался.А там трейлер... rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я думал,он на фильм сцыл выложил.Губищу раскатал,посмотреть собрался.А там трейлер...
Ишь ты. Захотел.
Торрентами качай.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр