загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Этож как надо себя не любить,чтобы жить с импотентом,который и не старается решить свою главную проблему.Жуть.
5 лет в отношениях без любви, ему за сорок, прежде не слыл энеджайзером, переодически в депрессии по поводу безработицы, - ОТКУДА при таких вводных возьмётся фейерверк в постели?
Увы, себе он помочь не хочет... или не знает, как.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ОТКУДА при таких вводных возьмётся фейерверк в постели? Увы, себе он помочь не хочет... или не знает, как.
Может неприятно скажу... А автор темы вызывает желание как женщина? С мужиком бы поговорить... Что его держит...
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
5 лет в отношениях без любви, ему за сорок, прежде не слыл энеджайзером, переодически в депрессии по поводу безработицы, - ОТКУДА при таких вводных возьмётся фейерверк в постели? Увы, себе он помочь не хочет... или не знает, как.
жалко как-то мужика... sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Может неприятно скажу... А автор темы вызывает желание как женщина? С мужиком бы поговорить... Что его держит...
Автору темы тоже не мешало бы помочь себе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Может неприятно скажу... А автор темы вызывает желание как женщина? С мужиком бы поговорить... Что его держит...
Писала же автор. Комнату оставил бж, а с мамой жить в 43 года наверное не хочет.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
sarcastic_rt_50.gif жизнь страшная штука
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Может неприятно скажу... А автор темы вызывает желание как женщина? С мужиком бы поговорить... Что его держит...
Похоже что оба они в равных позициях..кто встретился, с тем и живут.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Давайте посчитаем. Завтрак: яичница из трех яиц - 15р. Обед: тарелка борща со сметаной - 31,2р. картошка 150гр.+2 котлеты ~ 50р. Ужин: кефир 200мл - 10р. Итого: 106.,2р. в сутки. Соответственно за девять месяцев - 28 674р. Домработница в Москве ~ 40 000р. в месяц. Экономия за девять месяцев: 331 326р.
Сюда надо прибавить расход воды на мытье, туалет, свет, электричество, стирать больше, гладить, опять электричество. А туалетная бумага, мыло? А мож полы прошаркает? А, может, у него есть вредные привычки?
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
так жить-то можно,тихо и спокойно.Так ить пишет она,что не устраивает такая жизнь.
Вот ведь какая штука.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Вводных мало. Возраст его - 43. Я около того же. Изначально сошлись по симпатии. Я РСП, у него своих детей нет. В быту проблем много, но есть уважение друг к другу и небольшое взаимопонимание. Живём в моей квартире, с детьми. У него есть жильё у родителей. Оттуда и переехал ко мне. Заработки непостоянные.
Нормально вы о себе, я РСП! 🤔
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
жизнь страшная штука
Не говори))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Давайте посчитаем. Завтрак: яичница из трех яиц - 15р. Обед: тарелка борща со сметаной - 31,2р. картошка 150гр.+2 котлеты ~ 50р. Ужин: кефир 200мл - 10р. Итого: 106.,2р. в сутки. Соответственно за девять месяцев - 28 674р. Домработница в Москве ~ 40 000р. в месяц. Экономия за девять месяцев: 331 326р.
Где это вы такие цены нашли?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Что - то мне кажется, автор троллит.
Или настолько низкая самооценка? Называть себя РСП и жить с мужчиной, который изначально(!) не любил и не видел в ней желанной женщины, ну, то такое dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Что - то мне кажется, автор троллит. Или настолько низкая самооценка? Называть себя РСП и жить с мужчиной, который изначально(!) не любил и не видел в ней желанной женщины, ну, то такое
Это не подходит под взгляды форума и сайта sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Что - то мне кажется, автор троллит. Или настолько низкая самооценка? Называть себя РСП и жить с мужчиной, который изначально(!) не любил и не видел в ней желанной женщины, ну, то такое
Да по-любому тролль sarcastic_rt_50.gif , типа не работает, дивет у меня, еще и в с-с не айс
Мы иут нетакие sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не подходит под взгляды форума и сайта
Вот да girl_pinkglassesf.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где это вы такие цены нашли?
Я ем в столовой.Борщ,суп -55 руб(половина 35),карт.пюре 25,курица жареная 50 руб(130 г),котлета 50,беляш 40,чай 10,компот 15
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где это вы такие цены нашли?
Охотный ряд, дом1
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Детям нужна здоровая и спокойная мама. Уныние, тоска и безысходность к здоровому спокойствию мало относятся. Он не хочет идти к врачу, не хочет себя обеспечивать. Взрослый человек без инвалидности не имеет право на беспомощность и бездействие. Вы себя скорее в гроб загоните. Так что начинайте себя из болота вытаскивать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ем в столовой.Борщ,суп -55 руб(половина 35),карт.пюре 25,курица жареная 50 руб(130 г),котлета 50,беляш 40,чай 10,компот 15
А говорят коммунизм не наступил sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
38
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Сожительство " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр