загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
38
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть минимальные «плюшки» от ситуации, которых автор не хочет лишаться, ради них терпит. Но по описанию ситуации не видно, за счёт каких действий, решений её можно улучшить, есть ли такая вероятность вообще.
Согласна. Насильно не застпвишь себя любить и хотеть. Тут или расставаться или пустить на самотёк в надежде, что что-то перемениться или само рассосётся)
Автору расставаться не хочется. Судя по тому, что мужчине ищутся оправдания и находятся плюсы в мужчине. Значит, остаётся пустить ситуацию на самотёк.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И что это изменит?)
Перестанет мне тут писать, надеюсьsmile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
По теме посоветовать ничего не могу. Но хочу спросить тех кто советует бросать - а что делать после того как бросить? Ждать пенсии на с.з. , или заводить 40 кошек? Или что?
Дальше жить и знакомиться)

Я понимаю, автор не из-за болезни будет расставаться, а по ряду объективных причин.

Выражение ,,затяжная депрессия,, ( 9 месяцев) меня настораживает. Депрессия относится к психиатрической патологии. Возможно, еще и от сюда ноги у проблем растут.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2020 19:16
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А, Россия писал:
и мужа сохраните
Он не муж автору nono_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
РСП - это разведёнка с прицепом? lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
По теме посоветовать ничего не могу. Но хочу спросить тех кто советует бросать - а что делать после того как бросить? Ждать пенсии на с.з. , или заводить 40 кошек? Или что?
Без штанов в доме жизни нет?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Перестанет мне тут писать, надеюсь
В личку станет ломится haha_rt_56.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Но вот не предавать же заводя любовника. Это нечестно. А любви хочется
Ну так скажите честно ему: "Дорогой, хочу с-са и любви, так что иди ты... к врачу или к маме") dntknw_rt_60.gif

Пока всё так, как есть, и он занимает место вашего мужчины в вашей жизни, ничего не поменяется и того, чего вы хотите вы не получите dntknw_rt_60.gif

Кстати, так и не поняла, как можно хотеть любви от мужчины, которого не любишь... rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я всегда говорила, что нет ничего хорошего в сожительстве. Может, если бы реже виделись, ceкc был бы почаще и поярче.
Вы замужем? Я про пометку "в отношениях"?
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу сказать, что люблю. Уважаю. За то что начал сожительствовать со мной не испугавшись чужих детей. За то что он не пьёт, не бьёт, не орёт. Спокойный. Достаточно умный всё - таки к тому же
Он просто для Вас удобный?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы за это общение по душам готовы его обеспечивать по 9 месяцев?
Давайте посчитаем. Завтрак: яичница из трех яиц - 15р. Обед: тарелка борща со сметаной - 31,2р. картошка 150гр.+2 котлеты ~ 50р. Ужин: кефир 200мл - 10р. Итого: 106.,2р. в сутки. Соответственно за девять месяцев - 28 674р. Домработница в Москве ~ 40 000р. в месяц. Экономия за девять месяцев: 331 326р.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
По теме посоветовать ничего не могу. Но хочу спросить тех кто советует бросать - а что делать после того как бросить? Ждать пенсии на с.з. , или заводить 40 кошек? Или что?
Судя по последним темам на форуме, женщины реально предпочитают кошек huh_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы замужем? Я про пометку "в отношениях"?
В анкете всё написано.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он и не горел никогда. С самого начала такой. Я спрашивала как с БЖ было. Когда им по 27 было. В самый активный период раз в 2 недели. Я изучала тему. Это слабая половая конституция называется. Бывает такое.
Ксения, это не вы автор? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я имела в виду, если бы только от одного из этих фактов можно было чувствовать себя счастливой
no2_rt_40.gif и тут обман, вот лжецы то, низя ни4ому верить gun2_rt_76.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Экономия за девять месяцев: 331 326р.
Кому.экономия? unsure_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Давайте посчитаем. Завтрак: яичница из трех яиц - 15р. Обед: тарелка борща со сметаной - 31,2р. картошка 150гр.+2 котлеты ~ 50р. Ужин: кефир 200мл - 10р. Итого: 106.,2р. в сутки. Соответственно за девять месяцев - 28 674р. Домработница в Москве ~ 40 000р. в месяц. Экономия за девять месяцев: 331 326р.
Вот, это вы хозяйственный biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В личку станет ломится
Нет girl-haha_rt_70.gif

Блин, я только что поняла, кто ты girl_pinkglassesf.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В анкете всё написано.
Не для меня)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ксения, это не вы автор?
Про тетю тут не было, не она girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
38
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Сожительство " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр