загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Заботится о вас? Помогает?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
А за что вы его любите?
Я не могу сказать, что люблю. Уважаю. За то что начал сожительствовать со мной не испугавшись чужих детей. За то что он не пьёт, не бьёт, не орёт. Спокойный. Достаточно умный всё - таки к тому же
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Заботится о вас? Помогает?
Да. Чинит если что-то сломалось
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Чинит если что-то сломалось
Именно лично для вас? Делает что то приятное- купил шоколадку, массаж, прибрался, если вы устали
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это геройство какое то что ли? ..
Нет. Но мог бы и не купить. Мы не женаты
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как по мне, рядом с таким мужчиной одиночество ещё острее, чем вообще без мужчины.
Есть минимальные «плюшки» от ситуации, которых автор не хочет лишаться, ради них терпит.
Но по описанию ситуации не видно, за счёт каких действий, решений её можно улучшить, есть ли такая вероятность вообще.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.02.2020 18:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ещё он может помыть посуду, если попросить и до этого не портить настроение ему
)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно лично для вас? Делает что то приятное- купил шоколадку, массаж, прибрался, если вы устали
Да. Покупает мороженое. Себе и про меня не забывает. Массаж он не любит делать. Он слабой половой конституции, в с-се многое не любит. Например, целоваться вообще нет, прелюдий не признает. Ну так бывает. Просто вот такой он
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаю. За то что начал сожительствовать со мной не испугавшись чужих детей.
Ой
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Покупает мороженое. Себе и про меня не забывает. Массаж он не любит делать. Он слабой половой конституции, в ceкcе многое не любит. Например, целоваться вообще нет, прелюдий не признает. Ну так бывает. Просто вот такой он
То есть он заботится о вас и о детях, по дому мужскую работу делает, не тунеядец и не пьяница, только интимная жизнь не устраивает?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Если его попросить - он делает. Просто сам не догадывается. Он долго один жил, подзабыл и привык, что мама всё делала
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Но мог бы и не купить. Мы не женаты
Любой нормальный мужчина, живя с женщиной будет помогать и в быту и материально и подарки дарить...это нормально. Ничего сверхъестественного в этом нет.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой-то очень пассивный мужчина. Я думала, пенсионер, а он ещё молодой и не хочет решать проблемы со здоровьем, заработки случайные, живёт у вас как приживала. Пусть к родителям уходит. Мне кажется, лучше с детьми просто жить, чем так.
Как у Вас все просто. Пусть уходит... А ведь для этого нужно разорвать сложившиеся отношения, выгнать человека из дома, в котором он прожил пять лет. Попахивает предательством. А что взамен? Несколько занимаемых им квадратных метров?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть он заботится о вас и о детях, по дому мужскую работу делает, не тунеядец и не пьяница, только интимная жизнь не устраивает?
Ну в принципе да. Я так в начале и написала. Ну ещё нестабильность в работе немного напрягает. Особенно когда по полгода. У него в это время депрессия начинается и всё сложно становится.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Например, целоваться вообще нет, прелюдий не признает
Я бы не шмогла. Или моя конституция не такая.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну у меня нет никого. один.в этом плане я чист.
В мск половина города таких сожителей, совместная аренда называется, мужик платит а женщина расплачивается
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Как у Вас все просто. Пусть уходит... А ведь для этого нужно разорвать сложившиеся отношения, выгнать человека из дома, в котором он прожил пять лет. Попахивает предательством. А что взамен? Несколько занимаемых им квадратных метров?
Вот и я так думаю. Он же чужих детей даже немного воспитывает
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну в принципе да. Я так в начале и написала. Ну ещё нестабильность в работе немного напрягает. Особенно когда по полгода. У него в это время депрессия начинается и всё сложно становится.
По полгода? Бывает , значит не один раз?Вот это меня бы сильно напрягало
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В мск половина города таких сожителей, совместная аренда называется, мужик платит а женщина расплачивается
Так- и кто из них меркантильный?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В мск половина города таких сожителей, совместная аренда называется, мужик платит а женщина расплачивается
Нет. Я за себя и детей плачу сама. И за квартиру. И за еду. В прошлый раз он 9 месяцев без работы сидел. Не голодал же
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Сожительство " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр