загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Лицемерие везде
nono_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На самом деле, не смешно. Раз такие частые позывы к туалету, значит воспаление в мочевом пузыре. Значит, боль.
Не обязательно. Позывы это набухшая железа. Она не болит как правило... но сдавливает мочевой пузырь, оттого и частые позывы. Она же сдавливает и нервные окончания к достоинству (как правило)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.02.2020 17:50
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова. Сожительствуем с мужчиной почти пять лет. Он слабой половой конституции, вероятно ещё есть проблемы по мужской части, потому что бегает в туалет каждые полчаса. Идти к врачу отказывается под различными предлогами. В последнее время начал отказываться от близости. Раньше хоть раз в месяц, теперь раз в два. Проблем с эрекцией пока нет. Большой любви с обеих сторон нет. Ваше мнение выскажите. Отвечать в тему не буду. Детективов чтоб не нервировать.
А вам сколько лет?
Без близости тяжело же, если есть любовь то с этим можно мириться. А если нет любви то зачем жить? Я бы не стала. Например когда пара живет всю жизнь и люди любят друг друга, понятно что когда нибудь такие проблемы начинаются у мужчин. За 40 это частый случай отсюда кризис среднего возраста. Но любовь все может преодолеть.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А так бывает, да?)
Звучит, как вызов comando_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Да, но есть но... Зачем такой нужен сразу, а ещё без квартиры и денег толком нет. Они живут 5 лет... Роста у мужчины нет, стимула тоже... Странно как-то это все, то есть история эта
Тоже не понимаю, зачем 5 лет тянуть эту резину. Уже можно было давно понять, что мужчина инертен и ему наплевать на свою сожительницу. Значит, у автора слишком низкая самооценка, цепляется за штаны, лишь бы были. Или есть что-то ещё, и вряд ли это феерический ceкc раз в два месяца))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не обязательно. Позывы это набухшая железа. Она не болит как правило... но сдавливает мочевой пузырь, оттого и частые позывы. Она же сдавливает и нервные окончания к достоинству.
Не доктор я, не могу прямо диагностировать все симптомы.Но то, что дискомфорт и боль терпеть нельзя-однозначно.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не обязательно. Позывы это набухшая железа. Она не болит как правило... но сдавливает мочевой пузырь, оттого и частые позывы. Она же сдавливает и нервные окончания к достоинству.
К чему!? Достоинству... Эт хдэ из текста автора было найдено!?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
... За 40 это частый случай отсюда кризис среднего возраста. Но любовь все может преодолеть.
С совместной ипотекой просто нерушимый союз sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.02.2020 17:49
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ну а че норм варик так то. Нет никаких проблем, живи раз в месяц расслабляйся. А саиое главное у них рет фин претензий sarcastic_rt_50.gif
Тоже так хочу, обешаю чаще раза в месяц sarcastic_rt_50.gif
"Пускай будет рекламой sarcastic_rt_50.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже не понимаю, зачем 5 лет тянуть эту резину. Уже можно было давно понять, что мужчина инертен и ему наплевать на свою сожительницу. Значит, у автора слишком низкая самооценка, цепляется за штаны, лишь бы были. Или есть что-то ещё, и вряд ли это феерический ceкc раз в два месяца))
haha_rt_56.gif зато улыбка полгода потом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Ни мне судить. Но - небольшое взаимопонимание - это как? Оно либо есть, либо нет. И для меня не приемлимо жить с человеком без полного взаимопонимания.
Это значит «с ним хотя бы не чувствую себя одинокой».
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это значит «с ним хотя бы не чувствую себя одинокой».
Вот единственно верная мотивация с моей стороны
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это значит «с ним хотя бы не чувствую себя одинокой».
Как по мне, рядом с таким мужчиной одиночество ещё острее, чем вообще без мужчины.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы что-то скрываете в плане мотивации сожительства. Мож он один раз в месяц, но так, что вы потом полгода улыбаетесь)
Всё равно недостаточно rtfm_rt_52.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот единственно верная мотивация с моей стороны
blink_rt_40.gif аааах... Какая прэлэстная мотивация dash1_rt_102.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лицемерие везде
Да дело даже не в этом.Надо быть оленем,чтобы верить тут кому то.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как по мне, рядом с таким мужчиной одиночество ещё острее, чем вообще без мужчины.
Вот да... с бывшим мужем я себя более одинокой чувствовала чем одиночкой.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как по мне, рядом с таким мужчиной одиночество ещё острее, чем вообще без мужчины.
У всех разный подход к решению темы одиночества. Я вот, котенка завела. Как говорил почтальон Печкин : приходишь домой, а он тебе радуется.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да дело даже не в этом.Надо быть оленем,чтобы верить тут кому то.
haha_rt_56.gif недоверчивый какой
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да дело даже не в этом.Надо быть оленем,чтобы верить тут кому то.
Значит и Вам верить нельзя? А если изначально не верить никому и всех подозревать во лжи, то что тогда делать на этом сайте?
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 29.02.2020 17:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Сожительство " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр