загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
38
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так- и кто из них меркантильный?)
Все в плюсе, женщины живут бесплатно, а у мужчин с-с имеется sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я понимаю, что после развода вообще счастье, что кто-то согласился со мной жить. И детьми моими.
Ну тогда живите с этим мужиком, раз счастье, что хоть кто то согласился dntknw_rt_60.gif Хоть кто то уже 5 лет с Вами, Вы же на большее и не рассчитывали
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не правильно думаете, женщины с детьми такие же как и все остальные,только опытнее и мудрее
Не все. У меня жуткий характер, я взрывная и много кричу
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Как у Вас все просто. Пусть уходит... А ведь для этого нужно разорвать сложившиеся отношения, выгнать человека из дома, в котором он прожил пять лет. Попахивает предательством. А что взамен? Несколько занимаемых им квадратных метров?
Я это написала после первого сообщения автора. Из него следовало, что мужчина живёт у неё, перебивается случайными заработками, от близости отказывается и не хочет с этим разбираться/ лечиться, любви между ними нет. Всё.
И только уже далее выясняется, что он и с детьми ладит, и по хозяйству всё делает, умный и что там ещё...
Но даже так я бы не смогла жить с мужчиной. Это тоскливо очень, без любви и близости.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Я за себя и детей плачу сама. И за квартиру. И за еду. В прошлый раз он 9 месяцев без работы сидел. Не голодал же
Я не про вас, я читал, вас не имел ввиду smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Сомнения грызут. Особенно то что в последнее время вообще как соседи стали
Пока - как соседи, потом- как чужие, а дальше- как враги.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не все. У меня жуткий характер, я взрывная и много кричу
Это потому, что нормального мужика рядом нет)
Некому Вас стабилизировать lol_rt_40.png
Ваш не справляется sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не все. У меня жуткий характер, я взрывная и много кричу
Ну у вас реально низкая самооценка, некоторые любят женщин со взрывным характером, просто вы считаете, что не достойны лучшего
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все в плюсе, женщины живут бесплатно, а у мужчин ceкc имеется
Тут в плюсе только мужчина, он живет бесплатно. А у женщины даже с-са нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это потому, что нормального мужика рядом нет) Некому Вас стабилизировать Ваш не справляется
Вот точно!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну тогда живите с этим мужиком, раз счастье, что хоть кто то согласился Хоть кто то уже 5 лет с Вами, Вы же на большее и не рассчитывали
Да. Но вот не предавать же заводя любовника. Это нечестно. А любви хочется
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Но вот не предавать же заводя любовника. Это нечестно. А любви хочется
Пока у Вас в голове будет деструктив по отношению к себе, хоть 100 любовников заведите- не поможет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Но вот не предавать же заводя любовника. Это нечестно. А любви хочется
Офигеть...реально удивили. Как правило женщины не заморачиваются такими вопросами морали)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вы все красивые и самоуверенные. Конечно, у вас всё будет. А я обычная серая мышь. Стала. Это мой последний шанс на неодинокую старость.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Вводных мало. Возраст его - 43. Я около того же. Изначально сошлись по симпатии. Я РСП, у него своих детей нет. В быту проблем много, но есть уважение друг к другу и небольшое взаимопонимание. Живём в моей квартире, с детьми. У него есть жильё у родителей. Оттуда и переехал ко мне. Заработки непостоянные.
Вот на фик Вам такие проблемы, а?)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут в плюсе только мужчина, он живет бесплатно. А у женщины даже секса нет.
Я не ТС имел ввиду smile_rt_40.png , с этим согласен, может он с ней хорошо общается biggrin_rt_40.png
Естт поговорка, чтоб юенщина была счастлива, мужчина должен или хорошо слушать или хорошо ахать sarcastic_rt_50.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы что-то скрываете в плане мотивации сожительства. Мож он один раз в месяц, но так, что вы потом полгода улыбаетесь)
Очень сомнительно, судя по тому, что изложено!)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы все красивые и самоуверенные. Конечно, у вас всё будет. А я обычная серая мышь. Стала. Это мой последний шанс на неодинокую старость.
Чем мы лучше вас? Вот подумайте! Точно такие же разведённые с детьми, просто , наверное, не цепляемся за лишь бы кого. Я вот одна с детьми живу и как то не плачу, что одна
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. Массаж он не любит делать. Он слабой половой конституции, в ceкcе многое не любит. Например, целоваться вообще нет, прелюдий не признает. Ну так бывает. Просто вот такой он
Остыл мужик!
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 29.02.2020 18:49
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы все красивые и самоуверенные. Конечно, у вас всё будет. А я обычная серая мышь. Стала. Это мой последний шанс на неодинокую старость.
Вы просто не видели нас без косметики и фотошопа)))) sarcastic_rt_50.gif
Последний шанс?- с чего Вы взяли?
Бабушка моего БМ в 50 лет второй раз замуж вышла по любви, например. И таких историй полно. И большая часть населения обычной средней внешности, прям красоток журнальных единицы и те накрашенные lol_rt_40.png
Вы загоняетесь, автор. Сами себе внушили, что у Вас шанс последний...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
38
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Сожительство " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр