загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Вводных мало. Возраст его - 43. Я около того же. Изначально сошлись по симпатии. Я РСП, у него своих детей нет. В быту проблем много, но есть уважение друг к другу и небольшое взаимопонимание. Живём в моей квартире, с детьми. У него есть жильё у родителей. Оттуда и переехал ко мне. Заработки непостоянные.
Как женщина может себя называть РСП?? Идиотская терминология предполагающая полное отсутствие уважения к себе, и считать за милость всех Богов что есть под боком мужчина.Примитивные стереотипы , что если после развода у женщины остались дети, то она недочеловек, прям отход общества , и нужно бить земные поклоны от потока радости и благодати,ведь мужчина соблаговолил, милость оказал, с детьми даму взял. Бред.Живет у Вас на территории, не спите вместе, любви нет. Да нахрена оно нужно то?? Еще и 5 лет это терпеть.Видимо, Ваш страх одиночества руководит Вами. Но сердце прекрасно понимает, что это и не пахнет отношениями .Чего Вы ждете от форума? Что Вам скажут, роди от него авось полюбит и изменится?? Видимо , ему удобно с Вами. И все.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Наконец мы услышали мнение самого сожителя
У меня все хорошо.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Василий, думаю, что он совсем не здоров в половой сфере. У него пониженное либидо и простатит сиоьный. Ну, а если то, что вы сказали, то гнать.
Простатит это фигово, нужно его в больницу а самой найти любовника.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я приняла решение. Буду заводить любовника. Если здесь есть мужчины, заинтересованные в ни к чему не обязывающей связи для здоровья - велкам. Пишите сюда, напишу в личку. Москва.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я приняла решение. Буду заводить любовника. Если здесь есть мужчины, заинтересованные в ни к чему не обязывающей связи для здоровья - велкам. Пишите сюда, напишу в личку. Москва.
Вот это поворот!)отлично поработали над самооценкой))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2020 20:47
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Надоело всё. Отношение никакие. Опять поссорились, ушёл ночевать к родителям. Он всегда чуть что - бежит. В этот раз решил менять экран на телефоне, когда ребёнку спать пора. В общем, конечно, глупость. Но ему просто наплевать на нас всех. Причины глубже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Причём в ролике показано, что если оторвать какие-то фиговины при снятии батареи - происходит взрыв. Ребёнок рядом, прошу - убери. Собрал свои телефонные манатки и к маме побежал
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надоело всё. Отношение никакие. Опять поссорились, ушёл ночевать к родителям. Он всегда чуть что - бежит. В этот раз решил менять экран на телефоне, когда ребёнку спать пора. В общем, конечно, глупость. Но ему просто наплевать на нас всех. Причины глубже.
Любовника будете искать и с этим не расставаться?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любовника будете искать и с этим не расставаться?
Как пойдёт. Возможно любовник поможет отказаться от этой затянувшейся связи, а я смогу обоих отпустить с богом
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я приняла решение. Буду заводить любовника. Если здесь есть мужчины, заинтересованные в ни к чему не обязывающей связи для здоровья - велкам. Пишите сюда, напишу в личку. Москва.
А как вам в личку напишут, если вы аноним?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как вам в личку напишут, если вы аноним?
Я попросила написать сюда, в тему. А я напишу в личку
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я попросила написать сюда, в тему. А я напишу в личку
Как интересненько smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как интересненько
Да просто откровенненько. Можно заявить о серьёзных отношениях и так далее. Не хочу. Надоело. Просто любовник нужен. Нормальный и без заморочек на семейные отношения
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Сожительство " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр