загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я бы поставила условие: пусть идёт лечится, иначе расходитесь. По описанию не увидела ни одного плюса в этом сожительстве. Только, что, типа, не одна.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Я за себя и детей плачу сама. И за квартиру. И за еду. В прошлый раз он 9 месяцев без работы сидел. Не голодал же
Нафиг надо тогда такого
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Девочки и мальчики, ладно Вам.
Человеку комфортно друг с другом.
Проблема в здоровье, значит идти к врачу надо. И вообще после 40 надо чаще показываться к гинекологам и урологам для профилактики онко.

***Действительно, любить можно по-разному. Кому-то близость важна, кто-то налево успевает сбегать и обсеменить окружение, а кому-то и раз в месяц хватает.

*** я как-то раньше ( в 23-25) почти у всех своих знакомых пар спрашивала как часто у них это случается. И знаете? Была оооочень удивлена. Почти все говорили 1- 2 раза в неделю. У кого и еще реже и никто не ответил каждый день.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы поставила условие: пусть идёт лечится, иначе расходитесь. По описанию не увидела ни одного плюса в этом сожительстве. Только, что, типа, не одна.
Он с детьми много общается. Может даже поговорить по душам где я не могу.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Покупает мороженое. Себе и про меня не забывает. Массаж он не любит делать. Он слабой половой конституции, в ceкcе многое не любит. Например, целоваться вообще нет, прелюдий не признает. Ну так бывает. Просто вот такой он
Как вообще можно было с таким сходиться wacko_rt_40.gif Ну, только если сама такая же.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я так думаю. Он же чужих детей даже немного воспитывает
Вы о себе какого то очень низкого мнения, имхо...называете себя РСП..
Даже если расстанетесь с этим мужчиной, скорее всего найдёте +/- такого же( по качествам личности, психотипу, характеру), т.к. даже в мыслях не допускаете, что можете встретить того, с кем будет действительно обоюдное чувство....а не по принципу «не пьёт, не бьет, хоть что то делает-уже повезло» rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2020 18:37
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он с детьми много общается. Может даже поговорить по душам где я не могу.
Вы за это общение по душам готовы его обеспечивать по 9 месяцев?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нафиг надо тогда такого
Так я же не из-за денег с ним
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я же не из-за денег с ним
А он с вами?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы о себе какого очень низкого мнения, имхо...называете себя РСП.. Даже если расстанетесь с этим мужчиной, скорее всего найдёте +/- такого же( по качествам личности, психотипу, характеру), т.к. даже в мыслях не допускаете, что можете встретить того, с кем будет действительно обоюдное чувство....а не по принципу «не пьёт, не бьет, хоть что то делает-уже повезло»
Я понимаю, что после развода вообще счастье, что кто-то согласился со мной жить. И детьми моими.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Девочки и мальчики, ладно Вам. Человеку комфортно друг с другом.
Было бы комфортно, тут не писали. Грызут сомнения значит
Но я бы свои сомнения не готова была обсуждать с теми, кто не знает ситуации изнутри dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
А он с вами?
Он никогда не просит денег
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Было бы комфортно, тут не писали. Грызут сомнения значит Но я бы свои сомнения не готова была обсуждать с теми, кто не знает ситуации изнутри
Да. Сомнения грызут. Особенно то что в последнее время вообще как соседи стали
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он с детьми много общается. Может даже поговорить по душам где я не могу.
Кто вам мешает с детьми общаться больше и пытаться с ними говорить по душам? Жить с мужчиной только из-за этого как-то глупо. Дети вырастут, дальше что?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова. Сожительствуем с мужчиной почти пять лет. Он слабой половой конституции, вероятно ещё есть проблемы по мужской части, потому что бегает в туалет каждые полчаса. Идти к врачу отказывается под различными предлогами. В последнее время начал отказываться от близости. Раньше хоть раз в месяц, теперь раз в два. Проблем с эрекцией пока нет. Большой любви с обеих сторон нет. Ваше мнение выскажите. Отвечать в тему не буду. Детективов чтоб не нервировать.
Я всегда говорила, что нет ничего хорошего в сожительстве. Может, если бы реже виделись, с-с был бы почаще и поярче.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2020 18:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я понимаю, что после развода вообще счастье, что кто-то согласился со мной жить. И детьми моими.
huh_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Было бы комфортно, тут не писали. Грызут сомнения значит Но я бы свои сомнения не готова была обсуждать с теми, кто не знает ситуации изнутри
Но почему тогда не уезжает? Дети беспокойные у меня, шума много, покоя нет
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я понимаю, что после развода вообще счастье, что кто-то согласился со мной жить. И детьми моими.
Не правильно думаете, женщины с детьми такие же как и все остальные,только опытнее и мудрее
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Девочки и мальчики, ладно Вам. Человеку комфортно друг с другом. Проблема в здоровье, значит идти к врачу надо. И вообще после 40 надо чаще показываться к гинекологам и урологам для профилактики онко. ***Действительно, любить можно по-разному. Кому-то близость важна, кто-то налево успевает сбегать и обсеменить окружение, а кому-то и раз в месяц хватает. *** я как-то раньше ( в 23-25) почти у всех своих знакомых пар спрашивала как часто у них это случается. И знаете? Была оооочень удивлен
С женой неинтересно.Говорят,после любовницы на жену тянет со страшной силой)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я понимаю, что после развода вообще счастье, что кто-то согласился со мной жить. И детьми моими.
А вместе жить - прям самоцель?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Сожительство " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр