загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Думаю, не надо так углубляться. Не можете ничем помочь, пройдите мимо
не много на себя взвалили? указываете кому что делать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
аккуратнее мадам.
я заслуженное главное хамло форума))))
могу показать sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не много на себя взвалили? указываете кому что делать.
Ой, синдром старожилы сайта проснулся? Но и Вы не с кем-то, а со мной разговариваете. Говорите с другими, раз губки сразу надуваться начинают
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
аккуратнее мадам. я заслуженное главное хамло форума)))) могу показать
Мне всё равно какое и что Вы здесь заслуженное.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Шутить изволите, да? Хотя я и за 100 молча сидела бы ))
smile1_rt_40.png
150! Не меньше !
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Именно поэтому на такие работы берут максимум здоровых и крепких у нас в норме рабочая смена по 12-16 часов. Бывает и переваливает. Ну и 6/1 давно норма. Кто-то падает бывает, кто-то глядишь уже ничё не соображает от усталости… но у всех ипотеки, кредиты, семьи… приходится пахать. И инфаркты случаются, да.
Здоровья тебе и всем вашим. Работа с огромными перегрузками, преклоняюсь
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это где так? Я бы хотела за 80 на стуле сидеть и трубки снимать
Одна моя знакомая работает в колл-центре магазина на диване. З/п 100. График 6/1 с 8 до 20 или с 20 до 8.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Одна моя знакомая работает в колл-центре магазина на диване. З/п 100. График 6/1 с 8 до 20 или с 20 до 8.
Это тяжёлая работа. Она же не просто сидит. Она принимает звонки и отвечает на них. Нагрузка на мозг огромная. Раньше операторы телефонов по какой-то вредной сетке на пенсию уходили и за вредность работы получали дополнительно. Я подрабатывала оператором на телефоне 1,5 года , голова стала кружиться
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Это тяжёлая работа. Она же не просто сидит. Она принимает звонки и отвечает на них. Нагрузка на мозг огромная. Раньше операторы телефонов по какой-то вредной сетке на пенсию уходили и за вредность работы получали дополнительно. Я подрабатывала оператором на телефоне 1,5 года , голова стала кружиться
А какая работа лёгкая? 🤔
Я такой не знаю dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну когда вообще ничего нет, конечно можно. для разбега. странно что никакие старые связи не работают. рекомендации. не хочется думать, что выгнали с плохой репутацией. обычно няни из семьи в семью переходят по советам бывших работодателей. хорошие спецы своего дела.
Дима, в теме Олеся выложила фото рекомендательного письма из последней семьи, где 4 года работала. Рекомендация положительная, причина увольнения уважительная: девочка начала стабильно ходить в садик.

Редко хорошую работу можно найти быстро. Но, думаю, всё наладится: рекомендации действительно хорошие.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.07.2022 09:27
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А какая работа лёгкая? 🤔 Я такой не знаю
Ночной сторож в детском садике, в полне можно не напрягатьсься)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
7 летний ребенок... Он что дебил что ли? У меня дочь в свои семь лет оставалась с грудным братом и могла ему смесь развести и покормить. Могла разогреть еду в микроволновке. В школу- из школы сама ходила. Странный какой то ребенок
Привет, нет не дебил,но есть диагноз .Мама сказала,что аутист немного,но нет там больше похоже на какое то психическое расстройство .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 29.07.2022 10:50
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет, нет не либил,но есть диагноз .Мама сказала,что аутист немного,но нет там больше похоже на какое то психическое расстройство .
Ну в таком случае обычная няня может и не справиться, точнее не помочь в полной мере. Не знаю, есть ли такие няни-психологи-дефектологи 3 в 1 dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну когда вообще ничего нет, конечно можно. для разбега. странно что никакие старые связи не работают. рекомендации. не хочется думать, что выгнали с плохой репутацией. обычно няни из семьи в семью переходят по советам бывших работодателей. хорошие спецы своего дела.
Старые связи есть ,но там уже 14лет моей первой воспитаннице.Во второй семье мальчику уже 11 лет .Из этой семьи меня никто не выгонял ,не надо додумывать .Просто отпала необходимость во мне ,так как Ди выросла .Я может бы и дальше работала ,но маму отправили в неоплачиваемый отпуск и далее будет сокращение .У меня 3 рекомендации с номерами телефонов родителей ,со всеми я общаюсь .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Старые связи есть ,но там уже 14лет моей первой воспитаннице.Во второй семье мальчику уже 11 лет .Из этой семьи меня никто не выгонял ,не надо додумывать .Просто отпала необходимость во мне ,так как Ди выросла .Я может бы и дальше работала ,но маму отправили в неоплачиваемый отпуск и далее будет сокращение .У меня 3 рекомендации с номерами телефонов родителей ,со всеми я общаюсь .
хорошо. тогда будет проще найти похожую работу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А потом бах и инфаркт...
И жизни будто не было
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всегда удивляюсь, как это по фото различить "свой" "не свой". И какая может быть " химия" по фото
Я только один раз такое припомню.. И то ошибка dash1_rt_102.gif
Настоящая "химия" /может только после объятий быть man-in-love_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А какая работа лёгкая? 🤔 Я такой не знаю
Я с 13ти лет работаю как лошадь. Где легче и больше оплачивается передаётся по наследству (
Но, вот тут пишут, что есть такие работы. Может когда-то повезёт
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Это тяжёлая работа. Она же не просто сидит. Она принимает звонки и отвечает на них. Нагрузка на мозг огромная. Раньше операторы телефонов по какой-то вредной сетке на пенсию уходили и за вредность работы получали дополнительно. Я подрабатывала оператором на телефоне 1,5 года , голова стала кружиться
А ещё интереснее звонить и навязывать свои услуги. Ну да, сидя на попе ровно wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Старые связи есть ,но там уже 14лет моей первой воспитаннице.Во второй семье мальчику уже 11 лет .Из этой семьи меня никто не выгонял ,не надо додумывать .Просто отпала необходимость во мне ,так как Ди выросла .Я может бы и дальше работала ,но маму отправили в неоплачиваемый отпуск и далее будет сокращение .У меня 3 рекомендации с номерами телефонов родителей ,со всеми я общаюсь .
Хорошо, что уточнила. Ну что сделаешь вопросы возникают о причинах увольнения. Не обижайся give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр