загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот так выгляжу сейчас,после короны были изменения вкуса и запаха.Ела вроде но похудела до 49 кг.На данный момент все в лучшую сторону .Так как восстановились запахи и вкусы продуктов и даже зубная паста вкусная ,как раньше
Вы прекрасно выглядите!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет, спасибо тебе!!! Встретились,не весело было куча проблем навалились.Ты настолько позитивна ,что несмотря на ( жопа в этот момент) я смогла улыбаться глядя на тебя !!!
Олеся, все проблемы приходящие... Сама знаешь, что у меня их не меньше) но всё равно верю в лучшее! Тебе обязательно повезёт и с работой, и с мужем, нужно только захотеть))) держи хвост пистолетом! Всё получится! Нет сил поднять руки, когда они совсем опустились, расправь крылья)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы прекрасно выглядите!
А ещё она прекрасный человек! Присмотритесь)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А ещё она прекрасный человек! Присмотритесь)))
Если она мне понравилась, значит я ей абсолютно не понравлюсь (внешне). У меня всегда по жизни так
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот так выгляжу сейчас,после короны были изменения вкуса и запаха.Ела вроде но похудела до 49 кг.На данный момент все в лучшую сторону .Так как восстановились запахи и вкусы продуктов и даже зубная паста вкусная ,как раньше
Удачи в поисках работы!! Отлично выглядите!
А мне напротив не нравится, что у меня обоняние восстановилось, оно ещё будто и усилилось, я теперь с таким трудом могу зайти в общественный туалет, да и вообще всюду пахнет всяким 😭 мне без запаха больше нравилось
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если она мне понравилась, значит я ей абсолютно не понравлюсь (внешне). У меня всегда по жизни так
Никогда не говори никогда ©
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если она мне понравилась, значит я ей абсолютно не понравлюсь (внешне). У меня всегда по жизни так
Вот уж внешность в мужчине не самое главное, характер, харизма, быть на одной волне
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ищите своего возраста. А то она выглядит лет на 25, вы рядом будете смотреться странно.
Не говорите ерунду.
Владимир тоже неплохо выглядит.
Да и вообще не нам решать, кто кому подходит. Взрослые люди, сами разберутся)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ищите своего возраста. А то она выглядит лет на 25, вы рядом будете смотреться странно.
Оставайтесь при своём мнении, а меня не нужно учить
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем привет,осталась без работы.Причину не буду писать )).По образованию повар ,няней работаю 12 лет.Из них 2 года сиделкой в московском доме ветеранов и пенсионеров вооруженных сил .Поваром работала в офисных столовых и на раздаче . Сейчас ума не приложу куда устроиться ,так как ипотека и есть кредит + туда сюда меньше 70 тыс не вариант.Вчера ходила на анкетирование в агенство.Я немного в шоке от внешнего мира и изменения в нем .( Рынок труда ,оплата)Многие скажут что 70 тыс это офигеть как мн.
Я тоже недавно в поисках работы была. 4 месяца не могла подобрать нужный вариант. Но нашла!) И тебе желаю скорейшего и хорошего трудоустройства! give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не говорите ерунду.
Тогда Татьяне придётся молчать - это жестоко
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот уж внешность в мужчине не самое главное, характер, харизма, быть на одной волне
Так если девушка даже встречаться не захочет, как можно показать какую то харизму. А внешность мужчины для женщины намного больше значит, чем даже для нас мужиков женская внешность, хоть Вы всегда и говорите, что это не главное, а на самом деле для Вас это ещё как важно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда Татьяне придётся молчать - это жестоко
И характер у него склочный. Точно нашей вредина не подходит.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не говорите ерунду. Владимир тоже неплохо выглядит. Да и вообще не нам решать, кто кому подходит. Взрослые люди, сами разберутся)))
Спасибо!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И характер у него склочный. Точно нашей вредина не подходит.
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так если девушка даже встречаться не захочет, как можно показать какую то харизму. А внешность мужчины для женщины намного больше значит, чем даже для нас мужиков женская внешность, хоть Вы всегда и говорите, что это не главное, а на самом деле для Вас это ещё как важно
Это не так, есть понятие «мой-не мой», это скорее химия wink_rt_40.png) да, так бывает, что человек ну какой бы он не был привлекательный, ну не ёкает чтоль у тебя и всё, а вот по поводу, что внешность для нас важнее, чем вам, ну уж нет, дудки)) мужчины почти всегда этот фактор ставят на одно из первых мест, а не мы, женщины
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Олеся, а можно чуть подробней, что там, в мире творится?
На нашей няни нашла вакансию - няня дом работница ,зарплата 80 тыс и я ура побеседовал и пришла знакомится ,и на пробный день .Захожу ,спросила где можно помыть руки , полотенце и в этот момент слышу крик и не просто а гортанный - это не передать .Несётся мальчик 7 лет и орет буква ,буква где моя буква ??? Я сориентировалась и предложила помощь ,он кричит нет нет ,ушел я перебрала и нашла нужную.И после пообщавшись с мамой 30 мин я ушла и мне сказала мама я ещё рассмотрю 1 кандидата и перезвоню .Я ок немного в шоке ,вечером звонок ,выходите на пробные пол дня с 9 до 13 ч .Я приехала ,дверь никто не открыл ,на телефон никто не отвечает,подождала ( 20 мин я это для себя ,установила Максим)спустя 25 мин ответ извини ,поднимайся ,проспали .И при входе в квартиру я услышала много пожеланий ( задач ) Завтрак старшему сыну и другу ,потом дочь + подруга проснется им тоже ( а они веганы )+ за ребенком смотреть который пошел на контакт и не как вчера был только крик .Он был расположен к общению ,сразу меня за руку и показывал игрушки ,захотел поиграть по его правилам .И да самое важное,купили хомяка и на ночь включили кондиционер,было очень холодно ,он ночью активнячал ,а потом впал в спячку .И хомяка назвали Дрилька - девочка ,мне было жалко ее ,так как постоянно трепали клетку все ,кто заходил в комнату .А это мама ,сын,ещё один сын ,друг сына и потом дочь с подругой.Далее мне было сказано,что сева поест и за ним убрать крошки .Я ок ( ещё не знала что поест он неоднократно) Дальше уборка квартиры а это 180 кв метров , приготовление обеда ,ужина и фиг бы с этим всем приготовлением .И финалом стало то ,что вынесла мама Севы таз с носками ,лифчиками и трусами ,с фразой это все надо рассортировать ,а потом каждый свое заберёт .Я не готова закладывать в стирку - чужие носки ,трусы и лифчики !! Деньги очень нужны - но мне проще мыть пол ,чем взять чужое нижнее бельё в руки и я в шоке от людей ,которые считают это в порядке вещей.Ах да там постоянно друзья ночуют у старших детей ,а это ещё + 2 комплекта постельного.Срасибо форуму выговорилась ! unsure_rt_40.gif Я честно в шоке после этих пробных часов . Соответственно мне никто ничего не заплатил ,так как обед и ужин я не приготовила ,стирку тоже не запустила и не убрала квартиру.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
внешность мужчины для женщины намного больше значит, чем даже для нас мужиков женская внешность
Интересное мнение, обычно все наоброт
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это не так, есть понятие «мой-не мой», это скорее химия ) да, так бывает, что человек ну какой бы он не был привлекательный, ну не ёкает чтоль у тебя и всё, а вот по поводу, что внешность для нас важнее, чем вам, ну уж нет, дудки)) мужчины почти всегда этот фактор ставят на одно из первых мест, а не мы, женщины
Всегда удивляюсь, как это по фото различить "свой" "не свой". И какая может быть " химия" по фото hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересное мнение, обычно все наоброт
Нет, нет, не наоборот, а именно так!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр