загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ещё интереснее звонить и навязывать свои услуги. Ну да, сидя на попе ровно
Попробуйте на такой работе посидеть ровно на попе. Заплатят ровно за ровное сидение на попе. Я работала в мтс по обращениям абонентов. Оператором на разные категории предоставления услуг можно работать.
Кстати, мне разрешали работать в мтс из дома (это для тех кто хочет подработать), и это было задолго до ковида. Пока готовился суп или ребёнок делал уроки, я за стенкой сидела на телефоне
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2022 10:49
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Интересно - где и кем большинство будет работать через 10 лет.
Одна надежда на последствия демографической ямы и что работодатели пересмотрят возрастные рамки в сторону увеличения - потому как сейчас основной массе людей после 50 лет устроиться очень трудно. dntknw_rt_60.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ночной сторож в детском садике, в полне можно не напрягатьсься)
Там оформлены родители или дети заведующих этих заведений
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И жизни будто не было
А без денег она есть?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошо, что уточнила. Ну что сделаешь вопросы возникают о причинах увольнения. Не обижайся
Я не обижаюсь,просто выше выкладывала фото рекомендации.И человек не прочитав ,начал делать какие - то свои выводы.Хотя чему удивляться - это же форум biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Попробуйте на такой работе посидеть ровно на попе. Заплатят ровно за ровное сидение на попе. Я работала в мтс по обращениям абонентов. Оператором на разные категории предоставления услуг можно работать. Кстати, мне разрешали работать в мтс из дома (это для тех кто хочет подработать), и это было задолго до ковида. Пока готовился суп или ребёнок делал уроки, я за стенкой сидела на телефоне
Вообще то то был сарказм. Я знаю что это за работа. Мозг плавится от неадекватных собеседников
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не обижаюсь,просто выше выкладывала фото рекомендации.И человек не прочитав ,начал делать какие - то свои выводы.Хотя чему удивляться - это же форум
Ну люди недоверчивы в большинстве. Это абсолютно нормально
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще то то был сарказм. Я знаю что это за работа. Мозг плавится от неадекватных собеседников
Сори, не поняла
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Интересно - где и кем большинство будет работать через 10 лет. Одна надежда на последствия демографической ямы и что работодатели пересмотрят возрастные рамки в сторону увеличения - потому как сейчас основной массе людей после 50 лет устроиться очень трудно.
Смотря куда и кем.
Знакомый в 53 года устроился недавно.
Логистика.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ночной сторож в детском садике, в полне можно не напрягатьсься)
Удачи в поиске это работы мечты))) сейчас нет такой должности, везде круглосуточная охрана ЧОП.

Если охраннику в д/с платили больше 70тыс, то вряд ли бы работали люди из регионов.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хорошо. тогда будет проще найти похожую работу.
Летом сложновато найти, многие в отпусках...
А вот ипотека в отпуск не уходит(((
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Может когда-то повезёт
Ещё бы! Обязательно повезёт, только не гони коней))) всему своё время... - хотя с некоторых пор перестала любить это поговорку...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Интересно - где и кем большинство будет работать через 10 лет. Одна надежда на последствия демографической ямы и что работодатели пересмотрят возрастные рамки в сторону увеличения - потому как сейчас основной массе людей после 50 лет устроиться очень трудно.
Я планирую в это время начать отдыхать на пенсии)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Писала чуть выше - Яхрома / Дмитров лифты производят менеджер по продажам Другой то же продажи автозапчасти. Неужели я не верно воспринимаю действительность ? Разве это много или редко ? Татьяна - вам должны сразу 150 платить с вашей внешностью. Вы можете молча просто сидеть !
Извините за нескромный вопрос, а у Вас какая зарплата, какое образование и сколько часов работаете?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Извините за нескромный вопрос, а у Вас какая зарплата, какое образование и сколько часов работаете?
Вопрос не не скромный)) он дурно пахнет ))
Вам как отчитаться до вычета налога или после smile1_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Извините за нескромный вопрос, а у Вас какая зарплата, какое образование и сколько часов работаете?
Ну ты даёшь ) писала бы в лс достигла бы цели с бОльшей вероятностью
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я планирую в это время начать отдыхать на пенсии)))
Приведу 2 примера по своим соседям - дачникам - один профессор, доктор наук - 85 лет - работает и состоит в ученом совете. Достаточно активный, сам еще по огороду делает, ясный ум, здравое мышление.
Второй был - работал в госпожнадзоре и вышел на пенсию в 40 лет. Человек - дерьмо по сути. Постоянно всем недовольный, светлые воспоминания о том, как брал взятки в магазинах сумками с продуктами и как иногда не мог дойти до дома пьяный, падал - а фуражка еще катилась 15 метров. Мелочный, склочный, завистливый. Уехал к на родину - там с братом перепил самогона и умер там же. Так вот родня с ума сошла - как его сюда привезти хоронить, а жена потом, хватило наглости, еще стала ходить по магазинам - собирать деньги ему на памятник. Было ему 47 лет.
Поэтому ранний выход на пенсию - он тоже чреват социальной дезориентацией и быть вне системы и невостребованности - чревато ранней деменцией.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну ты даёшь ) писала бы в лс достигла бы цели с бОльшей вероятностью
Я про то, что Вы даёте советы, что мало денег. Без образования полы мыть за 80т это много по-моему. Я бы не платила своему работнику столько.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я про то, что Вы даёте советы, что мало денег. Без образования полы мыть за 80т это много по-моему. Я бы не платила своему работнику столько.
Пол мыть норм за 80 , но не в общественном туалете.
Но если ты Таня! внимательно зачитаешь вводные данные, обнаружишь троих детей с друзьями, готовку еды, уборку, развивающие занятия с младшим.
О том , что кто то может трогать вещи в моем шкафу и на рабочем столе - меня прошибает холодный пот ужаса. Ещё и платить за это
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пол мыть норм за 80 , но не в общественном туалете. Но если ты Таня! внимательно зачитаешь вводные данные, обнаружишь троих детей с друзьями, готовку еды, уборку, развивающие занятия с младшим. О том , что кто то может трогать вещи в моем шкафу и на рабочем столе - меня прошибает холодный пот ужаса. Ещё и платить за это
Это был первый день, уборки накопилось, хотели посмотреть выполнительность, ребенок младший проблемный. Обычная среднестатистическая семья.
Удивило очень, что человек, который работал сиделкой и няней брезгует трогать чужую одежду. Как она жопы то мыла своим подопечным? Только из-за этого отвернулась и ушла.
Я тоже брезгливая, только своим детям что-то мыла, но и профессию такую не выбираю.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр