загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
У Олеси нет соответствуещего образование, что бы балду пинать и 200 получать. Надо сначала сжаться и попробовать. Она всегда может с ними расстаться Гладить это перебор, согласна
Образование нужно получить, конечно
Пусть даже формально. Заочно, нога за ногу
Та знакомая , я о ней тут в теме писала, за 2,5 мес стала «воспиталкой», курсы подогнала сама же владелица частного сада
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Лучше синица в руке, чем журавль в небе и неоплаченный кредит. Мне не доставило труда научить ребёнка держать вилку и пользоваться ножом по назначению
чем лучше то?
за одну зарплату работать за четверых?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тоже надо рассматривать как доп работы я считаю.. так то сеанс один от 2 тысяч стоит... обычные занятия с ребёнком не включают массаж.. поэтому тоже стоит обговаривать сразу. а то люди житрожопые развелись.. и воспитательница и массажист и доктор... и повар за те-же деньги? личико потрескается)
С неё не спрашивали бы профессиональный массаж. И да, многие москвичи очень любят эту услугу получать бесплатно. Но это можно было бы обговорить. Другое дело не вышло бы с рельсами и шпалами, если человек говорит, что может работать сиделкой. И если ей претит перебрать бельё, то как бы она совершала туалет с человеком к которому её бы наняли? 80 тыс за сиденье в телефоне?
Когда я ещё только начинала в этой сфере искать подработку, мна какие только ухищрения не шли старушенции в самом соку. И окна им надо помыть, и убраться и обед с ужином приготовить и поболтать. Все это хотели уложить в 2 часа за 500/час "ну, Вы будете мыть окна, а суп будет в это время вариться" извините, но у меня написано "сиделка , медицинское образование, массажист"
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2022 20:14
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это где так? Я бы хотела за 80 на стуле сидеть и трубки снимать
Писала чуть выше - Яхрома / Дмитров лифты производят менеджер по продажам
Другой то же продажи автозапчасти. Неужели я не верно воспринимаю действительность ? Разве это много или редко ?
Татьяна - вам должны сразу 150 платить с вашей внешностью. Вы можете молча просто сидеть !
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это где так? Я бы хотела за 80 на стуле сидеть и трубки снимать
а тебе то чего мешает?)))
муж приносит 80, а ты на его звонки сидя отвечай)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сейчас кажется везде так… на одного работника навешивают обязанностей как за троих ) а зп как за одного.
это какая то неквалифицированная работа и сотрудники которые больше никуда воткнуться не могут.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
80 нормально за тот набор задач что был перечислен - ребёнок, еда, уборка ? 8 часов 5 раз в неделю ? За 80 можно на стул сесть и трубку снимать - разговаривать.. А там ещё было у Олеси - гладить - по моему это наглеж Я прикинула и оценила это (няня, повар, уборщица) в 200 - ну 140. Не менее. Неужели так бывает за 80? Можно ли ожидать от устающего помощника по хозяйству эффективной работы , а не «сквозь зубы» ? Он же с ребёнком. Должен быть счастлив и рад, а не затрахан и уставший… имхо, я вообщ
Нормально,если в функционал входит только ребенок,видела объявления за 80 тр,добавлялся еще одни ребенок ,допустим школьник,которого нужно встретить,накормить и проследить приготовление уроков,(приготовить,постирать,поутюжить,игры,занятия,прогулки с младшим) и рабочий день от 10 до 12 часов..Можно погладить заодно и семье.Я лично против и никогда не соглашаюсь на допработы.Или ребенок или домработница,совместить невозможно,что то будет не доработано.Обычно за одного зп от 50 до 65,если больше ,то и дополнительно что то идет или 6/1 .
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2022 20:31
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сейчас кажется везде так… на одного работника навешивают обязанностей как за троих ) а зп как за одного.
При чем это особенно практикуется в бюджетных организациях. А на заправках, так девчонки заправляют, деньги принимают, булочки пекут, кофе готовят, в туалетах прибирают (((
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
как реклама написанная от руки в лифтах новостроек.. разные умельцы рисуют объявления и предлагают свои услуги.. кто то ведётся на "может дешевле", а потом переделывают по пять раз.
настоящих мастеров передают "из рук в руки", с одно объекта уже ждут на другом.. и в отпуск сходить некогда.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну наверное… ни раз уже такое слышала от людей, при чём в разных сферах.
когда нчальство знает о горе твоих кредитов и когда тебя заменить завтра можно.. сказать ничего не можешь и пашешь за троих, за одну зарплату.
а вот когда кроме тебя твою работу, из большого коллектива, никто лучше не сделает и все это знают, тогда можно и свой уровень держать. не брать бесплатно лишнего и соглашаться на доп работы с обязательной надбавкой.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чем лучше то? за одну зарплату работать за четверых?
Ей надо кредиты закрывать. Пооглядится и найдёт лучше
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
При чем это особенно практикуется в бюджетных организациях. А на заправках, так девчонки заправляют, деньги принимают, булочки пекут, кофе готовят, в туалетах прибирают (((
у них изначально это всё прописано в обязанностях и они сразу понимали на что идут. там либо график держит нужный для своих дел, либо отсутствие другой работы вообще.. где ни будь в глубокой провинции на трассе..
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у них изначально это всё прописано в обязанностях и они сразу понимали на что идут. там либо график держит нужный для своих дел, либо отсутствие другой работы вообще.. где ни будь в глубокой провинции на трассе..
Именно, прописано. И они работают. Без работы никогда не видела персонал на заправках. Как будто не две руки, а восемь. И речь не о том, что прописано, а о том, что одним работником хотят заменить четверых
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ей надо кредиты закрывать. Пооглядится и найдёт лучше
ну когда вообще ничего нет, конечно можно. для разбега.
странно что никакие старые связи не работают. рекомендации.
не хочется думать, что выгнали с плохой репутацией.
обычно няни из семьи в семью переходят по советам бывших работодателей. хорошие спецы своего дела.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну когда вообще ничего нет, конечно можно. для разбега. странно что никакие старые связи не работают. рекомендации. не хочется думать, что выгнали с плохой репутацией. обычно няни из семьи в семью переходят по советам бывших работодателей. хорошие спецы своего дела.
Я это не хочу даже обсуждать. Это не Ваше дело, не моё и ничье. Это её жизнь. Не вижу ничего странного
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Именно, прописано. И они работают. Без работы никогда не видела персонал на заправках. Как будто не две руки, а восемь. И речь не о том, что прописано, а о том, что одним работником хотят заменить четверых
некорректное сравнение.
на заправках не может быть такой штат сотрудников, да и кофе с булочками не постоянно заказывают. время от времени.
уборщица посещений отдельно. только уборка.
я лет 20 назад работал в одной конторе по ремонту АЗК и АЗС Роснефти.. немного в курсе дел..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я это не хочу даже обсуждать. Это не Ваше дело, не моё и ничье. Это её жизнь. Не вижу ничего странного
эта тема о помощи с поиском работы. или нет?
для того чтоб реально понимать перспективы, надо и это знать. не хочется лезть, но надо.
может там в профессию вообще дорога закрыта (сарафанное радио самое лучшее), а мы тут пыжимся с вариантами.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
некорректное сравнение. на заправках не может быть такой штат сотрудников, да и кофе с булочками не постоянно заказывают. время от времени. уборщица посещений отдельно. только уборка. я лет 20 назад работал в одной конторе по ремонту АЗК и АЗС Роснефти.. немного в курсе дел..
У меня приятельницы там работают, не понаслышке, как Вы говорю
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
эта тема о помощи с поиском работы. или нет? для того чтоб реально понимать перспективы, надо и это знать. не хочется лезть, но надо. может там в профессию вообще дорога закрыта (сарафанное радио самое лучшее), а мы тут пыжимся с вариантами.
Думаю, не надо так углубляться. Не можете ничем помочь, пройдите мимо
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
У меня приятельницы там работают, не понаслышке, как Вы говорю
плохо им стало когда всех камерами обвешали.. ещё в то время, когда я работал там..
с талонами уже не по химичить) а то не плохо жили..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр