загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вопрос к знатокам, наверно в первую очередь к дамам.
куда ходят девушки, в большей степени, чтоб познакомиться?
давно не в теме и единственное место где это можно узнать, наверно тут.
давно вертятся мысли по поводу той же Воблы или клуба на Электрозаводской, не помню как называется..
приехать туда без всяких общих сборищ и попробовать..
или может музеи или выставки? в выходной или среди недели?
кароч все мысли по этому поводу приветствуются)
ну и куда без флуда))

поехали!))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
пойти лесом советы не принимаются))))
я приблизительно знаю от кого могут такие поступить)))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Не поняла, ты на выставку знакомиться?)) Хотя бы в теме выставки будь sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пойти лесом советы не принимаются)))) я приблизительно знаю от кого могут такие поступить)))))
Ну зачем же так.
Вы же занимаетесь установкой кухонь и шкафов, зачастую под индивидуальный дизайн.
Уверен - что среди заказчиков более половины одинокие женщины.
И уж рукастого мужчину на своей территории они не могут не заметить - тем более - все-таки эта работа - не муж на час - это другой уровень и Вы там целый день. Думаю многие предлагают чай, кофе, печенье и борщ. Может не стоит отказываться - а стоит поинтересоваться - а что это розетка шатается, лампочка не горит, кран капает, да и прочее - за день то - в квартире многое увидеть можно.
Понятно - что есть разные клиенты, но есть и положительные и симпатичные и незамужние. А вдруг)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Не знаю, куда девушки ходят, а я и мои подруги ходим на танцы "кому за..." в разные рестораны и кафе страны. Там в основном за 45, но бывают и моложе. Адреса, пароли, явки могу сдать, кому надо. Безвоздмездно.

Кстати, Ха-лонга (Чонг донга) на Электрозаводской больше нет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
давно вертятся мысли по поводу той же Воблы или клуба на Электрозаводской, не помню как называется..
Эм... А как же "хватало на полчаса поздороваться и валить"... umnik2_rt_46.gif что вдруг в восприятии общих встреч изменилось?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эм... А как же "хватало на полчаса поздороваться и валить"... что вдруг в восприятии общих встреч изменилось?
Михаила Владимировича Вам видать маловато? Еще хотите? Не дам!!! nono_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Михаила Владимировича Вам видать маловато? Еще хотите? Не дам!!!
Че? umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну и куда без флуда))
Сходи в боулинг. Кто-то собирал компанию. Для знакомств одна из лучших обстановок. Музей и театры отстой. Потом ходить будете.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну зачем же так. Вы же занимаетесь установкой кухонь и шкафов, зачастую под индивидуальный дизайн. Уверен - что среди заказчиков более половины одинокие женщины. И уж рукастого мужчину на своей территории они не могут не заметить - тем более - все-таки эта работа - не муж на час - это другой уровень и Вы там целый день. Думаю многие предлагают чай, кофе, печенье и борщ. Может не стоит отказываться - а стоит поинтересоваться - а что это розетка шатается, лампочка не горит, кран капает, да и пр
почти нет таких. одинокие женщины если заказывают мебель такого уровня, то они в сторону сборщиков мебели даже не смотрят. там пипец сколько пафоса и понтов.
в основном семейные пары.
что касается чая/кофе, так это только в кино такое. 90% заказчиков могут целый день ходить мимо и воды не предложить. сам я никогда просить не буду. мне проще своё принести. и приношу. в зависимости от сложности и объёма. или воду в бутылке или чай/кофе в термосе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не поняла, ты на выставку знакомиться?)) Хотя бы в теме выставки будь
уверена что надо? девушки готовятся?))) изучают материал?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кстати, Ха-лонга (Чонг донга) на Электрозаводской больше нет.
ваще нет или название другое?

явки и пароли, если не жалко, пришлите))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
уверена что надо? девушки готовятся?))) изучают материал?)))
Думаю они ходят на те выставки, которые интересны.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эм... А как же "хватало на полчаса поздороваться и валить"... что вдруг в восприятии общих встреч изменилось?
ну теперь цели другие))
да и что задерживаться, если "глаз никуда не упал"?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Думаю они ходят на те выставки, которые интересны.
я в самой теме обозначил цели)) куда ходят, по большей части, знакомиться.
я сам не повёрнут на искусстве и дама мне такая не нужна.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос к знатокам, наверно в первую очередь к дамам. куда ходят девушки, в большей степени, чтоб познакомиться? давно не в теме и единственное место где это можно узнать, наверно тут. давно вертятся мысли по поводу той же Воблы или клуба на Электрозаводской, не помню как называется.. приехать туда без всяких общих сборищ и попробовать.. или может музеи или выставки? в выходной или среди недели? кароч все мысли по этому поводу приветствуются) ну и куда без флуда)) поехали!))
Куда пойти? Куда податься? Кого найти? Кому отдаться? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сходи в боулинг. Кто-то собирал компанию. Для знакомств одна из лучших обстановок. Музей и театры отстой. Потом ходить будете.
ходим. по мере возможности. как с работой получается.
это немного другое. когда всех уже знаешь и тебя знают и ничего сразу не загорелось.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ваще нет или название другое? явки и пароли, если не жалко, пришлите))
Совсем нет, здание закрыли на кап ремонт, от туда все вывезли. Нашу компанию с этим рестораном многое связывало, некоторые себе на память кое-что из мебели прикупили )))

Явки куда слать?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я в самой теме обозначил цели)) куда ходят, по большей части, знакомиться. я сам не повёрнут на искусстве и дама мне такая не нужна.
А блин, я не поняла)). Там наверно тебе что и на форуме и гдепапе )) знакомые все лица sarcastic_rt_50.gif все, все, ухожу
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Куда пойти? Куда податься? Кого найти? Кому отдаться?
типа да))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А блин, я не поняла)). Там наверно тебе что и на форуме и гдепапе )) знакомые все лица все, все, ухожу
откуда там знакомые? ты следишь и преследуешь по пятам? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Куда пойти?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр