загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Дим, сделай принт. И не ломай голову..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тут на сайте все фото только ради меня..? Яж не знал
Конечно. girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот это девиз основной массы женского контингента кафе, баров, пабов, караоке и прочих увеселительных заведений с подачей спиртного. Причем - понять цель их встречи - просто - спиртное заказывают - значит ищут мальчиков - а если пьют кофе и увлеченно общаются между собой - то мальчики у них есть, но они козлы и их не понимают, но обсудить их нужно.
В общем, что не закажи, все не то, да? В твоих глазах все бабы ш, а солнце фонарь? rofl_rt_56.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В хоз. магазинах полно одиноких, которые лампочку банально купить не могут, видишь мнётся у стеллажа, подойди спроси чем можешь помочь, авось и получится.
Насть, после третьего подхода, продавцы наряд вызовут.. secret_rt_44.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вопрос ко всем...А как определить в кафе, что девушка не против познакомиться? А не просто танцевать пришла
Ты ж на танцы ходил. Пригласи. Делов то..))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Навеяло постом одного товарища в этой теме
sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
тыщ 10 на шубку
Это только крючки от шубы можно купить. Разговоров больше (
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В Леруа Мерлен пусть ловит по отделам в зависимости от своих пристрастий. Хочет городскую в отдел метизов, плитки, всяких фентифлюшек. Хочет дачницу в отдел садовод, красок. Хочет техничеси грамотную в сантехнику и электрику.
Вот кстати да!
Когда я отвёртки и молотки выбирала, мужчин много вокруг было!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос к знатокам, наверно в первую очередь к дамам. куда ходят девушки, в большей степени, чтоб познакомиться? давно не в теме и единственное место где это можно узнать, наверно тут. давно вертятся мысли по поводу той же Воблы или клуба на Электрозаводской, не помню как называется.. приехать туда без всяких общих сборищ и попробовать.. или может музеи или выставки? в выходной или среди недели? кароч все мысли по этому поводу приветствуются) ну и куда без флуда)) поехали!))
Туда, где можно поговорить с человеком, познакомиться с ним (кафе, ресторан, прогулка). Считаю, что кинотеатр, театр не для знакомства совсем, потом туда походим для проведения досуга вместе.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Насть, после третьего подхода, продавцы наряд вызовут..
Или наоборот будут говорить: вон тот худенький зеленоглазый все расскажет, а я щас занят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да как хотите) скрытая, так скрытая. Не курящая. Ещё вопросы?
Не курящая это хорошо!
Молодец!
А женственность есть? Не грубая?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В общем, что не закажи, все не то, да? В твоих глазах все бабы ш, а солнце фонарь?
Наговариваете, Ваше благородие.
Неужто я про женщин смею такое подумать.
Непросто им теперь во времена такие безответственные. Мужиков хороших и раньше мало было, а сейчас и подавно. Исключительно в уважительной форме и с пониманием до женской тоски о счастье семейном. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 25.01.2022 09:06
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот это девиз основной массы женского контингента кафе, баров, пабов, караоке и прочих увеселительных заведений с подачей спиртного. Причем - понять цель их встречи - просто - спиртное заказывают - значит ищут мальчиков - а если пьют кофе и увлеченно общаются между собой - то мальчики у них есть, но они козлы и их не понимают, но обсудить их нужно.
horror_rt_40.png facepalmm_rt_40.png треш
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это только крючки от шубы можно купить. Разговоров больше (
Зато скока пафосу... особенно уместном в гараже sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
вон тот худенький зеленоглазый все расскажет
Вот честно. Если захожу в строительный. Фсё!
Я никого не вижу. Хочеться всё скупить.
И да, иной раз краем уха, слышу консультантов-советчиков. Хочеться ладонью по лбу хлопнуть. Дилетанты. А вот этот шуруповёрт ниче так. Но куда мне четвёртый?
Наталь о каком знакомстве может идти речь? Это как рыбака кадрить во время поклёвки grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот кстати да! Когда я отвёртки и молотки выбирала, мужчин много вокруг было!
И кстати незамужнюю там идентифицировать на раз-два.
Сразу оценить материальное положение haha_rt_56.gif
Проверить на адекватность, дав какой-нибудь совет по выбору желаемого предмета.
И тут же зацепиться за борщ, предложив помочь довезти тележку до машины.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
треш
В чем же нелепость сего видите?
В более старшем возрасте дамы, не отягащенные мужьями и семейным бытом, собираются отдельно - у них свои разговоры - пьют бейлис, курят дамские сигары и обсуждают кандидатов в женихи своим принцессам, ну и похождения своих бывших.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не курящая это хорошо! Молодец! А женственность есть? Не грубая?
Нуу, мужчинам, наверное виднее. Женственность есть, но не "белый лебедь". Могу и приласкать, могу и "приложить" словом неласковым king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот честно. Если захожу в строительный. Фсё! Я никого не вижу. Хочеться всё скупить. И да, иной раз краем уха, слышу консультантов-советчиков. Хочеться ладонью по лбу хлопнуть. Дилетанты. А вот этот шуруповёрт ниче так. Но куда мне четвёртый? Наталь о каком знакомстве может идти речь? Это как рыбака кадрить во время поклёвки
Я не знаю. Я один раз там была, на вопросе, у вас есть кудрявые гвозди, поняла, что одной лучше не ходитьsmile_rt_40.png))
А я забыла название после ковида)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Всем хорошего дня и отличного настроения! Пошла я работать)) bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
В теме "Куда пойти?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр