загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Фиг знает, Дим а тута новеньких не удаётся перехватить?... Я со своей колокольни могу сказать, что так себе кабаки, клубы. Это больше для "развлечься, потанцевать, выпить, оттопыриться, снять напряжение". Я лично не отношусь серьезно к подмигиваниям добрых молодцев в питейных заведениях. Хотя, кто знает, где нас "судьба" может подкараулить. Народ по-разному проводит досуг. Но у кого-то его почти нет. У меня, например, всё расписано чуть ни по минутам. Я "живу" на
Прочитал и представил женщину к которой боязно подойти. Гора мускул с железным лицом. Шварценеггер с титькам! gun2_rt_76.gif
Вы надебсь не такая? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Денис, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Денис, Россия, Москва:

Надо было ему "Капитал" в руки дать. mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос к знатокам, наверно в первую очередь к дамам. куда ходят девушки, в большей степени, чтоб познакомиться? давно не в теме и единственное место где это можно узнать, наверно тут. давно вертятся мысли по поводу той же Воблы или клуба на Электрозаводской, не помню как называется.. приехать туда без всяких общих сборищ и попробовать.. или может музеи или выставки? в выходной или среди недели? кароч все мысли по этому поводу приветствуются) ну и куда без флуда)) поехали!))
Без понятия.
Наверное, тебе надо представить в подробностях женщину, о которой мечтается, её интересы, поведение, досуг...и "пожить её жизнью". Так ты попадёшь в её шкуру и окажешься там, где бывает она.
Пока тебе интересны все подряд - ты стоишь "на перекрёстке всех дорог" и судорожно вертишь головой...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 25.01.2022 04:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Без понятия. Наверное, тебе надо представить в подробностях женщину, о которой мечтается, её интересы, поведение, досуг...и "пожить её жизнью". Так ты попадёшь в её шкуру и окажешься там, где бывает она. Пока тебе интересны все подряд - ты стоишь "на перекрёстке всех дорог" и судорожно вертишь головой...
На перекрестке то все бывают. Рыбное место.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На перекрестке то все бывают. Рыбное место.
Ну если ты по нему будешь метаться с воплями "ну кто-нибудь возьмите меня!", то могут взять только очень сердобольные, но таким Дима быстро плюнет в душу и пойдёт дальше.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что касается чая/кофе, так это только в кино такое. 90% заказчиков могут целый день ходить мимо и воды не предложить. сам я никогда просить не буду. мне проще своё принести. и приношу. в зависимости от сложности и объёма. или воду в бутылке или чай/кофе в термосе.
Капец у тебя заказчики , меня вот сейчас на стадии договора подкармливают пирожками biggrin_rt_40.png , делаю в столовке плитку , женщина подошла и сказала , мне нравится ваша работа , получаю жильё по реновации буду нанимать вас , а так кормят и чай наливают часто , мне даже не ловко . А заказчицы одинокие если что в основном в старых фондах , в новых домах молодые пары !Ну а так с квартир по работе спрыгиваю , не выгодно стало !Как то так biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Совсем нет, здание закрыли на кап ремонт, от туда все вывезли. Нашу компанию с этим рестораном многое связывало, некоторые себе на память кое-что из мебели прикупили ))) Явки куда слать?
Хоть лавстори расскажите..Ну вы или подруга,уезжали же домой к мужчине.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
тебе надо представить в подробностях женщину, о которой мечтается, её интересы, поведение, досуг...и "пожить её жизнью". Так ты попадёшь в её шкуру и окажешься там, где бывает она.
А смысл? Если, при этом, самому ничего из этого неинтересно? dntknw_rt_60.gif

Вообще, нет глупее затеи идти на выставку, которая заведома неинтересна и ловить там того, кто заранее не совпадает по этим интересам.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 06:35
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Музеи и театры по QR только. Ну и навряд ли там можно познакомиться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На дискотеках я мужчин не ищу no2_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
куда ходят девушки, в большей степени, чтоб познакомиться?
В нашем городе не замужние девушки встречаются в большом количестве в таких местах:

1. Спортзал /20+/ - 20%
2. Караоке клубы и бары /30+/ - 90%
3. Театр, музеи и выставки /40+/ - 30%
4. Парки и детские площадки. /30+/ - 20%
5. Знакомят друзья /30+/ - 50%

% - ваш шанс познакомиться. Статистика составлена со слов товарища-бабника.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прочитал и представил женщину к которой боязно подойти. Гора мускул с железным лицом. Шварценеггер с титькам! Вы надебсь не такая?
Лицо видно на аве. Титьки есть. Горы мышц нет. Спортзал- это образно. Я почти "не таскаю железо", редко) так- растяжка, степ-платформа, танцы, пилатес, Тай бо и прочее. Так что, нет- я не страшная)) sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Без понятия. Наверное, тебе надо представить в подробностях женщину, о которой мечтается, её интересы, поведение, досуг...и "пожить её жизнью". Так ты попадёшь в её шкуру и окажешься там, где бывает она. Пока тебе интересны все подряд - ты стоишь "на перекрёстке всех дорог" и судорожно вертишь головой...
моя женщина сидит дома и если выбирается куда то, то с подругами за компанию или уже от усталости сидеть на заднице как я что всё это просиживание на сайтах и форумах бестолковое убийство времени.
ничего тут не изменится и не случится ни сейчас, ни через пять лет.
тут только те, кому некогда встречаться, кто боится вылезать из своей скорлупы и те, кого мы козлы, не достойны sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентин, Московский писал:
2. Караоке клубы и бары /30+/ - 90%
объяснимо) только не пьющему человеку проблематично быть на одной волне с тем народом)) а без алкоголя наверно никто не поёт)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конечно туда где бухают! По пьянке всегда всё закручивается. А в музеях и на выставках зашоренные все.
особенно когда сам не бухаешь))
дельный совет))) drinks_rt_102.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
куда ходят девушки, в большей степени, чтоб познакомиться?
Девушка для знакомства ходят туда, куда их пригласит щедрый и галантный мужчина.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
объяснимо) только не пьющему человеку проблематично быть на одной волне с тем народом)) а без алкоголя наверно никто не поёт)))
Да, там все выпивают.
Но есть ведь люди, которым и без выпивки весело.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Девушка для знакомства ходят туда, куда их пригласит щедрый и галантный мужчина.
сам понял чего сказал?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Девушка для знакомства ходят туда, куда их пригласит щедрый и галантный мужчина.
Щедрый мужчина пригласил девушку в ресторан, и она там познакомилась еще с более щедрым.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Куда пойти?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр