загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не судьба ) с моей работой не возможно ничего планировать уже много лет. может в день встречи быть работа до ночи и никуда не успею. поэтому все встречи спонтанны. на них естественно люди не успевают или не могут вообще.
Тогда наверное для Вас самый спонтанный вариант для первой встрече прогулка в центре, там и кафешек полно - замёрзли, зашли. В тёплое время - зоопарк ( я серьёзно), там какая то другая аура, детская что ли. Общаешься легко и в любой момент можно уйти ( одному или вместе).
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хочется, но пока не получается. БОльшая часть забот, ответственности, обеспечения детей на мне. Ввиду жизненных обстоятельств я таки отрастила "стальные яйца". Не теряю надежды, что когда-нибудь они "отвалятся"))
Не отвалятся - будете с внуками сидеть и подвергнетесь абструкции в случае неправильного воспитания sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Степень их желчности, меркантильности и мужененавистничества на таких закрытых "тайных вечерях" зашкаливает. По моей юности однажды моя старшая коллега, такая завсегдатайша, обратилась пристороить своего бывшего мужа - моим подругам кто помоложене и понаивнее. А у того был домик в Гаграх. Так вот его бывшая жена, имеющая дочь и внука, домик в Гаграх не хотела отдавать не при каких условиях. Местная матрона подтверждает правоту моего писания.
А я бы даже им подыграл. Чем больше желчи, тем больше страсти. И это не шутка. Главное направить.
Люди с годами эмоционально истощаются. У меня на работе прекрасный пример. Главбух одной из фирм. Уже всех задрала кого только можно кадровицу, бухгалтеров, кассиров, директрису. Сама осознает, что перебор, даже подлечиться ложилась. Но ко мне словно ребенок, который увидел большой чупа чупс. При каждом даже незначительном разговоре постоянно счастья и всех благ желает, как на русском, так и на своем родном (Татарка) Девки конечно бесятся и не понимают что происходит.
А рецепт как обычно простой, немного лести, немного о личной жизни, типа как дочка, ну и немного помочь в ее непосильном труде глав.буха.

P.S. Ладно извиняйте. Надо в Москву сгонять помочь людям. Пора собираться.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это неправильные женщины. Могли б попросить у мужчин дать тыщ 10 на шубку. И мужчина вырос бы в своих глазах и с гордостью рассказывал в гараже что попросила женщина на шубку, а он ей-лехко
Вы щас про шубу, которая с сельдью?

Так можно еще и с норкой. Выкопать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хоть лавстори расскажите..Ну вы или подруга,уезжали же домой к мужчине.
За всех подруг не скажу, а я нет. Знакомилась, да, но что бы на трезвую потом пообщаться.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я свою жену тоже на датинге нашёл. вот с там дамы с тех пор сидят)) в основном. всё выбрать не могут. лица как родные))
Есть тетки только ляпни им про сайт знакомств ради прикола , глаза округляют смотрят как марсианина , я к тому что вообще далеки от сайтов знакомств
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 25.01.2022 09:43
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В тёплое время - зоопарк ( я серьёзно), там какая то другая аура, детская что ли.
Одинокий мужчина, гуляющий в зоопарке blink_rt_40.gif вы бы с таким познакомились?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Одинокий мужчина, гуляющий в зоопарке вы бы с таким познакомились?)
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
За всех подруг не скажу, а я нет. Знакомилась, да, но что бы на трезвую потом пообщаться.
Вы меня ранее подвергли возмущению, что мол только потанцевать.
А теперича утверждаете, что за знакомства по трезвому и вспоминать не хочется)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не отвалятся - будете с внуками сидеть и подвергнетесь абструкции в случае неправильного воспитания
Пока не буду) у меня пенсия не скоро.
Я всё же хочу быть просто женщиной, и не буду терять надежды) не взирая на ваши прогнозы)) sarcastic_rt_50.gif не стОит меня "сбрасывать со счетов", ещё не всё потеряно king_rt_56.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Одинокий мужчина, гуляющий в зоопарке вы бы с таким познакомились?)
Надо попробовать sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Одинокий мужчина, гуляющий в зоопарке вы бы с таким познакомились?)
Я бы познакомилась. А что такого то? Там художнков много частенько и фотографов.
Я правда сама не хожу в зоопарк, мне животных жалко)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я бы познакомилась. А что такого то? Там художнков много частенько и фотографов. Я правда сама не хожу в зоопарк, мне животных жалко)
Ну если Царь с мольбертом в зоопарке будет, это в корне менЯет дело sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну если Царь с мольбертом в зоопарке будет, это в корне менЯет дело
И в берете, с задумчивым интригующим взглядом, покусывая кончик кисточки)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Одинокий мужчина, гуляющий в зоопарке вы бы с таким познакомились?)
Ну не на кладбище же sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Можно творчески подойти к вопросу.
Купить цветы - прийти в кафе, заказать столик, цветы положить на виду, пить кофе, грустно посматривать на часы. Через час все внимание одиноких женщин будет обращено на этого мужчину и они будут ему сопереживать))) - мол не пришла, а мужичок то ничего, культурный. Смелые и подсесть могут - на вопрос - У Вас занято? Нужно отвечать - уже нет.
Нужен артистизм определенный)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Пойти лесом, было уже? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не поняла, ты на выставку знакомиться?)) Хотя бы в теме выставки будь
Смотря чего выставлять будут hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пойти лесом, было уже?
В лесу все глухо вообще.
И если встретишь какую Анну Владимировну с ружьем - то сложно будет понять ее планы относительно неожиданной встречи)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну не на кладбище же
Вай нот ?) читала здесь, есть фанаты коллективно посещать кладбища
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
В теме "Куда пойти?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр